Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я короче с двумя пацанами иду, а спереди девка идет-худющая одни кости и страшна, вообще жесть, а я говорю Витек давай к ней подкатывай, а он-ты что хочешь, чтобы я об кости разбился...ржач такой был нереальный до слез!))))

    Ссылка на комментарий

    Есть полные, ФИГУРИСТЫЕ, УХОЖЕННЫЕ девушки. Попробуй, это ни на что не похоже. Я раньше тоже думал: фуууу... А сейчас на костлявых - фуууу.

    Ссылка на комментарий

    Мне кто-то говорил, что не смог нормально заняться сексом, у нее лобок был полуострый и вызывал боль при полном прижатии к ней)

    Ссылка на комментарий
    S_p сказал:
    поэтому и надо отращивать по длинее, чтоб до лобка не доставало.

    Вообще,красава S_p, тогда реально знаешь что ты в нее вошел по самые небалуйся, тоже к этому стремлюсь и добьюсь этого, да и еще чтоб по толщине не влазил :crazy:

    Ссылка на комментарий

    А у меня на толстых просто не встает... Как то был случай, встречался с девкой, а у нее подруга жирная такая и спали втроем... Ну то есть я с подружкой, а жирная рядом... Ну и короче трахаемся мы так клево и моя и говорит - удели типа немного внимания Вере, а я пока отдохну и посмотрю... Я ну ладно, давай.. Короче залез и пипец, как обрубило.. И потом давай экспериментировать: на Сашу встает, на Веру нет... Короче хз - видать не мое это...

    Да и по природе - мужик хочет молодую, здоровую, способную к деторождению женщину, а жирнота - признак нездоровья...

    Ссылка на комментарий

    Фриз боиться в волнах моря утонуть(складках), уххх, там тоже надо научиться плавать, зато об камень(кости) не разобьешься)))))))) Я за худых и подтянутыхЮ с упругой попкой и средне-большми грудями

    Ссылка на комментарий

    Был опыт с толстой девушкой, не мой формат однозначно. Тоже эректильная дисфункция постигла. Но речь идет и о тех, кто слегка полноват, но обладает женской фигурой и в целом все еще пропорциональны(талия, отсутствие живота , без жирных складок). Среди таких есть ураганные и очень сексуальные. Тоже и с костлявыми, есть у меня девушка знакомая, худющая но такая притягательная, хотя и груди нет и задница маленькая, но она танцовщица , и тело красивое, выглядит на мой взгляд очень и очень сексуально.

    Ссылка на комментарий
    Был опыт с толстой девушкой, не мой формат однозначно

    Я же написал, фигуристая, ухоженная, полноты выше средней... Речь идет не о тех, кто ест все подряд ( общался с одной, говорит "хочу ЖРАТЬ!" и похер ей на все...), а о тех, кто в силу своей конституции не 90х60х90, добрые, милые, отзывчивые... Это просто другой тип людей, но это не стандарт...

    Ссылка на комментарий

    Ты бы прогулялся до секс шопа, сделай приятное жене, она ведь явно хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь.

    Сегодня читал женские форумы о том , что они думают о размерах. Чтение меня это откровенно порадовало. Мой размер уже не мал для многих. Пятнадцати сантиметровый обхват многим кажется большим. Большинство предпочитают не длинные. Вроде ерунда, а приятно...

    Ссылка на комментарий

    У меня наметился рост bpel показал 19,5 , В nbpel перемен нет особых, нагулял жирок. Сейчас буду худеть и получу свои 18см железно. Прикупил сегодня презервативы, которых сто лет не одевал. Взял дюрекс классические и комфорт хл. Вторые однозначно мой размерчик yahoo

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...