Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

делать нужно из силикона Titan он самый крепкий! Уже почти 2 месяца ношу и никаких проблем.

Оо. omg. Из перчаток? Как ты потом снимаешь этот стретч?

Сделать могу без проблем, а как отправить? почтой? $

 

перчатки точнее пальцы от иных снимаю норма.натяг слабый от них. буду премного благодарен если отправишь почтои адрес могу в личку скинуть даи только знать когда, титан кстати спрашивал в 5 магазинах там говарят нету такого.

 

блин у мне тоже 18х16 самое то будет. а у тя с ег как?и скажи нет ли у тя стального троса поверх пениса при натяжении? у меня из за него член не тянется-чувствую надо длительную тракцию с приложеннои не малои силои!!! ))!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Попробуй V-растяги, я их как-то не дооценивал раньше, а теперь понял что они эффективеы и натяжение сильное ;)(

    Ссылка на комментарий
    делать нужно из силикона Titan он самый крепкий! Уже почти 2 месяца ношу и никаких проблем.

    Оо. omg. Из перчаток? Как ты потом снимаешь этот стретч?

    Сделать могу без проблем, а как отправить? почтой? $

     

    перчатки точнее пальцы от иных снимаю норма.натяг слабый от них. буду премного благодарен если отправишь почтои адрес могу в личку скинуть даи только знать когда, титан кстати спрашивал в 5 магазинах там говарят нету такого.

     

    блин у мне тоже 18х16 самое то будет. а у тя с ег как?и скажи нет ли у тя стального троса поверх пениса при натяжении? у меня из за него член не тянется-чувствую надо длительную тракцию с приложеннои не малои силои!!! ))!

    Привет, русский. Я вот помню пробовал от перчатки тоже. Так после часа носки меня потом холодным пробило как увидел что стало с пч.

    Окей, кидай мне в личку адрес, я отправлю.

    Есть и у меня эта лента. Как же без нее? Как Леон писал, нужно ее v растягами бомбить. Я, кстати, делаю и веревку и v растяги с помощью стретчера. На работе в толкан вышел, покрутил веревку, сделал v растяги и обратно за работу.

     

    Ег у меня сейчас 13 см. Поработаю еще немного по схеме 3/1/3/1, догоню bpel до 18,5 см (сейчас 17,5) и основательно налягу на увеличение обхвата изредко потягивая пч.

    Ссылка на комментарий

    премного благодарен!!! ;-) спасибо за подсказки попробую ваши методы. отрезиновых перчаток у меня устье становится уже и головка тверже а так нечего только сильного натяжения не выносят -рвутся!!!

    Ссылка на комментарий

    DMR поздравляю со столь невероятным ростом!!! o:

    Кто-то тут говорил что МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ рвется?!

    Нужно брать МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ для аквариумов

    так вроде и назывется. А вообще я в своей теме технологию

    отписывал Дневник Artem

    Ссылка на комментарий

    Кстати вспомнил я когда экс пытался носить пробовал делать вакуумник так вот для рукава использовал силиконовый герметик KRASS сантехнический, конечно другие не покупал но тянется он хорошо

    Ссылка на комментарий
    премного благодарен!!! ;-) спасибо за подсказки попробую ваши методы. отрезиновых перчаток у меня устье становится уже и головка тверже а так нечего только сильного натяжения не выносят -рвутся!!!

    Не за что, земляк)

    Кстати вспомнил я когда экс пытался носить пробовал делать вакуумник так вот для рукава использовал силиконовый герметик KRASS сантехнический, конечно другие не покупал но тянется он хорошо

    Привет, rewet. К сожалению, на работе очень слабый интернет, и отправить смогу лишь на выходных

    DMR поздравляю со столь невероятным ростом!!! o:

    Кто-то тут говорил что МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ рвется?!

    Нужно брать МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ для аквариумов

    так вроде и назывется. А вообще я в своей теме технологию

    отписывал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Привет, Artem. Спасибо! Возможно, я не пробовал эти моменты. Технологию прочел, есть конечно маленькое замечание-это по поводу масла. Как-то пробовал я заглаживать нанесенный слой силикона с помощью масла, чтобы к шпателю не лип. В итоге получилось так, что масло постепенно выделялась из силикона и он становился скользким, что приносило неудобство в эксплуатации.

    Тем, слышь, а как ты снял рукав с трубки? Вроде момент для аквариума и склеивающие свойства его, думаю, неслабые.

    dmr, расскажи о впечатлениях жены и свои тоже с момента регистрации твоеи что поменялось.даваи делись!!!!!!!!!!!!!!

    Ну что тут скажешь? жена в полном акуе. Я ее пока сильно не балую. Раз в неделю наказываю)) Она у меня сейчас опять на 2 месяца в командировку. Приедет, а там 18х14 будет. Вот тут уж точно радости полные штаны у ее будет)

    А самому пора кегелем заняться, а то ощущения другие стали и более выраженные, что уменьшает время полового акта(

    Ссылка на комментарий
    DMR поздравляю со столь невероятным ростом!!! o:

    Кто-то тут говорил что МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ рвется?!

    Нужно брать МОМЕНТ СИЛИКОНОВЫЙ для аквариумов

    так вроде и назывется. А вообще я в своей теме технологию

    отписывал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    у меня момент силиконовый я брал сантехнический -сохнет долго и рвется ужас я разными слоями пробывал, в основном толстыми. никак что то.классная тема кстати артем-спасиба!!!!!!!

    Ссылка на комментарий

    Привет, товарищи. Решил сегодня шокировать пч и провести тренирувку с помощью матерых способов-мануалкой. Больше всего симпатия пала на v растягивания веревки. Думаю, это упражнение займет одно из основных в моей программе. Чуствуется очень хорошая проработка. *&^

    Ссылка на комментарий
    Привет, товарищи. Решил сегодня шокировать пч и провести тренирувку с помощью матерых способов-мануалкой. Больше всего симпатия пала на v растягивания веревки. Думаю, это упражнение займет одно из основных в моей программе. Чуствуется очень хорошая проработка. *&^

    Я тоже также подумал вчера ;-) V - веревка-это круто! *&^

    Ссылка на комментарий

    Да поражает рост!

    Спасибо 8inchеs за то что отправил сюда,окончательно убедился,что надо переходить на вакуум стреч, намного удобней.

     

    Эхх жаль, покупал за 500 $ экс.Думал все просто.

    Ссылка на комментарий
    Да поражает рост!

    Спасибо 8inchеs за то что отправил сюда,окончательно убедился,что надо переходить на вакуум стреч, намного удобней.

     

    Эхх жаль, покупал за 500 $ экс.Думал все просто.

    Да не за что. Мы ведь все сдесь помогаем друг другу. Эт что за экс такой за 500 баксов??? o: Где такие цены??

    Ссылка на комментарий

    500$ ? От ничего себе Оо.

    Ребята, в частности со погонами модератора, какой максимальный размер файла можно загрузить? Я уже который раз пытаюсь добавить видео, но в после получасовго ожидания выскакивает ошибка.

    Ссылка на комментарий

    Привет, хотя лучше Hepo, я не знаю Стен заходит ли вообще-это я где-то прочитал у кого-то там Стена советовали, а сейчас времена поменялись! :!!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...