Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помощь в выпрямлении


St_nuper

Вопрос

Доброго времени суток.

Прошу помочь советом, более 3 месяцев пытаюсь исправить искривление ПЧ вниз. Сначала делал это экстендером, но прочитал на форуме что для целей исправления искривления вниз он не годится. Самым эффективным рекомендовался способ эрегированных сгибаний.

Делаю их в течение месяца, но результата нет. Делаю в течение получаса два подхода по 10 минут. В сумме за месяц 7 часов сгибаний. Последнюю неделю получается делать максимально сильно. После упражнений ПЧ немного жжет.

 

Расстраивает что при угле наклона порядка 40 градусов результата нет.

Можно ли его добиться продолжая упражнения в мои 25 лет?

 

Интересует также почему не работает экстендер для выпрямления искривления вниз? Когда ношу его нагрузка строго на нижнюю часть ПЧ. Говорят что экстендер не может растянуть нижнюю часть ПЧ. Но ведь когда его используют для удлинения ПЧ получается нижняя часть растягивается?

 

Очень надеюсь на помощь советом.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет! Насколько я знаю самым эффективным способом выпрямления являются сгибания при клемпе. Сам буду их делать, только чуть позже. Тоже имею искривление, только влево. Ещё читал как один нупер набиралбутылку тёплой воды и по-моему лёжа на спине и держа её на животе перпендикулярно пч, сгибал через неё эрегированный пч в обратную искривлению сторону. Насписал, что знаю. Успехов, у тебя всё получится! А насчёт возраста - нупу все возрасты покорны и примеры нескольких участников форума - тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
  • 0

Экс не эффективен не при искривлении вниз, а вообще для исправления искривления )= Почему? Да потому что в эксе тянут расслабленный член, те. растягивают мешок туники, а искривление проявляется ведь в эрегированном состоянии из-за неравномерного развития пещеристых тел и их наполнения кровью. В эксе пещеристые тела не исправляются...

 

Нужны упражнения с эрегированным членом - джелк с выгибанием, эрегированные сгибания, я бы посоветовал тебе осторожно попробовать Сидение на члене - садиться на плотную пластиковую бутылку с горячей водой между булок - только осторожно яйца, отводить их в сторону...

 

Также советую перекатывание волной - [sadsak_slinki:l05jes00][/sadsak_slinki] и эрегированную веревку! Это поможет тебе!

 

Посмотри также наш раздел упражнений - [katalog_upr:l05jes00][/katalog_upr] - там есть и другие, для твоего исправления полезна была бы мумия с костылем - с выгнутой планкой для исправления искривления.

 

Пробуй и отписывайся, как идут дела :hi

Ссылка на комментарий
  • 0

Так чтобы исправить искривление вниз губчатое тело вытянуть же надо? Тут эрегированная верёвка походу рулит.

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо. Скажите, пожалуйста, насколько сильно нужно гнуть его в сгибаниях при клэмпе, джелке с выгибанием, эрегированных сгибаниях?

Ссылка на комментарий
  • 0
Спасибо. Скажите, пожалуйста, насколько сильно нужно гнуть его в сгибаниях при клэмпе, джелке с выгибанием, эрегированных сгибаниях?
Все очень медленно и постепенно ))! Сначало немного, потом сильнее - и так день ото дня и в течение одной проги! Пробуй эрегированную веревку - скручиванием эрегированного члена ты быстрее пещеры натренируешь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...