Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Руками тяжко, да и толко не так будет много, надо давление поддерживать постоянным, кегелем подкачивать и тогда будет эффект)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Прочитал книгу Аарона Кеммера. Получается, что своими размышлениями на тему полноценного отдыха для восстановления я был не далек от истины. Окончательно созрел до покупки минеральной лампы. Кегель!!! Вдохновленный успехами Freeza я уже занимаюсь им постоянно, но теперь , после прочтения до меня наконец дошло насколько он важен. Продолжаю работу, вдохновленный, полный сил и энтузиазма :D

    Ссылка на комментарий

    Самое главное не сбавлять обороты сейчас, мотивация должна переть отовсюду, книга отличная, очень краткая и понятливая

    Ссылка на комментарий

    прочёл у тебя что экс по 5.5 часов носишь,молодец! Как ощющения,чем мотаешь? Пральна решил сосудистые раз в 36 часов делать,отдых нужен полюбас!

    Ссылка на комментарий
    прочёл у тебя что экс по 5.5 часов носишь,молодец! Как ощющения,чем мотаешь? Пральна решил сосудистые раз в 36 часов делать,отдых нужен полюбас!

    Привет, я тебя ввел в заблуждение. Это не за один подход. По прежнему три часа на подход это мой максимум. Насчет сосудистых, все верно, пересмотрел свою позицию. Не готов я еще к клемпу и прочим серьезным техникам. Буду делать аккуратно и не спеша, постепенно набирая обороты. Позавчера делал сосудистые, мощный сухой джелк на 100% эрекции, клемп с продавливанием головки и сегодня словил свою первую микро травму , начал делать джелк, и уже на первой минуте появилась капля крови. Вчера головка немного поднывала время от времени и сегодня ночью чувствовал сквозь сон боли в ней, но не придал значение. Все таки я еще новичок в этом деле. Сосудистыми начал заниматься в конце февраля. Впредь буду аккуратней и потихоньку выстраивать свою программу роста. Сегодня делал замеры, обхват стабильно показывает 15 см. Эрекция стала отменная. Кегель стал уверенным, качая вижу насколько стало больше поступать крови в член, чем до того, как приступил к упражнениям кегеля и сосудистым в общем. Длину пока не меряю, ее буду мерять в июле. В общем, фанатеть больше не буду и гнаться за ребятами, которые в деле уже давно :)

     

    )) Хотя, может быть причина капли крови из уретры в том, что я сегодня решил помочиться не снимая обмотки, долго терпел, потом уже стоя на унитазом понял, что это была ошибка :) боль была адская, давление на уретру было очень мощное. Быть может, таким идиотским способом ее повредил.

    Ссылка на комментарий

    ничего не ввел! Я понял что это максимум! Молодец! На каком натяжении носишь? А с сосудистыми не форсируй сильно! По маленьку приучай бен. Клемп я по 5 мин начинал,щас только экс и лёгкие джелк-растяги с утра. 15шка ег это супер! Удач и роста тебе!

    Ссылка на комментарий

    а кровь не от того что ссал в обмотке,а то что на 100% эрекции делал. Я тож как то поссал,жгёт жутко. Не стал больше!

    Ссылка на комментарий
    а кровь не от того что ссал в обмотке,а то что на 100% эрекции делал. Я тож как то поссал,жгёт жутко. Не стал больше!

    Да, и не говори, сыкать я так больше точно не буду :D Но сейчас прислушиваясь к ощущениям чувствую жжение в уретре , именно в том месте где и была жуткая боль, когда я поленился снять обмотку. Экс ношу строго по ощущениям, выкручиваю штанги до уровня хорошего, но комфортного натяжения. Ношу уже почти полгода, бросать не собираюсь, хотя видимых результатов от него не замечаю, а вот с началом сосудистых упражнений сразу сдвинул рост. У меня этот год в этом плане какой то сложный стал, была какая то сексуальная апатия, снижение либидо.Я именно поэтому и начал интересоваться темой, потому что раньше желания было хоть отбавляй. Сейчас все меняется, ощущаю прилив новых сил и влечения, постоянно засматриваюсь на женщин, и что самое интересное вижу ответные реакции ;)( С началом нупа уверенность набирает обороты. Очень мне это нравится :)

    Ссылка на комментарий

    комфортное ношение эт скок рисок? Я на 2-2.5 последние ставлю если сидя. А как встаю то он еще сжимается. В эксе тож надо нагрузку добавлять по чуть чуть,чтоб связки и струна у основания побаливали потом. По ощющениям это ты пральна делаешь. Я допустим всегда слежу за натягом и иногда даже больше ставлю не много,если чувствую что могу терпеть,потом через какоето время ослабляю и донашиваю сет. Если чувствую что могу дольше 2х часов за раз,то ношу дольше. Штанги добавляю тока когда до конца выкручиваю и натяг остаётся на месте.

    Ссылка на комментарий

    Я замерял вытянутый в эксе, это порядка 19-20 см, на такой длине и ношу, а на риски не смотрю, долбанные ремешки резиновые тянутся и съезжают постоянно, фиксирую лейкопластырем, но все равно немного съезжают. Подумаю их чем нибудь заменить, я уже давно всё изорвал. Все таки это был разрыв уретры при неудачном мочеиспускании под давлением. Придется отдохнуть до выходных z$

    Ссылка на комментарий

    Ты при 16 см в стояке ,в эксе вытягиваешь до 20???? Нихера себе,я больше чем на 1 см в стояке не могу.Ты меришь в эксе паралельно полу?

    Ссылка на комментарий
    Ты при 16 см в стояке ,в эксе вытягиваешь до 20???? Нихера себе,я больше чем на 1 см в стояке не могу.Ты меришь в эксе паралельно полу?

    Это bpel, так как площадка жестко упирается в пах. Измеряю конечно параллельно полу. Написал 19-20, потому что день на день не приходится, иногда с трудом тянется, иногда легко. У меня сейчас nbpel 17, а bpel 18,5, так что все логично.

    Ссылка на комментарий

    кстати про ремешки. У меня тож рваться начал один который ношу уже 6 мес. Я зубчики просто приклеил моментальным клеем и всё. Держит гуд. А то жалко новые доставать.

    Ссылка на комментарий

    Получается, например у меня, если BPEL 19.5, то BPFSL 20, BPEL 20, BPFSL 20.5 примерно так, т.е BPFSL больше BPEL на 0.5, а начинал были равны 18.5 и 18.5, хотя не факт что равны, может не так сильно растягивал при измерениях как сейчас

    Ссылка на комментарий

    нупбой! а ты почему дробишь экс? больно становиться? купи в сексшопе крем пролонгатор М1 (обезбаливающий) и перед сеансом за 10 минут намаж головку... Вообще в течении 4 часов ниче не болит.. без него хватает часа на 2 максимум

    Ссылка на комментарий

    Сегодня осторожно возобновил работу по увеличению . Экс пока отложил. Сделал сухой джелк 150 раз. Ощущения нормальные, крови не было. Померил обхват, за эти три дня ничего не изменилось , как было 15см, так и осталось. Это радует, но длина по прежнему огорчает. Не выдержал, измерил и длину, по прежнему 17см в nbpel. Взялся серьезно за свой режим. Эту неделю восстанавливаю режим сна, так, что бы было не менее 8 часов, без правильного режима и питания ничего не вырастит. Дело в том, что последние пару лет, на сон у меня 5-6 часов, ложусь поздно, далеко за полночь. Буду менять образ жизни. Знаю, что для того, что бы расти сон должен быть продолжительный.В эти дни пока отдыхал от тренировок выполнял только упражнение кегеля. Мечтаю научиться технике мульти-оргазма :D

    Ссылка на комментарий

    Ну ты просто молодец! Я сплю всегда по 8 часов, хоть трава не расти... просто если не высплюсь, то буду амебой.. Мультиоргазмом давай занимайся серьезно... Это вообще клево! Через пару месяцев уже будут значительные успехи, а там и результат не за горами.. Прикинь - заниматься сексом хоть сколько... Вчера ездил в другой город к подружке давней и все ей твержу про то, что надо ей не меня ждать, а искать спутника... Она мне говорит - Мишаня, а как я буду с ним сексом заниматься? После тебя? Когда я уже привыкла к часовым марафонам? Меня даже героические 15 минут))) вообще не устроят, не говоря уже про стандартные 5... Вот так вот... Тему читай, там ребята толковые подключились...

    Ссылка на комментарий

    Да Мишаня, очень заинтересовала эта тема. К росту отношусь как к неизбежному, знаю, что за пару-тройку лет добьюсь результата. Но мне пару сантиметров малоинтересны, если я не смогу эффективно этим пользоваться :D Главная моя цель УДИВЛЯТЬ !2! Добиться результата в росте, пусть и не внушительных размеров, а чуть больше среднего. Но главное хороший, крепкий стояк и способность затрахать

    Ссылка на комментарий

    Не переживай, всего добьешься! Убери из своего лексикона слова - не могу, не умею, не получится... И вперед, к развитию! УДИВЛЯТЬ будешь всех! И честно говоря, не слишком то и трудные задачи мы перед собой ставим... и реализация их зависит только от нас самих..

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...