Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Dmr

    Слушай, посмотрел вот фотки стретчера и не могу понять одного. А почему рукав с члена не соскакивает? Объясни плиззз :)

    Ссылка на комментарий
    Нам спешить не куда подождем

    уже первые наброски по изготовлению рукава есть.

     

    Dmr

    Слушай, посмотрел вот фотки стретчера и не могу понять одного. А почему рукав с члена не соскакивает? Объясни плиззз :)

    Стретчер держится за счет отрицательного (вакуумного) давления.

    Ссылка на комментарий
    Нам спешить не куда подождем

    уже первые наброски по изготовлению рукава есть.

     

    Dmr

    Слушай, посмотрел вот фотки стретчера и не могу понять одного. А почему рукав с члена не соскакивает? Объясни плиззз :)

    Стретчер держится за счет отрицательного (вакуумного) давления.

    Скоро так сказать оценим твое чудо техники f$

    Ссылка на комментарий

    Скоро так сказать оценим твое чудо техники f$

    да это уже изобрели задолго до меня) а результат нк лицо, прет пч как на дрожжах. Даже боюсь уже добавлять см у росту, жена ни тау еще поймет.

    Ссылка на комментарий

    Да что там понимать?! Не надо ничего понимать. Если что скажешь, что растешь еще. Расскажешь про статью, где написано, что член растет до конца жизни. Или что-то в этом роде

    Роста и удачи тебе!

    Ссылка на комментарий

    dmr, привет! Пара вопросов: 1.Ты пишешь, что прет, как на дрожжах (длина), а как ведет себя EG после таких растягиваний?

    2.Чередуешь ли ты ногу, к которой крепишь стретчер? Если постоянно к одной и той же, то не будет ОН смотреть сторону?

    Ссылка на комментарий
    Да что там понимать?! Не надо ничего понимать. Если что скажешь, что растешь еще. Расскажешь про статью, где написано, что член растет до конца жизни. Или что-то в этом роде

    Роста и удачи тебе!

    Спасибо, Mavr. И тебе роста. Да ладно бы за год на 2-3 см подрос, а то у меня за МЕСЯЦ!!!! аж на 4 см в длину и 2 см в обхват. Да, жена у меня блондинка, но не на столько глупая. Думаю пока немного пыл убавить )) спешить-то некуда особо.

     

    dmr, привет! Пара вопросов: 1.Ты пишешь, что прет, как на дрожжах (длина), а как ведет себя EG после таких растягиваний?

    2.Чередуешь ли ты ногу, к которой крепишь стретчер? Если постоянно к одной и той же, то не будет ОН смотреть сторону?

     

     

    Привет, Danani. На первых парах делал и растяги с помощью стретчера и джелк. Длина шла и обхват тоже чуть. Потом как-то на 2 недельки забросил джелк и сделал упор на длину, естественно обхат стал меньше где-то на пол см и эрекция значительно упала. Я было запакиновал, но перечитав форум понял в чем дело. И стал уже больше времени уделять джелку. Эрекция улучшилась и обхват понемного начал рости. Если эти упражнения совмещать, то никакого отката от стретчера в обхате не будет. Но я немного работаю по другой смехе нежели ребята на этом сайте, которые выполняют утром сосудистые, вечером растяги или смешивают и то и другое в одну тренировку. Я 3 дня делаю растяги, затем 3 дня сосудистые и 2 на отдых.

    Стретчер преплю всегда к правой ноге, ткт было искревнение пч влево. Кривизна немного пропала, а чтоименно поспособствовало этому я без понятия, но думаю скорее всего джелк.

    Ссылка на комментарий

    Привет,Dmr :hi

    почитал твою тему.да заинтересовался я твоим стретчером.по сколько ты его носишь?

    Думаю изобрести себе такой же "велосипед"

     

    Ты очень быстро растешь,с чем тебя искренне поздравляю !_#

    Ссылка на комментарий
    Привет,Dmr :hi

    почитал твою тему.да заинтересовался я твоим стретчером.по сколько ты его носишь?

    Думаю изобрести себе такой же "велосипед"

     

    Ты очень быстро растешь,с чем тебя искренне поздравляю !_#

     

    Привет, Pavel.

    Я ношу его весь рабочий день. Те 8 часов с перерывом на обед как и положено)))

    Спасибо. Желаю тебе такого же взрывного роста

    Ссылка на комментарий

    Зато носишь его, а он практически сам растягивается, сел, ногой подвигал или походил, он тянется, если результаты идут у человека почему бы и нет, а так каждый сам решает что ему выбирать :-)

    Ссылка на комментарий

    :hi жду не дождусь видео отчета об изготовлении чудо-стетчера!!!как там дела? как я понял главное сделать или добыть где то рукав-силиконовый.в колпаке , кот впритык прилегает к головке делается дырка для воздуха, наматывается рукав затем раскатывается по всеи длине пч и все!!!я не ошибся ?поправьте!!! вот может нужно кому

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    :hy Привет как дела? Как там новый стрейч, еще не сделал? k**

    Привет-привет. Спасибо, падаююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю. В процессе все, осталась заключительная фаза строительства) Дело в чем, делать получается только на выходных, когда приезжаю к родителям в гости.Там-то и весь инвентарь. Это все конечно сказывается на сроки.

    :hi жду не дождусь видео отчета об изготовлении чудо-стетчера!!!как там дела? как я понял главное сделать или добыть где то рукав-силиконовый.в колпаке , кот впритык прилегает к головке делается дырка для воздуха, наматывается рукав затем раскатывается по всеи длине пч и все!!!я не ошибся ?поправьте!!! вот может нужно кому

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .нупман.pp.ru/index.php?act=ST&f=98&t=43742&s=

    Да это обычный стретч, который помогает сэкономить время на мануалке.

    Да, главное это сделать рукав, от качества которого зависит срок эксплуатации и комфорт при носке.

    Нет, дырка делается для того, что бы крепить натяжное устройство к колпаку (в моем случае, как я уже писал, это резинки от велкамеры). Никаких лишних дырок для воздуха не должно быть. Необходима полная герметичность. В противном случае вакуумное давление не будет держать пч.

    Рукав раскатывать на пч необходимо на 2-3 см, что бы растяжение было всего члена, а ни основания. Да и раскатать-то ты его ракатаешь, а вот как освободить пч потом от стретча?

    Ссылка на комментарий
    целая наука c$

    И не говори. Пора уже Нобелевские премии раздавать р ебятам за бесценный вклад в развитие НУП

    Ссылка на комментарий
    Dmr, ты полностью уникум, я верил в тебя сразу, 2000 пользователь и тут на тебе 4.5 см за месяц , а обхват как?

    sps , дружище) Магические цифры делают дела, конечно же не без чудо техник НУПа

    это сейчас NBPEL 15 у тебя, так?
    да там 15-15,5 трудно уловить этот размер.

    ег 13 см. Нужно поработать над этим. Эрогирования веревка думаю в самый раз будет

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...