Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MIhai - "Персональная тема..."


Рекомендуемые сообщения

I

1.21

2.1.82

3.работаю.учусь заочно

4.подвижный

 

II

BPEL=14.5

NBPEL=12.7-8

BPFSL=...

EG=8-9-10

 

III

Железная - 10

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

 

III

IV=45-55

V мне хватит и 18-19...окружность- ;)( )? 20-25

Ссылка на комментарий

Операция - есть плохо. Это ведь самый дорогой, и горячо любимый орган мужчины?! Никогда не слышал положительных отзывов. Редко...и пожалуй, от уток. Тем не менее, раз ты набрел на этот сайт, то попробуй сначала сделать так, как мы любим это делать. Это практически бесплатно...и как минимум безопасно. Советую, для начала освоить информацию на нашем, теперь, с тобой сайте. Вполне разумно будет начать с [proga_n:1b6h7cky][/proga_n], [suhoi_jelq:1b6h7cky][/suhoi_jelq]. И между делом пролистать персональные темы участников данного марафона. Необходимо будет, немного погрузится в это дело. И рост обязательно будет! Его тебе я и желаю!

Ссылка на комментарий

мавр дружище я этим сайтом месяца два как пользуюсь!!! спасибо!!! но результатов *уй ма...вот я и думаю о опериции почемуто даже бабам пришивают *уй!!! а мне почему ты думаешь чо не смогут помочь??

Ссылка на комментарий

Ничего сейчас по нормальному не делается из операций, лучше трень и трень, отрастет постепенно, напиши, что выполнял и сколько по времени, с какой силой до слабой боли или слабее? :)

Ссылка на комментарий

Операция посленее дело. И после неё надо экс таскать. Так не лучше будет щас экс поюзать? Какие упражнения делал? Сколько по времени? Не может такого быть,что за 2мес результатов нет. Значит что то не так делал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...