Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

С-джелк всего члена - от ануса до залупы


Рекомендуемые сообщения

Этот вид сухого джелка является более продвинутым вариантом  С-джелка:  С-джелк-струна с вытягиванием скрытой части члена

Упражнение не сложное и доступное всем нуперам, и новичкам.

Это фактически джелк-массаж губчатого тела всего члена: от ануса до залупы, способствует увеличению хуёвых длины и обхвата, и,особенно, усилению эрекции.

Очень рекомендую его делать в проге совместно с другими сосудистыми прогами НУПа.

Ход выполненияПоложение тела - лежа на боку (для того, чтобы яйца свисали с члена на бок и не мешали движению с-хватки по члену). Раскройте пах, чтобы был доступ к скрытой части члена в промежности:  одна нога вытянута, другая согнута в колене. Стащите яйца набок и приступайте к джелку.

Эрекция члена - самая максимальная, даже сильно твердая и каменная. Это необходимо для того, что в такой эрекции скрытая в теле часть хуёвины очень вздутая и хорошо прощупывается, для последующего продавливания с-хваткой.

Движение с-хватки. Большой палец лежит на основании члена, а 4 пальца залазят максимально ближе к анусу по вспученной части члена, хватка сжимается и движется по всему члену до самой залупы. Предварительно попробуйте чтобы натяжение кожи не мешало движению и чтобы яйца не попадали под хватку, или отрежьте их :D - шучу. Яйца не менее важны, чем сам член.

Повторяйте движения хватки от ануса до залупы в течении 5-10 минут - это сильная зарядка для бодрости члена.

Приблизительно показано на видео.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Что скажете? упражнение не сложное, можно уделить ему 5-10 минут перед сном или с утреца.
@sambucus @Elusive  @Bruno  @DELOVOY @Тягач @twtretertre  @Lime @Батько @dikoi @nup_noob@Andrei khalin@Abosj @Игорь22 @Илья 03 @Dima_K@JonSnow

  • Лайк 4
  • Пасеба 1

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • на залупине еще видна одна черная точка от жала пчелы, а второго уже не видно

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Неро сказал:

    Большой палец лежит на основании члена, а 4 пальца залазят максимально ближе к анусу по вспученной части члена

    @Неро Да, именно массаж идет от основания ПЧ и тем самым массируется простата и точка хуей-инь.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Неро сказал:

    Этот вид сухого джелка является более продвинутым вариантом  С-джелка:  С-джелк-струна с вытягиванием скрытой части члена

    Это фактически джелк-массаж губчатого тела всего члена: от ануса до залупы, способствует увеличению хуёвых длины и обхвата, и,особенно, усилению эрекции.

    Очень рекомендую его делать в проге совместно с другими сосудистыми прогами НУПа.

    Ход выполненияПоложение тела - лежа на боку (для того, чтобы яйца свисали с члена на бок и не мешали движению с-хватки по члену). Раскройте пах, чтобы был доступ к скрытой части члена в промежности:  одна нога вытянута, другая согнута в колене. Стащите яйца набок и приступайте к джелку.

    Эрекция члена - самая максимальная, даже сильно твердая и каменная. Это необходимо для того, что в такой эрекции скрытая в теле часть хуёвины очень вздутая и хорошо прощупывается, для последующего продавливания с-хваткой.

    Движение с-хватки. Большой палец лежит на основании члена, а 4 пальца залазят максимально ближе к анусу по вспученной части члена, хватка сжимается и движется по всему члену до самой залупы. Предварительно попробуйте чтобы натяжение кожи не мешало движению и чтобы яйца не попадали под хватку, или отрежьте их :D - шучу. Яйца не менее важны, чем сам член.

    Повторяйте движения хватки от ануса до залупы в течении 5-10 минут - это сильная зарядка для бодрости члена.

    Приблизительно показано на видео.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

     

    Что скажете? упражнение не сложное, можно уделить ему 5-10 минут перед сном или с утреца.
    @sambucus @Elusive  @Bruno  @DELOVOY @Тягач @twtretertre  @Lime @Батько @dikoi @nup_noob@Andrei khalin@Abosj @Игорь22 @Илья 03 @Dima_K@JonSnow

    Это как я понял для продвинутых?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Abosj сказал:

    Это как я понял для продвинутых?

    Нет, это не сложное упражнение, доступно всем, просто не тривиальное, потому разместил в этот раздел

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет @Неро где то ты упоминал это упражнение. Я его только включил в основную треню , 10мин. 

    Дико не удобно делать стоя или сидя. Лёжа удобно делать. Только не всегда  есть лежак. 

    лично мое мнение это упражнение делать надо и утром/вечером и в основную тренировку не забывать. Потому что скрытую часть члена практически ни кто не тренит, а если тренить , / то сам по себе будет массаж и яиц и проблемных мышц которые пережимают член.

    что ещё хочу сказать, скрытая часть члена она прям губчатая пупырчатая.

    так что тренить эту прогу я буду регулярно. Главное не забывать.

    да ещё хотел сказать , сегодня пошел ссать  и струя такая тугая и поднял на свой рост. Не напрягаясь. Раньше такого не замечал.

    43 летний 1.80 рост дядька ссыт вверх. блин кому сказать:rofl::lol::sorry:

    • Лайк 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Батько сказал:

    Потому что скрытую часть члена практически ни кто не тренит, а если тренить , / то сам по себе будет массаж и яиц и проблемных мышц которые пережимают член.

    Да именно так, практически никто не тренирует скрытую в промежности часть члена, а ведь это корень всего члена, а еще Козьмв Прутков писал - Зри в корень - т.е. по-нуперски что значит, тренируй корень члена! :drinks:

     

    4 минуты назад, Батько сказал:

    43 летний 1.80 рост дядька ссыт вверх. блин кому сказать:rofl::lol::sorry:

    Это нормально!!! Я вот на природе тут бывает выдам струю на метра 4 вперед  :sarcastic:

    • Лайк 4

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Неро сказал:

    Да именно так, практически никто не тренирует скрытую в промежности часть члена, а ведь это корень всего члена, а еще Козьмв Прутков писал - Зри в корень - т.е. по-нуперски что значит, тренируй корень члена! :drinks:

     

    Это нормально!!! Я вот на природе тут бывает выдам струю на метра 4 вперед  :sarcastic:

    те, кто занимается ангионом, её тренируют

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...