Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Сохранение результата


Koshak

Вопрос

Доброе время суток. Решил начать нупит, и сразу возник вопрос о закреплении результата. Если, скажем, за несколько лет мне удастся сделать мой пинус крупнее, а потом я полностью заброшу нуп (ну максимум периодические 10 минутные упражнения в душе), произойдет ли полный откат размера? Или то что уже нарощено останется навсегда (ну максимум на 20% от прироста уменьшится)?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если как ты говоришь подтренивать по 10 мин, то все что нажито будет при тебе.

Если же полностью забросить то откатится мин на 60 %

Ссылка на комментарий
  • 0
Доброе время суток. Решил начать нупит, и сразу возник вопрос о закреплении результата. Если, скажем, за несколько лет мне удастся сделать мой пинус крупнее, а потом я полностью заброшу нуп (ну максимум периодические 10 минутные упражнения в душе), произойдет ли полный откат размера? Или то что уже нарощено останется навсегда (ну максимум на 20% от прироста уменьшится)?

 

:hi Сначала надо вырасти! А вырастешь - не волнуйся, твой член таким всегда будет с тобой :) за небольшим уменьшением

Ссылка на комментарий
  • 0
Если же полностью забросить то откатится мин на 60 %

минимум на 60%? Не мало... лучше просто подтренивать понемногу.

Ссылка на комментарий
  • 0
Это Артем пугает, чтоб парень активность не сбавлял :)
всё равно лучше подтренивать понемногу для тонуса ПЧ-мускула.
Ссылка на комментарий
  • 0
всё равно лучше подтренивать понемногу для тонуса ПЧ-мускула.
Это само собой *&^ Но пч-мускул резко начинает садиться после 40 лет, а нашему герою ох как еще далеко до этого :roll:
Ссылка на комментарий
  • 0
Но пч-мускул резко начинает садиться после 40 лет, а нашему герою ох как еще далеко до этого :roll:
да и мне вроде не близко до этого...

А разве вредно подренивать для тонуса до зрелого возраста? Полюбому полезно же ведь, да?

Ссылка на комментарий
  • 0

Конечно полезно, можно сравнить со стариками которые в свои 80 лет занимаются бегом ит.д. и чувствуют себя в тонусе и прекрасно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...