Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Evg001 - "Оцените программу и нужен совет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не первый год знаком с нупом, делал тренировки по разным программам раза 4-5 по 3-4 месяца. В целом доволен, но по большей части самим процессом и ощущением будто член в форме, можно провести аналогию с тренировками тела в зале — не ходишь - не в тонусе, тренируешься — в тонусе. При этом какого либо существенного роста не фиксировал. Исходные текущие данные: мне 36 лет, размер если мерить линейкой сверху без вдавливания 17,5 см, ширина (также линейкой сверху) головка и по центру 4,5 мм, ниже центра утоньшается (форма биты) и у основания около 4 мм. Цель/желание 18 на 5 по всей длине. 

После изучения всей информации на протяжении всего времени выработал следующую программу:

1. Разминка (прогревание не делаю, пробовал неоднократно, но не вижу в этом смысла, не чувствую по ощущениям и не понимаю логику - особенно при растягивающих техниках на длину, где тянется ствол члена аж изнутри, а прогрел ты 1/3, ну это отдельная тема). Разминка по аналогии со спортивной тренировкой - чуть потянул, чуть поклэмпил на легке, чуть погнул. Минут 5.

2. После разминки клэмпинг (делаю это шнурком через мягкую прокладку, быстро и удобно). Клэмпинг (зажал), делаю пульсацию по 5 раз с задержкой на 5-м разе на 5-10 секунд. Другими словами я продавливаю член руками при клемпенге.

3. Делаю сгибания - на себя, вправо/влево. Тоже по 5 раз с задержкой на 5-м разе.

4. Делаю веревку в одну сторону, в другую.

Пункты 2-3-4 — в рамках одного подхода - заклэмпил - продавил, погнул, скрутил. Логика такая чтобы растянуть оболочку во всех направлениях — в ширь, по бокам, по спирали. Акцент на толщину, с упором на толщину основания. Таких подоходов 2-3, итого, не считая разминку тренировка составляет 15-20 минут. Занимаюсь 3 раза в неделю.

5. По окончанию тренировки на толщину делаю подвешивание на 7 минут.

Крайний раз был заход на 2,5 месяца с замерами, но итоговые размеры были неизменные. Т.е. увеличения не произошло, хотя треню качественно, можно сказать интенсивно, но не до травм (стараюсь такую нагрузку дать, чтобы минимизировать растяжения и микронадрывы сосудов).

Короче) Я бы хотел приблизиться к целе, я верю что это возможно, мне нравится тренить, но я не вижу результат. 

Пожалуйста, кто видит в моей программе ошибки — укажите. Посоветуйте что делать что изменить?

Сам вижу следующие варианты улучшения тренировок:

1. Тренить дольше, не меняя интенсивность — т.е. вместо 2-3 подходов, делать 4-5, и вместо 15-20 минут, делать 25-30.

2. Увеличить интенсивность — делать более мощные растягивания и клэмп.

3. Поменять программу, хотя честно говоря не один раз просматривал упражнения и на данный момент не могу понять за счет чего можно ее улучшить.

 

Пожалуйста, дайте мне совет)

Интересно мнение каждого, но более, так сказать ценно с практической точки зрения - возрастных нуперов (от 30 лет и старше) и тех кто добился результат.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Evg001 сказал:

Тренить дольше, не меняя интенсивность — т.е. вместо 2-3 подходов, делать 4-5, и вместо 15-20 минут, делать 25-30.

Я не доьился результатов , но думаю ошибка кроется в 15-20мин . 

Можешь поподробней? 

Ты 15мин , 3 раза в день делал? 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Evg001 said:

Всем привет!

Не первый год знаком с нупом, делал тренировки по разным программам раза 4-5 по 3-4 месяца. В целом доволен, но по большей части самим процессом и ощущением будто член в форме, можно провести аналогию с тренировками тела в зале — не ходишь - не в тонусе, тренируешься — в тонусе. При этом какого либо существенного роста не фиксировал. Исходные текущие данные: мне 36 лет, размер если мерить линейкой сверху без вдавливания 17,5 см, ширина (также линейкой сверху) головка и по центру 4,5 мм, ниже центра утоньшается (форма биты) и у основания около 4 мм. Цель/желание 18 на 5 по всей длине. 

После изучения всей информации на протяжении всего времени выработал следующую программу:

1. Разминка (прогревание не делаю, пробовал неоднократно, но не вижу в этом смысла, не чувствую по ощущениям и не понимаю логику - особенно при растягивающих техниках на длину, где тянется ствол члена аж изнутри, а прогрел ты 1/3, ну это отдельная тема). Разминка по аналогии со спортивной тренировкой - чуть потянул, чуть поклэмпил на легке, чуть погнул. Минут 5.

2. После разминки клэмпинг (делаю это шнурком через мягкую прокладку, быстро и удобно). Клэмпинг (зажал), делаю пульсацию по 5 раз с задержкой на 5-м разе на 5-10 секунд. Другими словами я продавливаю член руками при клемпенге.

3. Делаю сгибания - на себя, вправо/влево. Тоже по 5 раз с задержкой на 5-м разе.

4. Делаю веревку в одну сторону, в другую.

Пункты 2-3-4 — в рамках одного подхода - заклэмпил - продавил, погнул, скрутил. Логика такая чтобы растянуть оболочку во всех направлениях — в ширь, по бокам, по спирали. Акцент на толщину, с упором на толщину основания. Таких подоходов 2-3, итого, не считая разминку тренировка составляет 15-20 минут. Занимаюсь 3 раза в неделю.

5. По окончанию тренировки на толщину делаю подвешивание на 7 минут.

Крайний раз был заход на 2,5 месяца с замерами, но итоговые размеры были неизменные. Т.е. увеличения не произошло, хотя треню качественно, можно сказать интенсивно, но не до травм (стараюсь такую нагрузку дать, чтобы минимизировать растяжения и микронадрывы сосудов).

Короче) Я бы хотел приблизиться к целе, я верю что это возможно, мне нравится тренить, но я не вижу результат. 

Пожалуйста, кто видит в моей программе ошибки — укажите. Посоветуйте что делать что изменить?

Сам вижу следующие варианты улучшения тренировок:

1. Тренить дольше, не меняя интенсивность — т.е. вместо 2-3 подходов, делать 4-5, и вместо 15-20 минут, делать 25-30.

2. Увеличить интенсивность — делать более мощные растягивания и клэмп.

3. Поменять программу, хотя честно говоря не один раз просматривал упражнения и на данный момент не могу понять за счет чего можно ее улучшить.

 

Пожалуйста, дайте мне совет)

Интересно мнение каждого, но более, так сказать ценно с практической точки зрения - возрастных нуперов (от 30 лет и старше) и тех кто добился результат.

Спасибо!)

Привет, не сочти за наглость.

Но если можно фото с линейкой, и более подробно по своей физической состояние. Рост вес .

Просто если член длиной 17.5 и в тонусе то там хорошая елда со стороны . 

Ну и по времени подробнее распиши тренировку. Сколько по времени ты делаешь клемп именно клемп от того момента до как затянул и член раздуло , или вот взял верёвочку начал обматывать член и время пошло, тагже веревка. И другие упражнения.

То есть нужно именно рабочее время с членом. А не общее. 

У меня например рабочее время 5 /10/ 15 , рабочее полностью время 30 минут , хотя сама тренировка занимает около 45 50минут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, samozvanec сказал:

Узнать бы все твои параметры было бы неплохо 

Делал для себя замеры в таблице

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, npocmoDeD сказал:

Но если можно фото с линейкой, и более подробно по своей физической состояние. Рост вес .

Фото с линейкой делать сейчас не стану (возможно позже если будет необходимость). В целом у меня все в порядке, с длиной точно, но тонковат в основании, моя цель - от основания до головки 5 см, если мерить линейкой сверху. Рост 185, вес около 80.

Тренировка:

1. Разминка минут 5-7, повторю - разминка представляет собой легкий клэмп, легкие продавливания, легкие сгибания и легкое скручивания. Перевязал у основания, продавил - посгибал - покрутил и так по кругу раз может 5. Я чувствую что ткани налились кровью и стали более подготовленные. 

2. Основная тренировка на толщину: клэмп (перетянул, через тканевую прокладку), продавливания - как правило беру ок-хваткой под головкой и продавливаю центр и у основания, продавливаю по разному. Как правило это пульсация - раз-два-три-четыре-пять - и тут пауза секунд 5-10. Далее сгибаю тоже по счету с паузой - на себя, влево, вправо (вниз не сгибаю, пробовал но по ощущениям мне не заходит, по логике тоже, хочу чтобы член был классической формы - на себя). И далее делаю веревку тоже по счету с паузой - в одну сторону - в другую. Назовем это суперсет - перетянул - продавил-посгибал-скрутил - один супер-сет занимает может 4-5 минут. Таких суперсета делаю 3 раза. Иногда, если либидо прет и эрекция мощная могу один суперсет делать минут 7-8 (кровь и давление держится). В таком случае суперсетов может быть 2. Итоговое время именно тренировки без разминки будет минут 15-20 (но не более 20).

Итого разминка 5-7 минут, время тренировки 15-20 минут. 3 раза в неделю.

В целом по ощущениям мне тренировка заходит, т.е. я не чувствую что я не дорабатываю. По интенсивности - тоже. Если я сильнее продавливаю-сгибаю-скручиваю у меня происходит микронадрыв сосудов (появляются кровоподтеки по члену). И такую тренировку я могу провести один раз - следующую нужно делать более легкую или вообще пропускать. Если делать несколько тренировок очень мощных подряд - то как правило это закончится микротравмой (растяжением или большим кровоподтеком), в таком случае вообще приходилось пропускать несколько тренировок и отдыхать дней 5-7 до полного восстановления.

Как мне видится я все делаю более менее грамотно. Может недостаточно по времени? Может нужно год непрервыных тренировок, не пропуская? Или может не повышая интенсивности увеличить время тренировки - чтобы ткани под давлением находились скажем не 15 минут, а 30, или вообще 40.

Повторю, я бы хотел мнение и совет от человека кто РЕАЛЬНО получил результат на практике.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Увеличить число подходов в тренировке. Сами упражнения по времени не увеличивай , а добавь их количество. Не разнообразие , а количество тех что делаешь. Если делаешь в тренировку клемп верёвку , то делай клепм верёвку , и потом ещё раз клемп верёвку. 

Ты сам видишь что увеличение нагрузки в упражнение приводит к травме. Это наоборот замедляет рост.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

Увеличить число подходов в тренировке. Сами упражнения по времени не увеличивай , а добавь их количество.

Т.е. делать не 3 подхода по 5 минут, а 4-5 подходов? Тем самым общее время тренировки увеличить с 15 до 25 минут? Как пример

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, Evg001 said:

Т.е. делать не 3 подхода по 5 минут, а 4-5 подходов? Тем самым общее время тренировки увеличить с 15 до 25 минут? Как пример

Да

Ссылка на комментарий
В 11.01.2023 в 13:12, Evg001 сказал:

Интересно мнение каждого, но более, так сказать ценно с практической точки зрения - возрастных нуперов (от 30 лет и старше) и тех кто добился результат.

@Evg001 Включи в свою прогу упражнения по развитию и трену тазового дна технику возьми у НЕРО. Да и режим НУП  5дней и 2 дня отдых и во время отдыха от НУП, занимайся физ упражнениями по развитию тазового дна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 14:41, sambucus сказал:

Включи в свою прогу упражнения по развитию и трену тазового дна технику возьми у НЕРО. Да и режим НУП  5дней и 2 дня отдых и во время отдыха от НУП, занимайся физ упражнениями по развитию тазового дна.

Спасибо за рекомендации)

Честно говоря ожидал получить больше конструктива от форумчан) Делаю вывод, что наверное на форуме не так много людей с реальными результатами или ошибаюсь?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тут все индивидуально. У всех пч разный. Ктото в тренажерке растет от простого посещения а ктото годами получает скромные результаты. Ты должен сам научиться прислушиваться к своему пч и определять нагрузку. Волшебного рецепта нет. И что такое реальный результат по твоему? Я за 2,5 года прибавил едва 1см в длину и то в первые полгода, затем 2 года плато. Это реальный или нереальный результат? 
 

п.с заведи анкету полностью со всеми параметрами Анкета новичка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Evg001 сказал:

Честно говоря ожидал получить больше конструктива от форумчан) Делаю вывод, что наверное на форуме не так много людей с реальными результатами или ошибаюсь?)

@Evg001 Ты прежде посмотри у многих дневники ,прочитай споры , прочти темы модераторов. Прочти теорию роста и т.д. Заполни анкету.  . Удачи тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2023 в 07:13, Lime сказал:

Ктото в тренажерке растет от простого посещения а ктото годами получает скромные результаты

Про тренажерку аналогия близка, но в росте мышечной ткани есть конкретные закономерности, и есть конкретные результаты. Я с темой спорта знаком близко и знаю что если обратиться к опытному тренеру-практику он относительно быстро приведет тебя за заметным результатам. 

Собственно, поэтому я запостил сюда с надеждой именно таких здесь и найти - опытных возрастных, кто реально СДЕЛАЛ себе результат. Типа было 15 см стало 21.

Что касается анкеты новичка спасибо за рекомендацию, завести то ее можно, только чем это поможет.

 

21 час назад, sambucus сказал:

@Evg001 Ты прежде посмотри у многих дневники ,прочитай споры , прочти темы модераторов. Прочти теорию роста и т.д. Заполни анкету.  . Удачи тебе!

Спасибо, Вам тоже удачи)

Теория роста и анализ упражнений перечитаны не один раз. И этим теориям в том числе тоже имеются вопросы, например каким образом подвешивание вниз увеличивает толщину ПЧ? Чисто в теории?

Я читал и применял, и менял схемы. Со своим опытом могу сказать - тонус есть, да и заметный значительный, но добиться роста у меня не получилось.

Вы читали? Споры, дневники, теории? Поделитесь, пожалуйста, выводами. Я, повторю, читал и это чтение с заполнениями анкеты ни к чему пока не привело.

 

__

Возможно имеют место быть платные консультации, если таковые варианты имеются — я готов получить консультацию платно, по делу 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evg001 сказал:

Возможно имеют место быть платные консультации

:D

 

 

 

Сколько готов заплатить? Будешь платить по факту? Вырос заплатил? 

Или индивидуальное сопровождение тренировки твоего члена ? ))) Даже не знаю как написать))) 

Если хочешь прям чтоб наверняка ? То купи ИК лампу, узи , вакуумный экс/стречер. @Sweet почитай его дневник, @Неро почитай его созидания . Кстати это модераторы сайта. 

Ссылка на комментарий

Ну а что смешного) Как тренировки в спортзале)

Почему бы и нет

Да, я хочу чтобы прям наверняка, спасибо за ссылки, буду вникать

Ссылка на комментарий

Для этого тебе и предлогают все , чтоб был дневник , для самоконтроля.

Ты выбрал / тебе подобрали программу тренировки. И ты отчитываешся  перед собой в соблюдение этой программы. С отражением всего процесса.

Но если ты лентяй и потытаешся филонить то что ты сам выбрал что тебе подобрали толку не будет. Ты не нупишь член. 

Если как вариант не смотреть за тобой онлайн как ты нупишь. ))) Мне лично как бы не приятно будет следить за мужиком который дрочит))))) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evg001 сказал:

Я читал и применял, и менял схемы. Со своим опытом могу сказать - тонус есть, да и заметный значительный, но добиться роста у меня не получилось.

@Evg001 Посмотри темы у NERO  Созидание мощного члена ,также посмотри  и Ангион.  Найди возможность купить колесо от Януса  как применять есть у NERO и у меня на  ст https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/11/#:~:text=19 июля%2C 2022-,Практика применения  Ангион -колеса.,потенции очень сильно. Особенно этот прибор хорошо действовал после укуса пчел.,-Парни!

 

Посмотри тему Апитерапия в помощь мужчинам.

посмотри   тему

О ДАО ЛЮБВИ

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

ОТ Себя: Методы ДАО ЛЮБВИ я применяю уже 30лет. Это позволяет мне сохранять свою сексуальность уже далеко на молодом возрасте. В этой книге я нашел ответы:что такое - мультиоргазм, как регулировать эякуляцию, как пахтать и обмениваться энергией через член, как управлять возбуждением, как сбрасывать свою энергию по микрокосмосу , как продолжать секс столько сколько захочешь. 

Совет : Научись наблюдать за своими успехами порой даже не значительными ,заметил и это упражнения включай; вноси изменения в свою прогу постепенно ,включай какие то новые приемы один раз в месяц так-как ПЧ очень отзывчив на новое; не старайся драть свой член нещадно ,на мой взгляд лучше  шаг за шагом чем делать рывок. Остерегайся перетрена. Хорошо прочти инфу от Януса  ссылка есть у НЕРО и у меня на странице о колесе. Удачи.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...