Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dmr - "Строю орган удовольствия"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 175
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dmr

      61

    • Leon

      40

    • 8 INCHES

      27

    • ryskii

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Нету возможности уменьшить размер-сижу с телефона. Ребята со статом модератора поправят.

    Конструкция стретчера даволи проста и не требует больших денежных затрат.

    Для изготовления я использовал колпачок от баллончика с лаком для волос. Скажу так, нужно его подбирать исходя из размеров головки. Необходимо, чтобы головка плотно прилегала, а то будет постоянно лимфой затекать.

    Рукав силиконовый делал из герметика "титан". На мой взгляд, это самый прочный герметик. Внутренний диаметр 2-2,5 см. Опять же, все сугубо зависит от толщины пч. (стал практиковать растяжение полуэрегированного за крученного веревкой пч. Поэтому думаю сделать рукав с большим внутренним диаметром). Толщина рукава 3-5 мм.

    Закреплял рукав к колпаку резинкой со спортивных штанов))

    Снизу колпака просверлил отверстие и закрутил туда болт, чтобы можно было цеплять резинку, которая непосредственно отвечает за растягивающую силу. В качестве этих резинок были использованы нарезанные колечком из велосипедной камеры. Начинал с одной резинки. Сейчас ношу уже 3.

    К ноге креплю плотной тряпкой, отрезанной шириной 2 см. Натяжение увеличилось на порядок после добавления еще одной резинки и во избежание натертости обматываю место привязки эластичным бинтом.

    Вроде как все. Будут вопросы у заинтересованных нуперов-постораюсь ответить на все.

    Ссылка на комментарий
    отредактировал фоты твои :!! а как рукав из силикона делал?

    Привет, 8 INCHES. Спасибо.

    В качестве формы использовал трубку от отопительной системы диаметром 2 см, длиной см 15. Ее обматывал полиэтиленом пакетом в один слой и поверху скотчем, чтобы внутренняя поверхность была гладкой, это потом скажется на качестве рукава и следовательно срок его эксплуатации. Наносил на всю длину герметик толщиной 3-5 мм. чтобы слой был более менее равномерный, разравнивал его деревянной палочкой. если же полиэтилен не подкладывать, то потом высохший рукав с трубки не стянуть. Сох он дня 3-4. после высыхания необходимо обрезать лишнюю часть рукава. он с обеих сторон будет не лучшей формы и качества.

    Ссылка на комментарий
    Прикольно, спасибо, может сооружу что-нить на досуге

    Куда уже тебе тянуть своего коня?))) если так и будет рост идти, то на 19 остановлюсь. И так жена сегодня жаловалась, что глубоко. А вот на обхват еще работать и работать.

    Ссылка на комментарий

    Блин, просто фигею с твоего роста! *&^ Красава! Тут люди за год 3см прибавляют! Сколько по времени стретч таскаешь? А как одеваешь? Просто растягивашь рукав и цепляешь на шляпу!? И пора бы подпись сделать с прогрессом твоим!

    Ссылка на комментарий

    Хотя бы для начала BPEL 20 сделать хочеться, а там и больше не помешает, но пока рост застопорился, попробую снизить нагрузки или что-то добавить, может поменять, супер быстрыми темпами не получается расти, ну главное чтоб он вообще был, а так отрастим кабачок со временем

    Ссылка на комментарий
    Блин, просто фигею с твоего роста! *&^ Красава! Тут люди за год 3см прибавляют! Сколько по времени стретч таскаешь? А как одеваешь? Просто растягивашь рукав и цепляешь на шляпу!? И пора бы подпись сделать с прогрессом твоим!

    Спасибо. Таская фанатично. Целый день. Снимаю только по нужде и на ночь. Носил бы и ночью, но стремно, мало ли там чего, а пч ведь только один )

    График у меня такой: 3 дня ношу стретчер, 3 дня сосудистые и один день на отдых. Таким графиком пч находится всегда в стрессовом состоянии, от сюда и рост. Если бы делал сосудистые утром, а все оставшееся время тоскал стретчер, то пч привык бы к таким нагрузком через неделю и привычные условия для него застопорили бы рост. ИМХО.

    Хотя бы для начала BPEL 20 сделать хочеться, а там и больше не помешает, но пока рост застопорился, попробую снизить нагрузки или что-то добавить, может поменять, супер быстрыми темпами не получается расти, ну главное чтоб он вообще был, а так отрастим кабачок со временем

    Верно, без него никуда)))

    Леон, а ты с женой своей поговори об этом. Я имею ввиду про длину. Может она вовсе тебе не нужна в 20 см. Я понимаю, чувствовать в трусах такого гиганта повышает самооценку, на без фанатизма ведь.

    Ссылка на комментарий

    чет не написал как одеваешь. если это по типу вакуумника то надо както воздух спускать. напиши плиз. а по работе стретч не мешает?

    Ссылка на комментарий
    чет не написал как одеваешь. если это по типу вакуумника то надо както воздух спускать. напиши плиз. а по работе стретч не мешает?

    Сорр, чет я забыл. Рукав я закатываю на колпак, засовываю головку (нужно убедиться, что она плотно легла. Лучше всего делать в состоянии полной спокухи) и закатываю рукав убрав лишнюю плоть. Бывает, что может зажать кожу в месте прилегания ракова к колпаку, тогда боль дикая при эксплуатации стретчера.

    По работе вообще не мешает.

    Подпись сделаю в конце месяца с новым замером.

    Ссылка на комментарий

    sps за ответ! Надо попробывать соорудить нечто подобное. А кем работаешь раз не мешает? Я просто постоянно в движухе на работе. Сидеть редко получается.В перекур только и в обед. Давай, будем ждать твой новый прирост

    Ссылка на комментарий
    sps за ответ! Надо попробывать соорудить нечто подобное. А кем работаешь раз не мешает? Я просто постоянно в движухе на работе. Сидеть редко получается. Давай будем ждать твой новый прирост

    Попробуй, а вось погравится его таскать. Работаю инженером в отделе комплектации строительной организации. В зимний период в основной бегаю по конторе. Летом более разнообразная деятельность. Всякие командировки по строющимся объектам.

    Знаешь, 8INCHES, в движухе он не так затекает и циркуляция крови больше. Когда дома перед теликом заляжешь или на работе до компа дорвешься, то пч быстро становится холодным, что ни есть хорошо для растяжения.

     

    Кстати, угол эрекции увеличился. Как? каким образом? хз! возможно из-за улучшенноц эрекции. Был 90, стал около 45. Связки не особо и тянутся стретчером или вообще не тянутся. Нужно поделать эрогированые сгибания пч вниз, для растяжки связок, а это еще + 1-2 см.

    Ссылка на комментарий

    кто его знает сколько там добавится, если сгибать к низу, например у некоторых связки хрустят у меня такого не было и на почти полностью эрегированный сажусь задницей без проблем, может они уже подрастянулись сами или строение такое

    Ссылка на комментарий

    ну я тож по стройке работаю)). может и дополню дневные растяги стретчем. поглядим. а угол думаю все таки из за стретча увеличился. Так как любые растяги влияют на эрекцию. А как по крепости пч в эрекции? А то может стоить джелк чутка подключить.

    Ссылка на комментарий
    кто его знает сколько там добавится, если сгибать к низу, например у некоторых связки хрустят у меня такого не было и на почти полностью эрегированный сажусь задницей без проблем, может они уже подрастянулись сами или строение такое

    ого, у меня бы сломался в таких попытках )

    ну я тож по стройке работаю)). может и дополню дневные растяги стретчем. поглядим. а угол думаю все таки из за стретча увеличился. Так как любые растяги влияют на эрекцию. А как по крепости пч в эрекции? А то может стоить джелк чутка подключить.

    Мы с тобой коллеги не только по НУПу. :!! Ты меня неправильно понял. У меня угол уменьшился. Т.е. был параллельно полу, а сейчас поднят вверх, что странно.

    Ссылка на комментарий
    Ты меня неправильно понял. У меня угол уменьшился. Т.е. был параллельно полу, а сейчас поднят вверх, что странно.

    Тьфу блин,точно не так понял ну может от джелка? Ты ж его делаеш? Джелк ведь супер упражнение для эрекции.

    Ссылка на комментарий

    Привет dmr! Очень классный старт поздравляю!!! !_# Просматривал твою тему, она воодушевляет. Скажу сразу, у меня никогда не было ни помпы, ни экса, поэтому визуально с ними не знаком, но принцип работы примерно понимаю. Вопросы по поводу твоего стреча, получается он за счет вакума держит головку? Не соскакивает? И что за резинки которые крепят его к колпачку? Тебе бы по хорошему видео приложение по поводу своего стрейча замутить (как делал, функция и особенность каждой детали , как одиваешь и все в подробнастях ) . Сильно не критекуй вопросы еще появятся :D

    Ссылка на комментарий

    А что с женой разговаривать-она говорила что у нее был 20+ nbpel парень, точно не могу сказать ну где-то nbel 20.5-22 точнее, от него у моей жены один сын, уже взрослый, мы как-то окровенничали-он сказал 20 есть, ему только 16, я ему верю, потому что когда в трусах ходит у него видно там в спокухе шняга здоровая! У жены длинное вг-даже врачи сказали, 20 точно без проблем заходит до конца, может и больше, т.е. 22x16 моя одна из целей, а так и от 25 не откажусь, надо тренить ;)(

    Ссылка на комментарий
    Ты меня неправильно понял. У меня угол уменьшился. Т.е. был параллельно полу, а сейчас поднят вверх, что странно.

    Тьфу блин,точно не так понял ну может от джелка? Ты ж его делаеш? Джелк ведь супер упражнение для эрекции.

    Да, на сосудистые как и писал отвожу 3 дня в неделю. Каждый день стараюсь делать разные упражнения, дабы удивлять свой пч. В первый день садсак слинки, во второй: жесткий сухой джелк, ну а на 3-ий оставляю самое мощное и сосудистых-это клем. еще делаю под ним Horse 440.

    А что с женой разговаривать-она говорила что у нее был 20+ nbpel парень, точно не могу сказать ну где-то nbel 20.5-22 точнее, от него у моей жены один сын, уже взрослый, мы как-то окровенничали-он сказал 20 есть, ему только 16, я ему верю, потому что когда в трусах ходит у него видно там в спокухе шняга здоровая! У жены длинное вг-даже врачи сказали, 20 точно без проблем заходит до конца, может и больше, т.е. 22x16 моя одна из целей, а так и от 25 не откажусь, надо тренить ;)(

    Ну да, придется в таком случае тебе попотеть, чтобы кушать самому не готовить) )

    Ну моя жена тоже говорила, что был у ее кавалер с большим пч. Говорила, что ей всегда больно было и отшила его за это. Всегда после секса голворит, что ей со мной хорошо. Подлизывается видать еще на палку. Блин, тавтология получилась.

    Жена у меня маленького роста, где-то 165, от этого и вагина неглубокая. ИМХО.

    Привет dmr! Очень классный старт поздравляю!!! !_# Просматривал твою тему, она воодушевляет. Скажу сразу, у меня никогда не было ни помпы, ни экса, поэтому визуально с ними не знаком, но принцип работы примерно понимаю. Вопросы по поводу твоего стреча, получается он за счет вакума держит головку? Не соскакивает? И что за резинки которые крепят его к колпачку? Тебе бы по хорошему видео приложение по поводу своего стрейча замутить (как делал, функция и особенность каждой детали , как одиваешь и все в подробнастях ) . Сильно не критекуй вопросы еще появятся :D

    Привет, sergxxx1. Спасибо. Тебя тоже ждут впечатляющие результаты, главное с разумными тренировками подходить к этому делу. Да, именно вакуум держит, что способствует большему комфорту при растягах. Если герметичность хорошая, то не соскочит. Резинки я вырезал из камеры от велосипедного колеса. Можно использовать любые резинки, которые найдешь.

    sergxxx1 я как раз собирался сделать новый, тк головка выросла немного и уже в колпак не влазит. Можно и будет снять процесс изготовления. Но это займет некоторое время. Думаю на этих выходных, если конечно время будет, кое-какие "мотор! поехали!" :) сделаю.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...