Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rebelC - "RebelC персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

NBPEL = 11.7

BPFSL = 14.5

EG = 11.5

эрекция твердая

Угол 30 от живота

 

Тяну экстендером x4lab с 14.01.13 по 2 часа в день

натяжение с 1- до 2 рисок дотянул

Сегодня (30.01.13) перехожу на второй 2 часовой подход.

 

Пока изменений в длину не наблюдается , только мясистость.

Ссылка на комментарий

Привет! По 4 часа в самый раз будет! Если что спрашивай,я тож экс практикую. ja.gif И приведи все размеры[izmery][/izmery] особенно bpfsl.

Ссылка на комментарий

Экс свой я купил летом в августе, в тот же день начал, но кто носил экс знает проблемы(натяжение,обмотка,основание,головка.)

Вообщем более менее разобрался со всем только недавно.

Осталась одна проблема, обмотка). Использую бинт peha-haft latex free очень жесткий,очень больно.Где взять с латексом не знаю.Да в принципе и с таким проблема(живу в Казахстане).Заказывал по ebay теперь и там его нет. Остался один рулон максимум на месяц.

Ссылка на комментарий

:hi Я тож когда то купил экс думал буду носить, но через неделю бросил, действительно с обмоткой проблемы навертеть как нужно это надо уметь. Давай подключайся к нам, обычными растягами руками больше длину сделаешь чем в экс, да и времени тратить будешь на порядок меньше. ;)(

Ссылка на комментарий
Давай подключайся к нам, обычными растягами руками больше длину сделаешь чем в экс, да и времени тратить будешь на порядок меньше. ;)(

 

Думаю параллельно делать, как тут пишут это не помешает, только в +

Ссылка на комментарий
Если что спрашивай,я тож экс практикую.

Привет. У меня от ношения опухает место на головке возле входа(уретры) над уздечкой , кожа где мотаю трескается(очень больно), а еще срамной нерв из позвоночника который, растягивается и через час как будто в туалет по большому хочется.

У тебя как ? Ты используешь на обмотку peha-haft latex ?

Ссылка на комментарий
А что это за обмотки такие хитрые. Я использовал обычную туалетную бумажку. Нормально держало.

По Петровичу.(врач андролог Руслан Юрьевич)

Что только я не пробовал,паралонка,потом на ремешок вроде держало,peha-haft latex free,салфетки влажные,androring и все таки опять peha-haft (хоть жестко,но конкретно держит).НУЖЕН С ЛАТЕКСОМ, ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ.

 

Недавно обнаружил,что натяжение на x4lab gold нет такое как прописано т.е. 1 риска не= 700 гр, а целых 1500 гр.

И получается я ношу сейчас на 2-х рисках с натяжение 3000 гр.

Кстати если носить с androring на 1 риске выдержит, а стоит ли, не знаю,я думаю время увеличу т.е. стоит попробовать :D

 

У тебя какой экс ?

Ссылка на комментарий

Блин, а какой у меня экс я и не припомню. Но дешёвый, где-то 30 баксов брал. И ничего-нормальное качество. Толку правда не было ))

Ссылка на комментарий
Блин, а какой у меня экс я и не припомню. Но дешёвый, где-то 30 баксов брал. И ничего-нормальное качество. Толку правда не было ))

Это мой второй экс :) Первый был китайский экс я его за 66 баксов брал(да дорого,не знал я), тоже толку не было :-) по неаккуратности на след день сломал :8

Вот потеха была...

 

А ты что бросил? не было роста или не хватила терпения, самого разного)) терпения.

Ссылка на комментарий

Раз сломал, значит сильно хотел вырасти ))

 

Честно говоря, перед эксом я замеры не делал. Может и был рост но неощутимый. То ли дело после НУПа! За полтора месяца ВИДНО. А в эксе я больше часа редко мог вытерпеть.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь вырос только на стретчере? Ну или как его,который к ноге под колено цепляешь?

Посмотри тему dmr Он охрененно вырос на стретче!

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение, что все кто НУПИТЬ начал больше никогда не остановятся , вот и все думают, что наращенная кувалда останется :)

 

Надеюсь в этой шутке нет )) никакой правды.

 

Вообщем, НЕРЕАЛЬНО носить механику, скоро начну делать новичка + стреч.

Ссылка на комментарий
dmr Он охрененно вырос на стретче!

Не факт, что так у всех будет:

1. по статистике стретчер дает хуже результаты чем экс

2. может у dmr туника однослойная, то он и от простых растягов расти может...

Ссылка на комментарий
dmr Он охрененно вырос на стретче!

Не факт, что так у всех будет:

1. по статистике стретчер дает хуже результаты чем экс

2. может у dmr туника однослойная, то он и от простых растягов расти может...

Согласен, Неро! Но человек хочет попробывать,отчего не помочь. Сам говоришь что в нупе всё индивидуально. Пусть пробует чел. Глядишь своё и найдёт.

Ссылка на комментарий

Не смог я носить 4 часа в день. У меня вся кожа трескается, везде раны(по петровичу!!!) и у меня (наверно я уникум) натягивается срамной нерв, ощущение жуткое, что то вроде типа срать охота, но намного неприятней.

 

Если честно так устал, у меня с лета было наверно 5 попыток, просто носить экс. Живу с родителями, я студент.(Стреч намного удобней и незаметней носить)Я вот думаю, может просто начать какой то бизнес(идеи есть). Потом съехать и уж тогда начинать.

 

Короче экс, даже наверно вакуум не вариант. Неужели только руками.Как я понял экс или стреч на длина самое лучшее.

 

Помогите, посоветуйте.Как я устал хочется все бросить до лучших времен. M#

Ссылка на комментарий

Да зачем тебе эти эксы и стретчеры?

Делай мануальные растяги, от них 99 % растут,

а от эксов по меньше будет.

На мануалку времени минут 40 за глаза,

а экс надо минимум 4 часа носить чтоб хоть

какие то милимметры показались.

Так что мануал и только мануал!!! ))!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...