Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vogue - "Vogue. Лучше короткий и толстый, чем длинный и тонкий"


Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Не знаю, сколько времени уже задумываюсь о том, чтобы начать что-то с этим делать. Почитав этот форум, решил попробовать. Точнее сделать все, что от меня зависит.

 

Анкета новичка

 

I

1. Возраст - 31 год

2. Рост - 177 см

3. Работаю и учусь.

4. Образ жизни: три раза в неделю играю в футбол, остальные 4 дня практически никаких физических нагрузок

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 18,5

BPFSL= 19

EG(у основания)= 11

EG(самая широкая часть) = 12,5

 

Основной своей проблемой считаю толщину (уж слишком тонкий, как на вид, так и по ощущениям), как в соотношении с длиной, так и совсем тонкий у основания.

Какие упражнения посоветуете делать, чтобы, главным образом, увеличить толщину и убрать неравномерность?

 

Сам начитавшись много всего выбрал следующие упражнения.

Каждый день - Джелк-струна со свободной головкой(примерно 90% эр.) и упражнение 6 из Проги 2, которую вы здесь любезно предоставили для скачки.

упражнения делаю в разное время, скажем утром Упр.6, а вечером Джелк-струна.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vogue

    25

  • Leon

    17

  • Неро

    3

  • Mavr

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Неплохой бен. Раскачаешь сосудисиыми, будет что надо. Единственное, лучше делай в одно времЯ. Или утром, или вечером.

Ссылка на комментарий

:hi Классный перец, по названию темы можно было подумать, что маленький, а тут гигант ))

 

Вполне можно сделать толще, только не стоит резко брать старт и торопиться. Советую изучить подходы и начать по этой ссылке - [proga_n:1bfklh3c][/proga_n]

Обращаю внимание на [suhoi_jelq:1bfklh3c][/suhoi_jelq] - делая его регулярно, можно отлично вырасти.

 

Джелк-струна хорош, особенно для выравнивания толщины ствола, но часто от однотипного джелка сильно устает рука, поэтому можно сочетать разные типы джелка сухого.

 

Медленно увеличивай день ото дня нагрузки, начиная с 50-70 джелков (по ощущениям) - примерно 3-4 недели, а потом можно и другие более мощные проги подключить.

Ссылка на комментарий

Отличный бен! Сосудистых упражений на обхват много,можешь чередовать несколько чтоб удивлять свой пч. Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Vogue, привет! Отличный во всех отношениях член - и форма и размеры. Неро исчерпывающе ответил на твой вопрос относительно программы. Я при той же цели - увеличить объем, тоже делал упор на джелк - все его разновидности и убедился в его эффективности. И самое главное - плавно "наращивай обороты" и больше ориентируйся на свои ощущения. А самое главное - регулярность и упорство. Успеха тебе, все получится!

Ссылка на комментарий

Господа, большое спасибо за советы. Постараюсь не нарушать режима и регулярности занятий.

Когда примерно ожидать результатов?)

 

Mavr, там в описании того упражнения написано, что лучше его делать в разное время с джелком. Поэтому разделил. Да и довольно "силовое" упражнение, выматывает)

 

Неро, я что-то запутался. Джелк-струна не в сухую делается?

Остальные, конечно, тоже буду пробовать.

 

Еще один момент. Во времяупражнений такое ощущение, что сейчас что то лопнет от давления, но через несколько минут после окончания никаких следов "насилия") это плохо?

Ссылка на комментарий

Советую, не ждать никаких результатов)) Ты только начал! Они будут...у всех индивидуально. Ты главное трень стабильно.

Нет, это не плохо. Постепенно увеличивай нагрузку. А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Джелк-струна не в сухую делается?

В сухую, конечно, но это только один вид сухого джелка, а их больше 10 )) Смотри ссылку [suhoi_jelq:284smd8n][/suhoi_jelq]

 

И для разнообразия можно почитывать [katalog_upr:284smd8n][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Неро, не нашел это упражнение здесь. Хотел спросить как оно называется.

 

Зажимаем сильной ОК хваткой полностью эрегированный пч у самого основания, чтобы перекрыть отток крови. Затем, другой рукой сжимаем его посередине ОК хваткой. Жмем так сильно как это возможно, но не настолько, чтобы причинить травму или боль и держим не меньше секнды. Дальше такими же хватками продвигаемся к головке и обратно. Потом то же самое делаем по направлению к основанию и обратно.

Ссылка на комментарий

Да, и настало время спросить о нагрузках и перетренированности.

 

Скажем так, я делаю каждый день растягивания 10-15 мин, джелк струну по 100-120, обычный джелк по 50-70 и вышеописанные "тиски" раз 20. Дополнительно, при каждой возможности в течениедня делаю растягивания и что то из вышеописанных упражнений. При этом, никакого дискомфорта, кроме жжения кожи не ощущаю. Я новичок и хотелось бы знать, не слишком ли это много? А может наоборот, недостаточная нагрузка, раз нет болевых ощущений и т.п. после тренировки?

Ссылка на комментарий

Делай как делаешь, но постепенно увеличивай нагрузки, ты ам должен научиться чувствовать что достаточно, например, делаешь джелк-он у тебя раздулся, а потом начал уменьшаться при джелке-это уже переборщил слегка, надо поймать золотую середину!

Ссылка на комментарий

Вот, кажется пережал слишком. Прикрепил фото, чтобы спросить, можно ли с этим продолжать тренировки. Темное пятно внутри круга. На деле оно гораздо темнее(темно-коричнево-бордовое), не удалось добиться нужной четкости и резкости.

Ссылка на комментарий

Скоро бен у тебя будет весь темный, как-то пятно, особенно когда будешь жестко клемпить, хотя говорят фоверс спосубствует уменьшению потемнения при клемпе и фоверс помогает удлинить член и уменьшить вероятность появления тромбов

Ссылка на комментарий

Leon, спасибо за редактирование.

 

Весь такой темный-шоколадный?! Надеюсь ты в шутку это написал:) я столько инфы здесь перелопатил, но такого нигде не встречал. Просто не хочется в это верить!:(

Ссылка на комментарий

Leon, спасибо))

 

Я еще только неделю тренил, но думаю стоит начинать осваивать технику "веревки" и "садсак".

 

Есть такой участок на моем члене(самый узкий - если смотреть на первое фото, чуть ниже большого пальца), который запросто ломается. То есть он более мягкий и податливый. Скажем, при попытке крутить "веревку" при полной эрекции, эта часть сразу скручивается, как фантик на конфете)) а остальная часть становится еще тверже и практически неспособной скручиваться. В этом плане гораздо удобней делать садсаки.

Ссылка на комментарий

Может кто то еще с этим встречался.

Возможно ли как то укрепить этот участок, или может наоборот весь ствол должен быть таким?)

 

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Так и должно быть - на эрекции только основание скручивается, а остальная часть твердая и головка пухлая становится, а вот в расслабленной-практически весь член скручивается и головка тоже становится припухлая, если все так значит ты правильно делаешь веревку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...