Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    хз кто в каком кругу воспитан.у кого какие взгляды......

    Расскажу историю, фактически триллер. Мне тогда 19лет было. В ресторане ко мне подошла женщина, попросила проводить ее до такси, так как у нее , что то якобы с каблуком случилось. Кто эта женщина я знал. Она была женой одного из наших городских авторитетов. Проводив ее на улицу, она задержала меня, сказав, что время темное и пока такси не приедет, нечего нетрезвой женщине здесь одной стоять. В общем, слово за слово, и она предлагает мне ехать с ней куда то для того, чтобы трахнуть ее. Я в испуге.... Ну во первых она жена человека, который меня самого бы в.еб в лучшем случае, узнав про это. А во вторых, она была роскошной женщиной. Просто ах..ной!!! Несмотря на ее возраст 43 года, она была безумно хороша, чем то похожа на Шерон Стоун. Короче, я в отказ. Мало того, что за нее голову оторвут, а тут еще и я с коротким членом, лихорадочно думал я. Начал запираться, а она мне заявляет, что если я откажусь, она подставит меня под своего мужа. Вариантов подстав не счесть. Все знают, что было в девяностые, попасть под блатных, можно было родных по миру пустить. Пришлось ехать. Наша любовная связь длилась больше года, пока я не уехал из города. Это была самая лучшая женщина в моей жизни, и если бы нас не разделяла пропасть, я бы в нее влюбился до беспамятства. Так вот, к чему эта история. Однажды, я ее спросил, почему? Почему я? Ведь у нее такой мужик, а он был пиз.ец каким здоровым и у него наверняка и в штанах тоже было чем удивить. А она мне ответила, да ну его на х.. с его ПОНЯТИЯМИ, когда любой мальчишка в постели лучше в тысячу раз. И ты знаешь, сколько таких недоеб..ных по миру ходит?

    Ссылка на комментарий

    Интересная историю, я зачитался, хорошо передал суть, все грамотно и четко, ты будешь отличным модером в будущем!

    Ссылка на комментарий
    ребят а что правда есть девки которые от вагинального аргазм пытают а есть котторые только если клитор тереть можно даж не совать

    При том конкретно выраженные либо так либо так, а в основном смешанные но не каждая оргазмы регулярно испытывает. Оргазмы у большинства в башке зарождаются.

    Ссылка на комментарий

    Если баба не хочет, просто нет желания, то она оргазм фиг получит, правильно все в голове идет, а у нас как-то по-другому чуток устроено все, солидарен pes! crazy

    Ссылка на комментарий

    Nupboy

    Интересная история, ты ходил по лезвию ножа, но судя по всему она того стоила. Ты с ней поддерживаешь связь телефонную, которая разрывает пространство без проблем?

    Ссылка на комментарий
    Nupboy

    Интересная история, ты ходил по лезвию ножа, но судя по всему она того стоила. Ты с ней поддерживаешь связь телефонную, которая разрывает пространство без проблем?

    Конечно, я ее видел как вернулся в город спустя несколько лет, но она постарела, как то увяла слишком быстро, и она сторонилась меня. Честно говоря у меня от этого как то было нелегко на душе. Прошлым летом я ее встретил в последний раз, она смеялась, как я изменился, говорила," ах если бы тебе тогда было не двадцать, а как сейчас, я бы все сделала, что бы ты был моим".

    Ссылка на комментарий

    занятная история.не поверишь у меня практически такая же была.только того кто мне пытался поколечить жизнь за нее кто то пришил раньше его деиствий.это вкратце.я в такие авантюры ввязываться не стал бы больше... кому ты адрсовал вопросы по истории,которая выше?"А она мне ответила, да ну его на х.. с его ПОНЯТИЯМИ, когда любой мальчишка в постели лучше в тысячу раз. И ты знаешь, сколько таких недоеб..ных по миру ходит?" и к чему ты клонишь?типа я со своими понятиями дофига могу не дать и много потерять?

    Ссылка на комментарий

    А какие у тебя понятия? Ты только воспринимай мои слова адекватно. Я в твою жизнь с уроками не лезу. Просто навеяло воспоминаниями, но история была адресована тебе. У ее мужа были известные понятия, никакого оральных ласк. Не только с его стороны, но и с ее. Я же не один у нее был в любовниках. Она говорила, что спустя двадцать лет совместной жизни ее просто за..ало это пуританство.

    Ссылка на комментарий

    все вполне адекватно.не люблю просто когда не знающие броду лезут в воду.понятия нормальные пацанские. просто дружищще в моих понятиях и то чего я придерживаюсь очень важно отношение к самому себе. если я с девкои на ночь или дольше, в общем без всяких серьезностеи намерения к неи, то я могу многим ее обделить и получать от нее только то что надо мне, не собирая различных комплиментов какои я там любовник.мое привратное отношение ко всяким там ласкам я не распространял на жен, любимых и так далее говарил грубо о девушках, а любимая единственая и не повторимая это уже другая тема.это телюди которых ты выбрал и скоторыми все будешь делить!весь мир!! т.к. таких у меня в жизни еще не было которых я описывал в предыдущем предложении я имею право поступать как эгоист.по отношению к бабам, а как будет жена и любимая это дружищще уже будет другои разговор.я не от чего не отказывался я просто сказал мнение и отношение. ко всему этому...

    Ссылка на комментарий

    Хорошо рассуждаешь. Честно говоря даже рад за тебя, а то показалось.. Эта история меня самого в то время подтолкнула переосмыслить некоторые вещи. С блядями и прочими грязными девками я никогда и просто трахать то не мог, всегда брезговал, и в юности на групповушках, смотреть на эту мерзость не мог. Но тем женщинам, которые у меня когда либо были, всегда хотелось по максимуму сделать приятное.

    Ссылка на комментарий

    что показалось?говари дружищще прямо-для меня это в уважуху....так что деиствуй. стоящим пацанам,которые умеют разгрузить то чем загрузили за благо только.каждыи должен точку зрения иметь которую должен обосновать.так ведь друган? &::

    Ссылка на комментарий

    Показалось? Показалось, что может ты юный в своих суждениях. Может недалекий, зацикленный на "пацанских понятиях ". Но ты все расставил по своим местам, рассказав немного о своих взглядах.

    Ссылка на комментарий

    да нет дружищще.я не такои.все совсем по другому словами много недокажешь.!!!!я считаю те пацанские понятия которые у юнцов-это просто копирование друг друга.а точто у меня это свои взгляды.много мы друг о друге не знаем в форуме то......а насчет пунктуации и правопсания ты прав-тут я далеко не из русских )))сам бывает перечитываю ради смеха.поспешишь людей насмешишь-не зря говарят. на работе под шухером постоянно.что скажешь мне о проги на длину где 50 на 50.после длительного застоя.работал на длину.и встал щас 50%сосудов хочу.подскажи что нить плиз.что в твоем случае сначала лучше делать а что потом

    Ссылка на комментарий

    прикольная история с моралью:

    Один чувак очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому…

    Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ».

    Тогда он сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу».

    Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтобы он даже не успел спустить штаны».

    Девушка согласилась, и дала свое согласие.

    Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…

    Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

    Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»

    МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того,как вы его примете и вас поимеют!

    Ссылка на комментарий

    Да ты знаешь, у меня программа то еще "всходов" не дает. Кто его знает, правильно я делаю или не правильно. У меня экс, джелк и клемп. Экс по часам не добираю. Маловато получается носить, времени почти нет, когда можно было бы спокойно с ним ходить. Джелк делаю умеренно , через день, клемп по разному, но хочу поклемпить помощнее. Роста у меня тоже как такового нет. Ориентируюсь по Bpel, а он тоже то 19 покажет, то 18,2-18,5. Леон тебе мощную трену расписал, хочу как нибудь попробовать.

    Ссылка на комментарий

    да лео красава!!!помогает всем всегда!!!у проблема в шухере или в стояке. вообщем я не дома.много объяснять в общем, так тянуться руки а факторы не позволяют.....ээх.зачетная прога лео 5 баллов

    Ссылка на комментарий

    а у меня наоборот экс есть время носить.но блин хрен поими то накину 05 то убиру см целый кароче никак прогу деиственную не сделаю то откат то прикат.стоим пока на месте.надеюсь вскоре овладею техникои лео и все пучком будет.приеду может и пчелок застану...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...