Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

за 500 баксов??? o: Где такие цены??

 

Если точно 495.80 USD с доставкой(это еще со скидкой :D ). Доставка UPS за 90$ или 100$, должны были из Канады в Казахстан не больше чем за 24 часа доставить.

 

Доставили за 3 или 4 дня. k****

 

Я тогда ничего не знал и даже немного не верил.Это моя первая покупка через интернет, конкретно paypal. :D НО я не жалею, я прочитал сколько эксов holmes покупал :)

 

Да и вообще Время = трижды деньги (если не больше).

 

Экс то качественный просто ствол моего члена похож на биту(если грубо так взять), вот отсюда часть проблем, короче нужен вакуум даже Руслан Юрьевич сказал.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Так в чем собственно проблема? Механическое крепление не держит?

     

    Основная проблема, это срамной нерв(внутри больно, натягивается), ничего не сделаешь.

    Вторая да, теперь держит, но ценой очень жесткой сцепки,жестким бинтом.(весь раненый)

    Ссылка на комментарий
    Так в чем собственно проблема? Механическое крепление не держит?

     

    Основная проблема, это срамной нерв(внутри больно, натягивается), ничего не сделаешь.

    Вторая да, теперь держит, но ценой очень жесткой сцепки,жестким бинтом.(весь раненый)

    А рукой пробовал тянуть? Не натягивается нерв?

    Ссылка на комментарий

    А рукой пробовал тянуть? Не натягивается нерв?

     

    Боль всегда начинается примерно после часа носки(первый час как будто экса вообще нет), потом нереально терпеть(хотя каждый раз она вроде слабей, одно время как будто, что то оборвалось(не резко) и боли сразу не было),боли от обмотки и под основанием на фоне остаются.

    Кстати он за эрекцию отвечает,одно время после носки проверял, встаёт или нет.

    Ссылка на комментарий

    А рукой пробовал тянуть? Не натягивается нерв?

     

    Боль всегда начинается примерно после часа носки(первый час как будто экса вообще нет), потом нереально терпеть(хотя каждый раз она вроде слабей, одно время как будто, что то оборвалось(не резко) и боли сразу не было),боли от обмотки и под основанием на фоне остаются.

    Кстати он за эрекцию отвечает,одно время после носки проверял, встаёт или нет.

    У меня первое время тож первый час ниче не болело. Потом начинало жечь яйца и болеть под основанием. Около 2х недель не мог 2часа высидеть. Приходилось делать 3 подхода по 1.5 часа. Потом решил сделать перерыв на 3 дня, тренил только джелком. Когда после отдыха снова одел экс,то был удивлен,что в лёгкую 2.5 часа относил. Связка сверху болеть перестала,яйца не жгёт. Не знаю что повлияло,но щас стараюсь носить 2х2.5 часа но не меньше 2х. Может ты еще и с натягом переборьщил. Вот и болело всё.

    Ссылка на комментарий
    Может ты еще и с натягом переборьщил. Вот и болело всё.

     

    Может быть, эффективная длина в эксе это же NBPEL + 1.5-2см, у меня примерно 1.5 и было,не знаю. Попробую еще раз посмотрим.

    Ссылка на комментарий

    Дотренил своего пч до eg 14,5 и в пятницу порвал уздечку(((( Теперб жду пока заживет. Руки так и чешутся, чтобы потренитть

    Ссылка на комментарий

    Надеюсь заживет до ее возвращения. Блин, а крови было. Мот литр потерял. В уздечке немаленькая артерия была. Из мед аптечки, которая была в машине ничего не помогало. А меня такая истерика была. Готов был съездить "дырке" по фейсу, чтобы еще большее ее нерастапливала (я про истерику). Потом думаю, какого х... я тут пипешую? Жгутом перемотал пч и старым, дедовским методом решил всю проблему. До блежайшего мед пункта км 70. Чувствую что от потери крови недотяну. Благо спички были. Начистил серы со спичек и.... Ну короче вы поняли.

    Ссылка на комментарий
    Не дрейфь, дружище. Это все последствия жесткого анального секса. Натяг был хорошим. Нупь и расти дальше

    экстремал блин!!! f$ смотри бацил не нацепляй! анал дело такое.....

    Ссылка на комментарий
    Не дрейфь, дружище. Это все последствия жесткого анального секса. Натяг был хорошим. Нупь и расти дальше

    экстремал блин!!! f$ смотри бацил не нацепляй! анал дело такое.....

    Оооооо, привет 8 INCHES. Как успехи в Нупе? Блин, уже который день не могу добраться до компа, а с тела особо не наследишь за процессами других ребят.

    Ну что теперь бояться и никуда перец не сунуть? Да девочка норм была. Я ее скукота неделю крутил. Она не из ряда дающих на первой встрече в подьезде.

    Ссылка на комментарий

    Привет привет! Дела норм. Ростём потихоньку! Твоя система 3х3х1 даёт плоды. Бпфсл до 17 вытянул уже. Бпел тож подрос мальца. Ну видишь,в подьезде не дала,зато в шоколадный глаз заехал!;)

    Ссылка на комментарий

    Привет, dmr! респект тебе и уважуха! твой пример заряжает позитивом и оптимизмом)) так держать! вопрос: ты жене говорил, что занялся нупом или по тихому бес палева тренируешься? если не говорил, то неужели она не заметила такого колосального прироста?))

    Ссылка на комментарий
    Привет привет! Дела норм. Ростём потихоньку! Твоя система 3х3х1 даёт плоды. Бпфсл до 17 вытянул уже. Бпел тож подрос мальца. Ну видишь,в подьезде не дала,зато в шоколадный глаз заехал!;)

    Оу, ну это радует. Если рост пропал неоходимо будет предумать что-нибудь другое. Шокировать его нужно, 8 INCHES, шокировать! А то он собака рости тогда не будет.

    Да вот как раз таки и нет, про подьезд я вообще не заикался, сразу видно с девушкой такого уровня это не прокатит. Пошлет сразу далеко, ну а в лучшем случае скажет что шутка была отличной.

    Естт у меня одна "тряпка". Езжу к ней время от времени. Так что, она на первой свиданке сделала "вакуумное разряжение" моего пч. На второй ходке предложила стать моей девушкой, после чего я ей поведал великую тайну о моем семейном положении. У ее мозгов хватило ляпнуть, что будет ждать пока разведемся. Как же я был глуп, когда думал, что все красивые девушки умные и хорошо воспитанные.

    Ссылка на комментарий
    Привет, dmr! респект тебе и уважуха! твой пример заряжает позитивом и оптимизмом)) так держать! вопрос: ты жене говорил, что занялся нупом или по тихому бес палева тренируешься? если не говорил, то неужели она не заметила такого колосального прироста?))

    привет, freeman! Спасибо. Нет, жене ничего не говорил. Конечно же она такое измение почувствовала. Как-то было хотела разузнать, что да как, но тогда я спрыгнул с этой темы. Всех подробностей не помню уже. Теперь глупых вопросов не задает, а лишь мило улыбается и после секса как кот терется об меня. Она у меня в командировке, думал по вовращению дам подержать в руке "подарочек", но порванная уздечка поставила тень на эти планы.

    Ссылка на комментарий

    Ни че заживет уздечка, хотя лучше джелк все равно делать чуток-быстрее затянется-мне так показалось, когда тоже порвал, вот это скорость уже вырос до 18 bpel и eg-14-15 офигеть, вот что значит 2000 пользователь-миссия *&^

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...