Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гидропомпинг с манометром


so_mnoy

Рекомендуемые сообщения

Приветы,

кто то увлекается гидропомпингом? не этим, имхо, бесполезным bathmate, а обычной колбой в горячей ванне с манометром

У меня был опыт года 4 назад, я тогда был еще совсем зеленым в НУПе, даже форумы не читал) и

получил прирост с 16+2см в длине и 12+1 в объеме на постоянку без мануалов, тогда результат меня устроил.

Вот хочу снова начать.

Могу описать подробнее как что делал, если интересно.

ищу единомышленников )

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, so_mnoy сказал:

Приветы,

кто то увлекается гидропомпингом? не этим, имхо, бесполезным bathmate, а обычной колбой в горячей ванне с манометром

У меня был опыт года 4 назад, я тогда был еще совсем зеленым в НУПе, даже форумы не читал) и

получил прирост с 16+2см в длине и 12+1 в объеме на постоянку без мануалов, тогда результат меня устроил.

Вот хочу снова начать.

Могу описать подробнее как что делал, если интересно.

ищу единомышленников )

 

Интересно было бы услышать о твоем опыте, создавай персоналку, и расскажи как достиг таких результатов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gang Banger сказал:

кто то увлекается гидропомпингом? не этим, имхо, бесполезным bathmate, а обычной колбой в горячей ванне с манометром

@so_mnoy @Gang Banger Согласен, для меня тоже помпа с Али с манометром лучше чем bathmate.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю эту тему для обмена своих прог для гидропомпинга 

Новичком получил хороший результат +2 BPEL и +1 EG при нерегулярный занятиях, поэтому мб будет полезно кому то)

  • Техника безопасности: 
  1. Программа новичка обязательна
  2. Опыт с воздушной помпой до 10-15 мин в сессию, которые не приводят к перетренам и травмам
  3. Только плавные набор и сброс давления
  4. Не стоит пробовать тем, кто не дружит с баней/сауной
  5. Никаких болевых или терпеть, прислушиваться к ощущениям
  6. Если заливает лимфой - вы поторопились, снижайте давление
  7. Во время выполнения упражнения давление скачет на 2-3in, следите за состоянием пч, чтобы не получить травму!
  • Оборудование: 
  1. Колба
  2. Набор манжет 
  3. Насос с манометром нерж/пластик (важно чтобы насос мог держать давление и вы могли его мониторить) (и не жалко, если сдохнет)

у меня во такой 

Spoiler

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

  • Вариант программы на 21 день (1 неделя через день, 2 неделя каждый день, 3я неделя через день)
  1. набираем полную ванну горячей воды, прогреваемся, чтобы с носа начало капать (только с носа))
  2. надеваем манжету и колбу 
  3. окунаемся в ванну и отодвинув манжету насосом накачиваем в колбу воду до уровня 2/3 колбы, но чтобы пч был погружен полностью
  4. закрываем манжету и постепенно создаем давление 3-4in чтобы отрицательное давление расправило пч.
  5. Поднимаете давление до "базового". Хочу обратить внимание, что после выхода на базовое (когда член уже не прибавляет в размере от повышения давления и вам комфортно), это давление надо запомнить и на него ориентироваться. Магия начинается во время выполнения упражнений: давление начинает падать, т.к. член распирает еще больше, давление надо выравнивать к базовому после завершения каждого упражнения. 
  6. Упражнения:  5-7 мин при базовом давлении x 3-5 раз и отдых 2 мин после каждого подхода. При достижении давления сплит 3х10: 
  • качания за конец вперед назад влево право
  • круговые по и против часовой за конец
  • качания за основание колбы вперед назад влево право
  • круговые за основание колбы по и против часовой за конец

з.ы.

Во время выполнения упражнения давление скачет на 2-3in, следите за состоянием пч, чтобы не получить травму!

После завершения сплита воду в колбе менять на новую горячую. Если вы целиком в ванне, то не обязательно.

По мере привыкания к  нагрузке можно увеличивать кол-во повторений в сплите и базовое давление.

Если заливает лимфой - вы поторопились, снижайте давление

з.ы. на текущий момент у меня базовое 8-9, т.е. я делаю разминочный подход на 6in, потом 7in, потом 8in

 

Если кто решит попробовать, дайте знать, что у вас получится)

 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2022 в 16:52, so_mnoy сказал:

Предлагаю эту тему для обмена своих прог для гидропомпинга 

Новичком получил хороший результат +2 BPEL и +1 EG при нерегулярный занятиях, поэтому мб будет полезно кому то)

  • Техника безопасности: 
  1. Программа новичка обязательна
  2. Опыт с воздушной помпой до 10-15 мин в сессию, которые не приводят к перетренам и травмам
  3. Только плавные набор и сброс давления
  4. Не стоит пробовать тем, кто не дружит с баней/сауной
  5. Никаких болевых или терпеть, прислушиваться к ощущениям
  6. Если заливает лимфой - вы поторопились, снижайте давление
  7. Во время выполнения упражнения давление скачет на 2-3in, следите за состоянием пч, чтобы не получить травму!
  • Оборудование: 
  1. Колба
  2. Набор манжет 
  3. Насос с манометром нерж/пластик (важно чтобы насос мог держать давление и вы могли его мониторить) (и не жалко, если сдохнет)

у меня во такой 

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

  • Вариант программы на 21 день (1 неделя через день, 2 неделя каждый день, 3я неделя через день)
  1. набираем полную ванну горячей воды, прогреваемся, чтобы с носа начало капать (только с носа))
  2. надеваем манжету и колбу 
  3. окунаемся в ванну и отодвинув манжету насосом накачиваем в колбу воду до уровня 2/3 колбы, но чтобы пч был погружен полностью
  4. закрываем манжету и постепенно создаем давление 3-4in чтобы отрицательное давление расправило пч.
  5. Поднимаете давление до "базового". Хочу обратить внимание, что после выхода на базовое (когда член уже не прибавляет в размере от повышения давления и вам комфортно), это давление надо запомнить и на него ориентироваться. Магия начинается во время выполнения упражнений: давление начинает падать, т.к. член распирает еще больше, давление надо выравнивать к базовому после завершения каждого упражнения. 
  6. Упражнения:  5-7 мин при базовом давлении x 3-5 раз и отдых 2 мин после каждого подхода. При достижении давления сплит 3х10: 
  • качания за конец вперед назад влево право
  • круговые по и против часовой за конец
  • качания за основание колбы вперед назад влево право
  • круговые за основание колбы по и против часовой за конец

з.ы.

Во время выполнения упражнения давление скачет на 2-3in, следите за состоянием пч, чтобы не получить травму!

После завершения сплита воду в колбе менять на новую горячую. Если вы целиком в ванне, то не обязательно.

По мере привыкания к  нагрузке можно увеличивать кол-во повторений в сплите и базовое давление.

Если заливает лимфой - вы поторопились, снижайте давление

з.ы. на текущий момент у меня базовое 8-9, т.е. я делаю разминочный подход на 6in, потом 7in, потом 8in

 

Если кто решит попробовать, дайте знать, что у вас получится)

 

Сколько по времени помпируешь?

если гидропомпа без датчиков, как понять что лимфа пошла? Помпирую обычно - свой размер +пара см, до момента пока не пойму что все хватит и жду там пару минут. Норм?

Ссылка на комментарий

@Marsohod 

сейчас уже давно нет, раньше были сессии по 15 мин с 3 перерывами, но это вредно имхо хотя был результат

без датчиков только опытным путём и по ощущениям, но лучше сразу купить пистолет с датчиком хотя бы с али, он стоит копейки

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, so_mnoy сказал:

@Marsohod 

сейчас уже давно нет, раньше были сессии по 15 мин с 3 перерывами, но это вредно имхо хотя был результат

без датчиков только опытным путём и по ощущениям, но лучше сразу купить пистолет с датчиком хотя бы с али, он стоит копейки

 

А разве на гидро можно поставить? Вообще максимум в день 15 минут можно по инструкции. Я в 2 захода делал. 
тяги, помпа, джелк, помпа. Результат был.

Ссылка на комментарий

@Marsohod вот такая у меня до сих пор жива

самая простая, не надо просто загонять воду в трубку и качать до манометра

оставляй воздушную прослойку сверху

Ссылка на комментарий
3 часа назад, so_mnoy сказал:

@Marsohod вот такая у меня до сих пор жива

самая простая, не надо просто загонять воду в трубку и качать до манометра

оставляй воздушную прослойку сверху

А если переусердствовать что будет?

Ссылка на комментарий

@Marsohod  ничего страшного, у меня много раз заливало насос.

как получалось сливал воду и дальше помпил

но после надо будет разобрать, просушить и поршень смазать чтобы не спускал

у меня пищевая силиконовая смазка для кофемашин, но можно думаю и другую любую густую

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...