Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Почитал немного про нуперов из раздела для зрелых. Интересно. Интересно прежде всего тем, что там истории нуперов со стажем более двух лет. Есть впечатляющие результаты. Но мне, если честно до заветных размеров не так и далеко. Определил для себя планку в 18см в nbpel, и обхват от 16 и выше. Все таки обхват самое мощное оружие.

    Ссылка на комментарий

    Тебе крупно повезло ,что ты стартанул с таким обхватом. За год сделаешь себе 16 см. Я вот до твоих начальных данных в обхвате ,никак добраться не могу. Как вкопанный показывает13.7 и все.

    А что тебе вообще жена говорит по поводу размера? Ты когда -нибудь с ней откровенно говорил, что больше нравится в сексе, ну типа-глубоко или заполненность?

    Ссылка на комментарий

    Вмешаюсь, ссори, моей глубоко нравится, но чтоб не больно было, а когда после клемпа все ей и себе растер и больно было, а до этого подруга была-она от обхвата тащилась больше!

    Ссылка на комментарий

    Да, на самом деле повезло с обхватом. Жена мне когда то давно сказала, что можно и подлиннее, но зато у тебя он толстенький. Я тогда еще жутко комплексовал по размеру, подумал, что это это она меня так успокоила после слов о длине. У меня сейчас два сексуальных партнера, жена, и старая подружка. Старая подружка повизгивает и оргазмирует по несколько раз, довольно ярко. Я когда недавно ее первый раз уложил, удивился какое у нее узкое влагалище. А тут хотел в попку присунуть, так она как только мои намерения поняла, так сразу выскочила и начала беседовать со мной на эту тему. Говорит, что парню своему дает побаловаться, а тебе не дам, слишком толстый. По поводу длины сказала, что если длина члена доставляет боль, то желания заниматься сексом с этим человеком нету никакого желания. Вообще сказала, что у меня мол идеал по длине и толщине. Поэтому я и решил, что с длинной сильно не буду заморачиваться 18-19см мне хватит за глаза. С женой мы не говорили на эту тему. Но в последнее время она кончает два-три раза без стимуляции клитора, а такого не было несколько лет. Что еще интересно, у меня раньше моментально падал стояк как только кончишь, а сейчас хоть и ослабевает, но какое то время еще стоит и можно подолбить еще пару минут, которых иногда хватает для еще одного оргазма у партнера. Это меня тоже радует. Осталось только мултиоргазмичность освоить и есть у меня на примете несколько персон, которых хочеться хорошенько удивить, не размером, а качеством секса. По разговорам с подружками я так понимаю, большинство мужчин, с какими бы они не были размерами большими или не большими, не выносливы в сексе и имеют слабую эрекцию.

    Ссылка на комментарий

    Интересные наблюдения, возьму на вооружение. Ну подлинее ты себе уже сделал, еще 0.5 и самое то будет.

    Ссылка на комментарий

    Лучше с запасом чуток, а так все очень даже хорошо crazy 1.5 см сильно влиют на секс как вы думаете или тут зависит, например не доставал чуток, теперь да, большие размеры я не беру, на моем опыте видно, что жена стала больше голоса подавать, а раньше не часто совсем, а сейчас раз в 10 больше, я спрашивл у нее про члены, она говорит 20-20.5 самое то, у нее до шейки матки далеко, про себя спросил сказала то что надо, если чуток не хватает то прижимает меня к себе и все ок, жировая прослойка работает на 50% точно, но эти разговоры были когда у меня 17 было, обхват 14.5 ей уже больновато...

    Ссылка на комментарий

    Да, конечно лучше с запасом. По длине, сейчас я прямо чувствую, что не хватает совсем чуть чуть. Но есть позы , где и сейчас уже больно и подолбить энергично не дают. Да, даже мой незначительный прирост при наблюдениях на поведение жены дает право полагать, что я уже близко к заветной цели. Я уже это говорил, но не со в своего опыта, а со слов знакомых девушек и позже мои слова подтвердил Миша(а уж он то большой специалист), что наши женщины не избалованны большими размерами и совсем не избалованны качеством секса. Камиль как то сказал, что считает, что большой начинается от 18/14, полностью с ним согласен.

    Ссылка на комментарий

    ребят а что правда есть девки которые от вагинального аргазм пытают а есть котторые только если клитор тереть можно даж не совать

    Ссылка на комментарий
    ребят а что правда есть девки которые от вагинального аргазм пытают а есть котторые только если клитор тереть можно даж не совать

    Русский, с твоей манерой написания сообщений тебе нужно было другой ник придумать Девки разные бывают, но все девушки требуют к себе нежного и чуткого обращения. Нам, мужчинам кажется, что слова о том, какие они красивые и очаровательные пустяком, но для них это все очень важно.Сказать женщине во время секса с размером груди от 2 и меньше, что ее грудь невероятно красивая сильно приблизит к ее оргазму, если конечно актер из тебя хороший. Другое дело нимфоманки и любительницы грубого секса, но большинство требует к себе трепетного обращения. Поэтому механический секс не всегда приводит к женскому оргазму. У них же все на чувствах и эмоциях построено. Мы тут где то дружно изучали строение женского клитора, так вот, он очень похож на мужской половой член. Так же может заполняться кровью возбуждаясь, поэтому для многих женщин и важны предварительные ласки.

    Ссылка на комментарий

    Русский правда!!!

    У меня такая была... В основном девушки кончали от члена. Была девушка, дружили около года и столько же пежились))) Ни разу я ее не довел до оргазма членом, только пальцы в ход шли , но и язык.У нее слава богу была качественная и вкусно - пахнующая киска (я к этому строго отношусь). Мне это не совсем нравилось,в итоге она не выдержала моего ритма жизни,да я и сам все сделал ,чтоб расстаться.

    Нупбой а вот ты говорил про грубый секс, я пересмотрел свое отношение к нему после прочтения Трилогии (50 оттенков серого).Почитай советую,она сейчас очень популярна .

    Ссылка на комментарий

    Про нимфоманок и любительниц страстей я упоминал. Их я в своей истории по пальцам пересчитать могу. Но есть еще одно интересное наблюдение из моей жизни. Это случайный секс, запретный секс, при каких то скоротечных обстоятельств, неожиданных и всегда пьяных Там да, необузданно и страстно, грубовато и с элементами насилия по обоюдному согласию. Но приходит другой день, и в обычных повседневных буднях, это всегда были обычные тихие мартышки

    Книгу почитаю, мне ее уже рекомендовали к прочтению, но я сейчас завис на двух не до читанных.

    Ссылка на комментарий

    ник да !!!не тот!!! частицу "не" забыл)))))а так простите за написание главное ведьсмысл передать.да и я на хухере вечно пишу мимолетно вот поэтому так.а к кисуням чтоб их ласкать или что то подобное отношесь скептически считаю это низковатым не много.это мое личное так что даваи те без всяких там упреков.))))

    Ссылка на комментарий
    ник да !!!не тот!!! частицу "не" забыл)))))а так простите за написание главное ведьсмысл передать.да и я на хухере вечно пишу мимолетно вот поэтому так.а к кисуням чтоб их ласкать или что то подобное отношесь скептически считаю это низковатым не много.это мое личное так что даваи те без всяких там упреков.))))

    Да никаких упреков. Это так шутка, ты всегда поднимаешь мне настроение

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...