Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Perelman - "От 15х11 до 20x15 NBPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно наткнулся на тему НУПА и решил, что почему бы и не попробовать, ведь такое огромное количество людей действительно получают член мечты, ну а я то чем хуже? В целом, никогда с ПЧ проблем не было, но так уж получилось, что я очень высокий(194), но при этом член сильно "выбивается" в пропорциях(15nbpel,11eg), поэтому буду стремиться к члену мечты, для меня это 20 nbpel и 15 eg.

Для начала попробую программу новичка, буду пить витамины(Цинк, Биотин, Д3, К2(и кстати, на тему витаминов у меня есть интересные мысли, может быть со временем поделюсь, если посчитаю информацию полезной)) и заниматься спортом, постараюсь питаться правильно.

Ещё, кстати, полностью планирую отказаться от мастурбации.

Со временем буду дополнять, жду ваши советы, заранее всем спасибо и крепкого вам ПЧ!

 

 

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст - 21

Рост - 194

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1 час

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - что-то среднее

2 Основные размеры члена:

BPEL= 16

NBPEL= 15

BPFSL= 16.5

EG=11

Член не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале: 6

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Прямой, угол 90 градусов

5 Кто вы - Растун или Показун: Растун

6 Какой у вас LOT?  Не определить

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, perelman сказал:

ну а я то чем хуже

Модет быть такое , что у тебя например толстая оболочка туники и рост в длину будет даваться очень тяжело , а может быть наоборот однослойная (тонкая) туника и рост будет очень легкий и быстрый.

 

1 час назад, perelman сказал:

BPFSL=?

Измерь его, это очень важный показатель для. Это расслабленный член растянутый ок-хваткой взявшись под венцом головки (ВАЖНО! Не за головку) , линейка при этом упирается не просто в лобок а в лобовую кость.

 

1 час назад, perelman сказал:

6 Какой у вас LOT? 

Lot измеряется так . Оттягиваешь член начиная сверху и опускаешь его потихоньку вниз при этом делая кегель и то положение на котором член перечюстает сокращаться (реагировать на кегел) и есть твой лот.

Неплохо было бы еще фото приложить . 
Для себя в первую очередь  чтобы было сравнить с чем ну и для новичков для мотивации

У меня похожие начальные были. Bpel такой же как и у тебя , рост у меня на 2см ниже твоего 192 , обхват 11,5 был, сейчас 12,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elusive сказал:

Модет быть такое , что у тебя например толстая оболочка туники и рост в длину будет даваться очень тяжело , а может быть наоборот однослойная (тонкая) туника и рост будет очень легкий и быстрый.

 

Измерь его, это очень важный показатель для. Это расслабленный член растянутый ок-хваткой взявшись под венцом головки (ВАЖНО! Не за головку) , линейка при этом упирается не просто в лобок а в лобовую кость.

 

Lot измеряется так . Оттягиваешь член начиная сверху и опускаешь его потихоньку вниз при этом делая кегель и то положение на котором член перечюстает сокращаться (реагировать на кегел) и есть твой лот.

 

По поводу туники, я прекрасно понимаю, что у всех разная генетика и разная восприимчивость к упражнениям НУПа, из-за этого у всех разный результат. Но я просто надеюсь на лучшее:)

BPFSL примерно 16.5,  сложно замерить.

А что касаемо LOT, то тут забавная ситуация - у меня в любом положении рывок назад одинаковый.

 

Спасибо за мотивацию, очень мотивируют твои результаты, а касаемо фото - я пытался сделать, но с камерой как-то не получается нормально замеры сделать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...