Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

rebelC - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Artem совершенно прав. Не стоит насиловать своего друга всякими этими прибамбасами. Собственные руки - самое лучшее, лучше и эффективней ничего не придумано. Руками ты чувствуешь нагрузку и мгновенно можешь ее корректировать, травмы практически исключены. А все эти ЭКСы и т.п. - это пустая трата денег и масса неудобств. ))! Это конечно моё личное мнение, основанное на личном опыте.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Добро пожаловать к нам! Желаю вырастить тебе огромную биту ) w:: Прочитай эту тему полезная информация тут. Теория Роста Члена

    Ссылка на комментарий
    Но человек хочет попробывать,отчего не помочь. Сам говоришь что в нупе всё индивидуально. Пусть пробует чел. Глядишь своё и найдёт.

     

    Согласен, есть желание - можно пробовать, конечно, никто не запрещает... )))) Но просто надо сразу предупреждать об упражнении, чтобы не было ложных иллюзий.

    В Нупе очень многое индивидуально, конечно, но есть средняя какая-то статистика из опыта нуперов об упражнениях - не факт, что она на каждом сработает, но...

     

    Я бы и не экс и не стретчер советовал - мануала вполне хватило бы, тем более, что член от экса и так страдал... Растяги эрегированнгой веревки, если практиковать постоянно, смогут помочь вытянуть член в длину не слабо... И другие - тоже... Мумия под клемпом сильно растягивает член в длину...

    Ссылка на комментарий

    Согласен, есть желание - можно пробовать, конечно, никто не запрещает... )))) Но просто надо сразу предупреждать об упражнении, чтобы не было ложных иллюзий.

    В Нупе очень многое индивидуально, конечно, но есть средняя какая-то статистика из опыта нуперов об упражнениях - не факт, что она на каждом сработает, но...

     

    Я бы и не экс и не стретчер советовал - мануала вполне хватило бы, тем более, что член от экса и так страдал... Растяги эрегированнгой веревки, если практиковать постоянно, смогут помочь вытянуть член в длину не слабо... И другие - тоже... Мумия под клемпом сильно растягивает член в длину...

     

    Все я на мануале. :)

     

    Если честно пробовал как - то в 8 классе, лет 6 назад. Нашел на трекере видео Matter of size и вот сидел повторял недели 2 максимум. Потом заметил, что кожа в одном месте сильно потемнела(так и есть сейчас там темная M# ) и пятна появились(сегодня пятна после джелка больше проявились), тогда и бросил хотя заметил, что вроде был прогресс(небольшой).

     

    Как то так.

    Теперь, стоя на членах гигантов сделаю себе бейсбольную биту.

     

    Спасибо Неро. Именно это я хотел услышать хорошее упражнение на длину, они есть.

     

    И вопрос, Я обрезан мне получается только мокрый джелк делать?

    Так нереально кажется, у меня есть еще маленькое третье яичко оно сверху и вверх лезет боюсь повредить G%%

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...