Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вот и славно, короче как у меня рубец получается, ну давай подключайся по-полной чемпион!

    да я уже иду к верхней ступеньке пьедестала ))

    Ссылка на комментарий

    привет дмр !!!рад видеть.расскажи о предстоящих тренах. не пришли никак штаныдо сих пор.скоклько оборудование вышло на бизнес и рентабелен ли он у вас?

    Ссылка на комментарий
    привет дмр !!!рад видеть.расскажи о предстоящих тренах. не пришли никак штаныдо сих пор.скоклько оборудование вышло на бизнес и рентабелен ли он у вас?

    Привет, земляк. На следующей неделе еще раз попробую выслать. Адрес в лс есть. Не пойму, что могло произойти там. Мот пойти и шухера на почте поднять. Треню сейчас в основном на обхват. Сделал пару сеансов апитерапии. Пч разносит дай боже. Стретч одеваю не более раза в неделю. Категорически мало времени, да и лето пришло, пара шорт со сланцами.

    50 тыс $. У нас маленький спрос, поэтому возим в ближайшие страны. В Россию и Украину. Тут особых проблем на таможне нету. А к пшекам возить там 3.14здец какой шмон

    Ссылка на комментарий

    наверное таскает кто то штанишки то на почте)))как пчелы как подход нашел к ужаливанию. малорик что свое дело открыл-ато я никак не приду к этому. как на ураине техника не в курсе девая нет(бытовая).а насчет сбыта зайди на российский бизнес форум там предложи

    Ссылка на комментарий
    dmr, а какой у тебя стретчер?

    поднимись на 2 странички вверх, там все описано. Только я его немного модифицировал сейчас. Рукав к колпаку раньше закреплял с помощью резинки от штанов путем обкручивания ее вокруг оси колпачка. Сейчас же, я просто натягиваю рукав на колпак и он сам держится от давления.

     

    наверное таскает кто то штанишки то на почте)))как пчелы как подход нашел к ужаливанию. малорик что свое дело открыл-ато я никак не приду к этому. как на ураине техника не в курсе девая нет(бытовая).а насчет сбыта зайди на российский бизнес форум там предложи

     

    Ну как-как? каком кверху. Случайно попалась эта медоносная муха на глаза и понеслась. Пч разносит и присунуть сразу хочется кому-нить..

    Да со сбытом проблем нету за границей. Хочу в родной стране найти потребителей, да и подумывают еще дополнительно получить разрешение на выполнение МР по укладке паркета

    Ссылка на комментарий

    Привет!Как дела?Как рост?Как бизнес? preved

     

    Слушай,выкинь наконец-то видео,как стречер собирать!Или,если можешь,собери мне,пожалуйста,и почтой отправь.Я все оплачу! =)

    Ссылка на комментарий

    Все равно я в шоке.

    За 2 месяца +6см длина и 3,5 обхват. Некоторые такого и за много лет не достигают.

     

    Я думаю тут дело в том,что хоть и пенис маленький был,он стоял параллельно полу.Потенциал от природы был наверно,просто не реализованный,а тут ему помогли,вот он и пошел =)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...