Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник darksnake - "Увеличиваю объем..."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новичок.

 

Размеры у меня просто печальные. :( Особенно объем. Поэтому ставлю цель до конца этого года увеличить объем члена. Желательно на пару см.

 

Длина - 14,8 см

Объем - 10,1 см

 

586cd0696992.jpg

 

Собственно слева - мой. Справа - который хочу. На данный момент меня интересует только толщина. Ну и как я понял длина тоже подрастет.

 

Тренировки будут по вечерам каждый день, кроме сб и вс. 100 мокрых джелков с постепенным увеличением. Растягивания.

 

О результатах буду докладывать каждую неделю.

Ссылка на комментарий

Привет. Практикуй джек, сначала мокрый, потом натренеруешься может и на сухой перейдешь.

Желательно делать джелк утром и вечером, так эффективнее как показывает практика.

Удачи и большого роста в обхвате и длинне!!!

Ссылка на комментарий

Привет! :hi делай стабильно джелк и все будет путем - но у тебя и совсем не печальные размеры, вырастешь, поверь, есть история нупера, кажется из Швеции, который только на одном джелке вырос на 5 см и больше - за 8 лет...

Джелк - это сила, только пережимай ствол посильнее, чтобы не был на мастурбацию похож :D

Ссылка на комментарий

Читал тут, что для толщины нужен именно сухой джелк с почти 100% эрекцией. Это так? Или мокрый тоже увеличивает толщину? При какой эрекции использовать мокрый джелк?

Ссылка на комментарий

Увеличивает и тот, и другой, но [suhoi_jelq:3dqxxg7o][/suhoi_jelq] результативнее... И тот, и другой надо делать на хорошей эрекции с хорошим продавливанием ствола - на каменном члене это невозможно сделать, потому каменная эрекция для джелка не подходит, разве что для джелка в дверной щели :) Почитай раздел джелка, советую его разнообразить, делать с разным направлением члена и разными хватками - так член равномернее прорабатывается, что и для формы, и для роста хорошо, успехов и хорошего роста члена ;)(

Ссылка на комментарий
Как увидишь после джелка его слегка раздутым, значит все ок, обхват потихоньку увеличивается >>>

О да, уже увидел. Я раньше делал, но не особо так. Эрекция была где-то 50%, а мне казалось, что 70 и более. Делал почти с 100% эрекцией, ощущения другие и после джелка вообще такой здоровый стал. Еще б назад не уменьшался ))))))

Ссылка на комментарий

Да, я так понимаю со временем он подрастет и будет еще больше раздуваться и полностью не будет уменьшаться-это и будет величиной роста

Ссылка на комментарий
Делал почти с 100% эрекцией, ощущения другие и после джелка вообще такой здоровый стал. Еще б назад не уменьшался ))))))
*&^ Если получается делать джелк на такой эрекции - супер! Назад уменьшается - это вначале, если постоянно день изо дня будешь практиковать такой джелк - член будет увеличиваться все больше и больше и в результате вырастет тут главное - постоянство и положительные эмоции.

Советую также практиковать джелк обратной хваткой и наклонять вниз, насколько можно (знаю, что при эрекции это сложновато!) и в конце движения немного вытягивать член вниз - так ты поможешь и росту в длину!

Ссылка на комментарий
Делал почти с 100% эрекцией, ощущения другие и после джелка вообще такой здоровый стал. Еще б назад не уменьшался ))))))
*&^ Если получается делать джелк на такой эрекции - супер! Назад уменьшается - это вначале, если постоянно день изо дня будешь практиковать такой джелк - член будет увеличиваться все больше и больше и в результате вырастет тут главное - постоянство и положительные эмоции.

Советую также практиковать джелк обратной хваткой и наклонять вниз, насколько можно (знаю, что при эрекции это сложновато!) и в конце движения немного вытягивать член вниз - так ты поможешь и росту в длину!

А я только обратной хваткой и делаю. Мне так удобнее. :)

 

В начале джелка есть небольшое типа жжение в уретре. Через 10 повторений полностью исчезает. Это ведь нормально?

 

Джелком любой может увеличить член или есть исключения и некоторые никогда не смогут увеличить? Я просто до конца еще не верю в то, что это возможно. :)

Ссылка на комментарий

Твое сомнение мне понятно, сам ради любопытства и проверки влез в НУП :) Любой вырастет, вот тоже новичок пишет Дневник Leon

Ссылка на комментарий

Отзанимался неделю.

 

Теперь параметры такие:

 

Длина - 14,9-15,0

Длина без вдавливания линейки - 13 (а было 12,5)

Объем - 10,1

 

По поводу измерений тоже не знаю. Нужно измерять в одно и то же время? Мне кажется, что член в разное время суток будет разным по длине (на немного) или я ошибаюсь. Вроде бы зависит от количество загнанной крови в член. Чем ее больше, тем лучше стояк и чуть больше длина и объем.

Ссылка на комментарий
Нужно измерять в одно и то же время? Мне кажется, что член в разное время суток будет разным по длине (на немного) или я ошибаюсь. Вроде бы зависит от количество загнанной крови в член. Чем ее больше, тем лучше стояк и чуть больше длина и объем.
Это да, размер эрегированного члена будет немного меняться от силы эрекции, чем эрекция сильнее, тем размер больше...

Потому если хочешь более точного измерения прироста члена - надо ориентироваться по bpfsl - этот размер не зависит от эрекции, если член в нупе вырос/растянулся, то этот размер будет увеличиваться.

Ссылка на комментарий

Хм, а у меня оказывается нормальные параметры члена. Судя по статистическим данным - середина. Не так уж и плохо. :)

 

Вопрос. Через какое время появятся первые результаты?

Ссылка на комментарий

Это все индивидуально, кто-то за месяц нескольких сантиметров добивается, кто-то за 3 месяца, в любом случае если сначала не идет, будет прорыв со временем, от 2-4+см можно нарастить за год в среднем! )) удачи

Ссылка на комментарий
А как узнать поточнее есть потенциал роста или рост невозможен?

Если будешь усердно и систематически тренить, но и отдых надо давать то через месяц трен можно будет судить.

Занимайся по графику 3/1. Это ИМХО самый правильный график в первые месецы трен.

И старайся не замеряться этот месяц.

Ссылка на комментарий
А как узнать поточнее есть потенциал роста или рост невозможен?

Если будешь усердно и систематически тренить, но и отдых надо давать то через месяц трен можно будет судить.

Занимайся по графику 3/1. Это ИМХО самый правильный график в первые месецы трен.

И старайся не замеряться этот месяц.

То бишь замеры нужно 1 раз в месяц, вместо каждой недели?

 

Это потому что размер медленно увеличивается и каждую неделю не будет ничего расти? Точнее слабо заметно будет, да? :)

Ссылка на комментарий
Это потому что размер медленно увеличивается и каждую неделю не будет ничего расти? Точнее слабо заметно будет, да? :)

Совершенно верно. Лучше потерпеть чтоб увидеть то что порадует гораздо больше, чем раз в неделю думать: а правильно ли я с начала замерил, может так и было! :roll:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...