Jump to content

Дневник stomper - "Анкета новичка Stomper"

Recommended Posts

Анкета

I

1 21 год

2 172 см

3 Учусь

4 Сидячий образ жизни

II Основные размеры члена:

BPEL = 14 см //длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

NBPEL = 13 см //длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

NPFSL = хз //длина расслабленного члена

EG = 12 см //окружность эрегированного члена

III Степень эрекции члена по шкале:

Сильно твердая - 9

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Затрудняюсь ответить

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена

BPEL = 16 см //длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

NPFSL = 8 см //длина расслабленного члена

EG = 14 см //окружность эрегированного члена

Длина расслабленного члена (NPFSL насколько я понял) - моя главная проблема.

Иногда 7 см, иногда вообще "уходит в себя" так что дальше некуда. Купил тут на форуме зажимы Cable Clamps 2 шт, не знаю что с ними делать, носить страшно, вены разбухают, ощущение что вот-вот лопнут)

Что можете посоветовать?

До этого пробовал пользоваться Male Edge Extra. Не получилось - ремень не фиксирует как надо, дискомфорт, постоянно слетает.

Кстати если кому надо продам недорого )

Вот подумываю купить Phallosan, этот

Please register or login to see the hidden image.

Что вы можете сказать по этому поводу?

Привет, stomper. Отличный бен. Делай прогу новичка. Про клемп пока на время забудь. роста тебе.

Привет! Вливайся! Фалосан стоит дорого, лучше экс смени. Тут в разделе продаж есть Пенимастер Про(вакуумник) за 5р всего + площадка под механику и куча ремешков. Если бабки на фалосан не жалко,то лучше возьми Пеник Про. За эту цену-просто подарок. Роста!

Привет!

Хорошо, что прикупил CableClamps, но не торопись с клемпом. Это очень серьезное и травмоопасное упражнение для новичков. Тут нужен правильный подход. Так что повремени немного.

И насчет экса и стретчера подумай хорошо. Позволит ли тебе время носить их несколько часов подряд регулярно?

Как по мне, так лучше постараться вытянуть всё возможное руками. А когда уже роста от рук не будет, вот тогда можно и на дополнительные приспособы смотреть. ИМХО.

Обязательно сделай замеры BPFSL - длина расслабленного максимально вытянутого члена с вдавленной в лобок линейкой. Крайне важный параметр.

Но в любом случае следует освоить для начала [proga_n:3lt096cu][/proga_n]

Хорошего роста тебе!)

Привет! Вливайся! Фалосан стоит дорого, лучше экс смени. Тут в разделе продаж есть Пенимастер Про(вакуумник) за 5р всего + площадка под механику и куча ремешков. Если бабки на фалосан не жалко,то лучше возьми Пеник Про. За эту цену-просто подарок. Роста!

Бабки на такое дело не жалко ) Лишь бы эффект был.

Чем Пенимастер Про лучше Фалосана?

Считается, что Пенимастер самый удобный экс из всех.

Но сам не пользовался. У меня самодельный без дела лежит)) Руками тяну) И вообще вряд ли буду когда-то экс носить. Мне время не позволяет, да и неудобство, боль терпеть тоже не охота.

Если что, буду подвешивать лучше.

Бабки на такое дело не жалко ) Лишь бы эффект был.

Чем Пенимастер Про лучше Фалосана?

Скажу чисто моё имхо. Во первых Фалосан это стретчер а не экс хоть и вакуумник.Во вторых я не видел ни одного отзыва об этом стретчере. Ну а в третьих сам таскаю Пеник Хром. И знаю что Пенимастер зе бест среди эксов. Если у тебя головка не сильно выражена то с Про думаю держаться будет нормально,плюс нет проблем с обмоткой.Хоть для меня обмотка не понт вообще,но вакуумник попробывал бы и сам. Да и там столько допов что на долго хватит! Плюс стретчера в том что его можно таскать в течении дня,как дополниение к растягам или эксу например.Под одеждой думаю не будет мешать,а экс лично мне под одеждой таскать не айс.Так что,удачной покупки и роста! Будут вопросы обращайся!

Если надумал покупать экс, будь готов к тому, что носить ты его сможешь только дома. Если у тебя есть возможность уединяться хотя бы на 4 часа в день дома - тогда покупай.

Если надумал покупать экс, будь готов к тому, что носить ты его сможешь только дома. Если у тебя есть возможность уединяться хотя бы на 4 часа в день дома - тогда покупай.

А если с ремнем (я видел они там есть в комплекте) то тоже никак?

Экс вообще носить неудобно и неприятно, а еще скрывать под одеждой - это вообще жесть.

Да и мне было бы страшно носить его вне дома. А вдруг споткнешься и упадешь? Так можно и без члена остаться((

Экс вообще носить неудобно и неприятно, а еще скрывать под одеждой - это вообще жесть.

Да и мне было бы страшно носить его вне дома. А вдруг споткнешься и упадешь? Так можно и без члена остаться((

Что-то вы меня совсем запутали.

Вообще я планировал купить фалосан и таскать его по 9 часов в день везде.

Т.е. с Пенимастером так не получится?

Что-то вы меня совсем запутали.

Вообще я планировал купить фалосан и таскать его по 9 часов в день везде.

Т.е. с Пенимастером так не получится?

Да,с Пеником не получится по 9 часов. Да и не думаю что со стретчером столько проходишь, все равно снимать надо будет, чтоб кровь разогнать. А с эксом,как сказали, только дома сможешь ходить. Смотри сам. Тебе надо будет 4 часа минимум свободного времени на экс. Или разделять 2 по 2. Вообще 5-6 часов оптимал.

а мануал уже не котируется?

мануал котируется канечно. но человек интерисуется девайсами.....что спросил то и ответили....
мануал котируется канечно. но человек интерисуется девайсами.....что спросил то и ответили....
так вопрос как раз к вопросающему...

Мануал для Пенимастера или чего?

Мануал для Пенимастера или чего?

Мануал - это когда тренишь руками. Мануал может идти в комплексе с пенимастером, т.е эксом.