Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Мужики, поделитесь опытом!


Alex132

Вопрос

Мне 23 года, давно заметил , что у меня член меньше чем у всех моих друзей и эта мысль меня терзает. все надеялся, что сам вырастет, но , увы, тщетно. при полной эрекции 17 см в длинну и 13 в обхвате. хочу увеличить эти показатели, НО очень не хотелось бы навредить самому дорогому, что у меня есть. не возникнет ли там никаких растяжек болячек и темболее импотенции? и вообще можно ли в моем возрасте что-нибудь изменить? еще такой вопрос не сдуется ли все наработанное при прекращении тренеровок? подскажите пож-та , а то я уже понемногу отчаиваться начал(

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

17 длина 13 обхват,меньше чем у других. A# ты смеешся????????

Кури форум и все найдешь,шутник.

Ссылка на комментарий
  • 0

НУП абсолютно безвреден, если подходить к упражнениям постепенно и с умом. Многие вопросы отпадут, когда прочтешь эту тему

НУП укрепляет мускул члена и многие новички получают и прирост и усиление эрекции.

Прочти хотя бы тему Leon.

Конечно, прирост возможен и у тебя, но сказать на сколько и как - невозможно, это сугубо индивидуально, зависит от организма.

БОльший потенциал для роста имеют те, у кого бОльше первоначальные размеры, т.е. у тебя супер показатели...

 

Холмс прав, у тебя супер размеры *&^

Может просто не правильно измерил, смотри вот тут [izmery][/izmery]

Советую также заполнить нашу анкету - смотри Анкета новичка

Ссылка на комментарий
  • 0

да плохо как то мерил , 17х11.5, все еще печальнее. такой еще вопрос посмотрел фотки тут же и увидел на приборах ваших синие и черные зоны, они будут всегда? или это проходит после перерыва? так же оставили без внимания вопрос сдуются ли эти результаты если прекратить тренеровки? и есть ли такие кто занимается этим долгое время ( лет 10 хотябы). спасибо. а насчет того что меньше чем у других сколько ни был в банях бассейнах меньше не видел ни разу, даже удивился когда узнал , что , вроде как, бывает.. ну , что же , думаю стоит рискнуть! я с вами. сделаю фото до , ну надеюсь будет с чем потом сравнить..

Ссылка на комментарий
  • 0

Все понятно,твой член тебе таким кажется потому что он у тебя тонкий,длина прекрастная.Что то уйдет,но большая часть останется.Потемнение это неизведанная тема,я с нимборюс,очень трудно цвет востанавливается. 10 лет тут никто не нупит.

Ссылка на комментарий
  • 0
оставили без внимания вопрос сдуются ли эти результаты если прекратить тренеровки?

:hy отвечали неоднократно в темах вопросов и ответов, повторю:

понимаешь, с годами у людей, которые никогда не знали о нупе, член сдувается по причине ослабления пч-мускула (читаю теорию роста), а нуп растит пч-мускул, вот и делай выводы...

Но есть разница в тренировках на пределе возможности для роста члена и просто поддерживающими тренами, этакой физкультурой для здоровья члена... :)

 

Вот тут прочти кое-какие размышления

 

Из практики: член вытянутый в длину никогда уже сильно не сдувается, максимум 1-2 см, толщина без трен садится больше - пч мкскул слабеет...

 

А пятна на члене бывают не всегда и не у всех, а на фото - )= там каждая морщинка кажется фантастической... пятна поначалу бывают больше у новичков... А потемнение - тоже по-разному у всех... У меня нет, хотя мне нравится, в моде загорелые члены :D Кстати кое-где для мужского здоровья советуют загорать без плавок *N*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...