Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vogue - "Vogue. Лучше короткий и толстый, чем длинный и тонкий"


Рекомендуемые сообщения

Кажется у меня тромб, но хотел бы уточнить так ли это. Чуть ниже головки вена стала твердой, как будто там не вена, а плотная резиновая трубка. Длина сего образования примерно 4-5 см, если выпрямить изгибы вены, то вдвое больше наверное. До этого в том же месте возникала опухоль, а когда она сошла, осталось то, что описал выше.

Прошла уже неделя, а все также.((

Троксевазин и аспирин мне в помощь?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 54
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • vogue

      25

    • Leon

      17

    • Неро

      3

    • Mavr

      2

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Мажь каждый день мазями,чтобы вообще не отходил пенис от них.Вечно измазюканный ходи.

     

    Зря бросил трени, такой охеренный рост пошел _av Лечи проблемку, восстанавливайся и вперед с новыми силам и!

    Ссылка на комментарий

    Уменя под головкой вспухает после жестких трен широкий такой сосуд - но это не тромб и со временем проходит - тромб, он узкий как проволока и очень твердый...

    Если что - мажь троксевазином....

    Ссылка на комментарий

    Если так посмотреть, то вообще можно подумать что у меня на члене несколько тромбов, да еще повышенная венозность и тоже сосуд набухает как у Hepo, я не заморачиваюсь-ничего не болит и не беспокоит-даже вроде так было и раньше)

    Ссылка на комментарий

    Ребят, большое спасибо за ваши мнения и советы. Уже 3-й день как мажу троксевазином, пока все так же. Плотное образование под кожей, которое при нажатии или массировании болит(появляются легкие коли)

     

    Вдобавок, вчера заметил еще одно плотное образование с боковой стороны, примерно посередине члена. Тонкое и очень плотное около 3 см в длину. Уже почти две недели, как не треню, не пойму пойму, откуда это вышло.

     

    По ходу, начал очень сильно беспокоиться о будущем своего члена.

    Ссылка на комментарий

    У меня такая же хрень ((

    Тоже образовался тромб длинной 5 см.

    Вена - как проволока, и местами твердые образования.

    Выложил бы фото, но ничего не видно будет.

    После долгого перерыва решил возобновить тренировки, на протяжении недели делал сухой мощный джелк по 10 минут - 3 раза в день.

    Рост после продолжительного отдыха просто взлетел и в обхвате и в длину, но сейчас прекратил тренировки полностью из за тромба.

    Обидно.. ((

    На данный момент мажу уже 5 дней "Троксерутин - Врамед". изменений пока никаких.. ((

    Ссылка на комментарий

    Я читал где-то, что лучше длина х обхват, 20х10, 15х12, 12х15, в основном выбирают середнячок 15х12! Кто-то 20х10, чтобы чисто на обхват насесть, в основном 1-й вариант, а 3-й совсем мало!

    Ссылка на комментарий

    Вот попатался сделать фото и отметить проблему. Кто то видел такое? И что с этим делать?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    Вот попатался сделать фото и отметить проблему. Кто то видел такое? И что с этим делать?

    А что ты именно делал ?

    похоже на гематому от лопнувшей вены, если не оно, значит стенки сосудов растянулись, хотя они за одну тренировку не растянутся.

    Ссылка на комментарий

    Я делал растяги садсаки и веревку, причем с меньшей нагрузкой, чем обычно. Сначала все распухло, а когда сошла опухоль, осталось вот это.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...