Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Привет, привет :) Делишки в целом не плохо. Но полноценно тренить пока не получается. Пока это экс и джелк. В принципе я руки к делу приобщил только месяц назад, поэтому не думаю, что нужно было его насиловать по полной. Попробовал сделать клемп с зажимами, ничего не вышло, не держит. Буду твой метод использовать. То же касается и джелка, буду делать под клемпом, а то действительно часовая дрочка ради десяти минут :) Джелк становится делать проблематично, не всегда могу продавить. Ставлю экс утром до подъема на пару часов и лежу досыпаю до будильника, потом подъем, кофе, джелк и на работу. Вечером заряжаю еще на пару-тройку часов и снова джелком добиваю, но пока без фанатизма. В общем надо осваивать клемп. Обязательной программой стал кегель, им занимаюсь на работе при выполнении определенных действий связанных с моей профессиональной деятельности качаю кегель и считаю. В течении дня делаю несколько подходов, доведя общее количество до 1000, 2-3-5 секундных сжиманий . Пару дней назад был секс с женой, что то она его явно разглядывала, как будто пыталась, что то понять :D Жду , когда она уже скажет о том, что что то не так :) Это все таки лучшее подтверждение, что растет ;)( Сам я пока особо не понимаю, линейка вроде показывает, что рост от первоначальных размеров есть, а вот глаза по прежнему видят маленький членик , и eg в 15 см кажутся пустяковыми, хочу 16 как минимум Короче, работать мне еще и работать H$

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я ж всех предупреждал, что СС не держат..)) Их очень удобно использовать, как дополнительные... У тя ЕГ 15? Офигеть...

    У меня жена тоже ниче не поймет... Я, говорит, замуж не за эту дубинку выходила)))) Но радостная...

    Ссылка на комментарий

    Вчера ночью я все таки немного по�лемпил с зажимами, да, действительно использовать их как дополнительные наверное будет удобно, поэтому, я ни в коем разе не жалею, что ты мне так здорово с ними помог ja.gif . Но так у меня вчера маленько получилось создать разрывающее давление. Eg 15 во время джелка, если хорошо проработаю то 15,5 , на деле сейчас стабильно 14,5 показывает, это за месяц с началом мануальных упражнений, замерял после трех дневного отдыха от джелка, как ты и говорил. Просто во время тренировки смотрю и не впечатляет эти 15,5 :) Хотя сегодня взял колбасу в руки думаю вот такой бы обхват и длину, беру метр, обхват 14,6, а длина 19 , смотрится очень даже мощно :) Хочу 19 на 16 и точка... :D

    Ссылка на комментарий

    Несколько дней не делал продавливание через уретру , и сегодня смотря на свой утренний стояк понял, что не могу качнуть головку кегелем, хотя когда делал продавливание получалось. Как то делал его во время минета, незаметно так, вроде поддрачивая, видел как меняется лицо, и заполняется рот, создавая трудности для минета, все таки 15 см обхвата более чем достаточно. Да и то что в попку давать не будут, тоже малость напрягает. Иногда хочется изврата.

    Ссылка на комментарий
    17 тоже неплохой обхват)))

    !2! да таким только удивлять, все таки у нас женщины в большинстве не искушенные размерами :)

    Ссылка на комментарий

    Да в попку, я тоже не прочь, но жене больно, нннада растягивать) Сейчас и так пи сексе больновато стало, скоро вообще невыносимо будет))) я этого жду, а потом она все равно подстроиться под меня со временем

    Ссылка на комментарий

    Моя искушена, 20 у нее было вроде бы, поэтому хочу больше, а про обхват тоже разные, даже не влазели, сказала жесть, никакгого кайфа-одна боль, как будто трактором переехали, лучше средний или больше среднего, а дальше проблемы начинаются

    Ссылка на комментарий
    Eg 15 во время джелка, если хорошо проработаю то 15,5 , на деле сейчас стабильно 14,5 показывает, это за месяц с началом мануальных упражнений, замерял после трех дневного отдыха от джелка, как ты и говорил. Просто во время тренировки смотрю и не впечатляет эти 15,5 :) Хотя сегодня взял колбасу в руки думаю вот такой бы обхват и длину, беру метр, обхват 14,6, а длина 19 , смотрится очень даже мощно :) Хочу 19 на 16 и точка... :D

    Молодец! Я хочу 20 на 16! Да во время тренировки бенище разносит пипец как... Попробуй ка для головки мумию - очень эффективно!

    Ссылка на комментарий
    Да и то что в попку давать не будут, тоже малость напрягает. Иногда хочется изврата.

    В попу мне уже давно не дают, даже те, кто еще три месяца назад давали... Я на новых тока отрываюсь...))) Но только один раз - потом тоже не дают... суки..)) Да пофиг... Зато по нормальному как вставишь, ах дыхание замирает и рот в крике открывается)) Пипец как клево! Действительно - бабы у нас размерами не избалованы.... У меня почти все говорят, что такого еще не было (хотя может и врут..)

    Ссылка на комментарий
    Да и то что в попку давать не будут, тоже малость напрягает. Иногда хочется изврата.

    В попу мне уже давно не дают, даже те, кто еще три месяца назад давали... Я на новых тока отрываюсь...))) Но только один раз - потом тоже не дают... суки..)) Да пофиг... Зато по нормальному как вставишь, ах дыхание замирает и рот в крике открывается)) Пипец как клево! Действительно - бабы у нас размерами не избалованы.... У меня почти все говорят, что такого еще не было (хотя может и врут..)

    Врут они только тогда , когда все как один утверждают , что мол у моего то двадцаточка в штанах !2! Это кстати официальная статистика подтверждает . Врут мужчины, прибавляя себе не стесняясь и врут женщины. Не знаю для чего это женщинам, видимо так свое эго тешат :) На самом деле мы все здесь собрались не с маленькими членами, а вполне обычными , нормальными размерами.

    Ссылка на комментарий

    Да ну нафик этих баб, мне жена на глаз замерила и сказала 18.5, а было 17, преувеличивает-это только если она bpel имела ввиду тогда в точку :)

    Ссылка на комментарий

    Мы как то сидели в компании и по телеку, что то про пятнадцать см сказали. Одна девушка начала ерничать, мол что так мало, бедные женщины , тащите мне линейку... В общем принесли ей линейку , она смотрит и разительно меняется в лице, смотрит на своего парня и стушевалась окончательно. Понятно, что у ее парня примерно такой и был. Просто они действительно думают , что двадцать есть у каждого.

    Ссылка на комментарий

    Весело, они преувеличивают как правило, но иногда и попадают в самую точку, <> надо еще у них спрашивать, а как бы девушка мерила бы (вдавливала линейку бы или нет)

    Ссылка на комментарий

    Сейчас хочу на андроид прогу по измерению длины попробовать, smart tools называется, она еще углы мериет, уровень, длину и еще много чего

    Ссылка на комментарий

    Всем, привет. Продолжаю потихоньку наращивать интенсивность тренировок. По прежнему в программе экс, сухой джелк. Что из новенького? Добавил клемп, потихоньку осваиваю технику данного упражнения. Сделал для себя небольшое открытие, что джелк становится качественнее после небольшого клемпа. Разумеется до клемпа предварительно разогреваю джелком. Серьезно подумываю над покупкой минеральной лампы про которую писал Паша. Почитал немного про нее, сгодится в хозяйстве. Сегодня буду крутить мумию

    Ссылка на комментарий

    Позавчера позанимался на славу. 5,5 часов экса, джелк, клемп. Вчера решил для себя, что ежедневные сосудистые особенно в большом объеме это явно лишнее. Не думаю, что подобная тренировка в режиме 5 in 1, принесет хорошие результаты. Время на восстановление точно не хватает. Если мышечным волокнам нужно 36-48 часов на восстановление, то почему здесь иначе? Сосудистые буду долбить не более одного раза в 36 часов, но долбить буду хорошо 1-1,5 часа. Экс продолжаю ежедневно , без перерывов.

    Ссылка на комментарий
    а как мумия крутанулась? :roll:

    Пока не выходит нормально клемп сделать. Как только научусь его нормально ставить, так сразу и мумию начну делать. :)

    Ссылка на комментарий

    Получилось сделать клемн с помощью узкого ремешка с застежкой, и дополнительно передавил рукой, пч стал сине-белый пятнами, замерил ег-14,5, но долго рука не выдерживает, да и на первый раз хватит. Осваиваем технику клемпа.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...