Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

loophero44 - "10 лет спустя"


Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые НУПеры!

Когда-то в 2012-м году, впервые узнав о НУПе, я предпринял попытку ввести это в привычку, но потерпел крах. В этот раз постараюсь сделать всё как нужно.

Общие данные:

  •     26 лет
  •     180 см
  •     1-1.5 часа в день
  •     Среднеподвижный образ жизни

Основные размеры члена:

  •     BPEL - 17.3
  •     NBPEL - 15.5
  •     BPFSL - 18.2
  •     EG - 13.3
  •     Не обрезан
  •     Степень эрекции - 8
  •     Угол - слегка вправо
  •     Растун
  •     LOT - 7:30

Цели:

Помимо стандартных увеличения длины, обхвата и силы эрекции, я намереваюсь увеличить член в спокойном состоянии, вытянуть и выровнять головку, увеличить кол-во производимой спермы и улучшить качество и контроль над оргазмом. Член имеет искривление головки, по ощущениям являющееся результатом излишнего натяжения уздечки. Буду благодарен за наводку на упражнения, работающие с этим аспектом.

На ближайшие 2 недели как период адаптации, моя программа включает в себя:

  1.     Разогрев (5 минут)
  2.     Растягивания (10 минут)
  3.     Wet Jelq (10 минут)

Программу делаю через день, на второй день - 10 минут ненавязчивого массажа. Воскресенье - отдых. Дополнительно выполняю 50 Кегелей, 2-3 раза массаж яичек. Буквально вчера начал учиться по 5-7 минут сидеть на члене. Из того, что я успел узнать, это упражнение - то, что мне нужно, т.к. рост расслабленного члена это одна из моих основных целей. По мере привыкания к нагрузкам, буду искать способы грамотно изменить или дополнить свою программу. Спасибо за внимание, всем роста!

Фото:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 19 минут назад, Elusive сказал:

    Привет. А какой у тебя nbpel? И фото не отображаются 

    Привет. Спасибо, поправил! nbpel - 15.5

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, loophero44 сказал:

    Привет, уважаемые НУПеры!

    Когда-то в 2012-м году, впервые узнав о НУПе, я предпринял попытку ввести это в привычку, но потерпел крах. В этот раз постараюсь сделать всё как нужно.

    Общие данные:

    •     26 лет
    •     180 см
    •     1-1.5 часа в день
    •     Среднеподвижный образ жизни

    Основные размеры члена:

    •     BPEL - 17.3
    •     NBPEL - 15.5
    •     BPFSL - 18.2
    •     EG - 13.3
    •     Не обрезан
    •     Степень эрекции - 8
    •     Угол - слегка вправо
    •     Растун
    •     LOT - 8:30

    Цели:

    Помимо стандартных увеличения длины, обхвата и силы эрекции, я намереваюсь увеличить член в спокойном состоянии, вытянуть и выровнять головку, увеличить кол-во производимой спермы и улучшить качество и контроль над оргазмом. Член имеет искривление головки, по ощущениям являющееся результатом излишнего натяжения уздечки. Буду благодарен за наводку на упражнения, работающие с этим аспектом.

    На ближайшие 2 недели как период адаптации, моя программа включает в себя:

    1.     Разогрев (5 минут)
    2.     Растягивания (10 минут)
    3.     Wet Jelq (10 минут)

    Программу делаю через день, на второй день - 10 минут ненавязчивого массажа. Воскресенье - отдых. Дополнительно выполняю 50 Кегелей, 2-3 раза массаж яичек. Буквально вчера начал учиться по 5-7 минут сидеть на члене. Из того, что я успел узнать, это упражнение - то, что мне нужно, т.к. рост расслабленного члена это одна из моих основных целей. По мере привыкания к нагрузкам, буду искать способы грамотно изменить или дополнить свою программу. Спасибо за внимание, всем роста!

    Фото:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

     

     

    Выглядит мощно. По фото я бы дал все 15ег)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Elusive сказал:

    Выглядит мощно. По фото я бы дал все 15ег)

    Благодарю. Видимо, все дело в ракурсе ;)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @loophero44 Привет. Выглядит, как балдень с хорошим обхватом. Или может ты очень худой? Может ракурсы такие. На фоне тела выглядит мощно.

    ег точно 13,3?) А вес какой?

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @loophero44 Привет. Выглядит, как балдеть с хорошим обхватом. Или может ты очень худой? Может ракурсы такие. На фоне тела выглядит мощно.

    ег точно 13,3?) А вес какой?

    Салют! Спасибо. Худой, но не очень. Я в последнее время сильно похудел. Раньше нормой было в районе 72 кг. Сейчас - 66. По поводу ег - мерил сантиметровой лентой ровно посредине. Думаю, измерение в целом точное.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, loophero44 сказал:

    Дополнительно выполняю 50 Кегелей, 2-3 раза массаж яичек. Буквально вчера начал учиться по 5-7 минут сидеть на члене.

    @loophero44 Ты молод. Хорошо сложен. Совет : не спеши с увеличением нагрузок, посмотри у  тему -Созидание мощного члена у НЕРО. Вместе упражнениями по НУП  делай упражнения по развитию тазового дна (посмотри у НЕРО) Следи за эрекцией по утрам и если заметишь уменьшение ,то бери отдых от НУП. Займись развитием и управлением своей секс энергией с целью управления сливом. Посмотри у меня науку ДАО и займись треном по продлению секса и уменьшению своего скорострела . Удачи

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...