Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

С чего начать новичку в НУПЕ?


dambo1

Вопрос

Всем привет, нашёл данный чудесный форум на просторах интернета в попытках решить свою не большую проблему. 
17 лет, па не было, недоволен размерами пч, хочу увеличить, но не совсем понимаю с чего начать, полагаю для начала нужно сделать контрольные замеры и дальше уже от этого отталкиваться?
 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@dambo1 

Все верно!

Алгоритм действий такой

1) замеры

2) фото для себя

3) создание персоналки

4) изучение форума и упорные постоянные тренировки

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, Tankiro сказал:

@dambo1 

Все верно!

Алгоритм действий такой

1) замеры

2) фото для себя

3) создание персоналки

4) изучение форума и упорные постоянные тренировки

Возможно ли обойтись на данном этапе только тренировками без девайсов типу стретчера или экс
Условно говоря, если пч ~11 в стояке, то можно за год (мб при использовании девайсов) хотя бы в см 1-2 прибавить? 
Да понимаю строго индивидуально это всё, но тем не менее я вроде как растущий организм + 3 раза в неделю начал заниматься в зале. Постараюсь свободные дни занять кардио нагрузками, ну соответственно и  НУПом на постоянку. Как знающий, посоветуешь с какого конкретно упражнения стоит начать? 
Знаю что нужно составить комплекс, но не совсем понимаю где найти на форуме примеры.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.11.2022 в 15:39, dambo1 сказал:

17 лет, па не было, недоволен размерами пч, хочу увеличить, но не совсем понимаю с чего начать, полагаю для начала нужно сделать контрольные замеры и дальше уже от этого отталкиваться?

@dambo1 Привет, ты молод и это хорошо ,что ты интересуешься увеличением своих возможностей в жизни и в сексе. 

Совет : посмотри прогу новичка, на сайте также есть техника оформления анкеты, не спеши сразу загружать нагрузками свой член ; в НУП входи постепенно; займись пока изучением темы -  Созидание мощного члена (от НЕРО)  , помни у тебя еще рост всех органов не закончен поэтому будь осторожен с нагрузками в применении упражнений  по НУП. Займись также развитием знаний и умений твоей сексуальности, научись оргазменной мастурбации ,то есть без частого слива. В твоем возрасте можно сливать без ущерба для здоровья не чаще одного раза в неделю. При тренах по нуп у тебя возникает возбуждение и ты попытаешься его снять сливом это не нормально без отвода энергии от члена. При сексе ты можешь сливать чаще ,а при мастурбации надо научиться контролировать слив . Для изучения и освоения этого посмотри у меня тему О ДАО ЛЮбви. Удачи !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...