Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."

Recommended Posts

НАРОД, ЗАЙДИТЕ В СЕРЕБРЯННЫЕ АФОРИЗМЫ, Я ТАМ НАПИСАЛ МНОГО ЧЕГО, ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ ДО СЛЕЗ, ОСОБЕННО ПРО МЮНХАУЗЕНА И ДЕДА, ВО ПРИДУМАЛ <>

Хотел померить сегодня ОБХВАТ EG поточнее, вырезал ленту из бумаги и ручкой расчертил сантиметры, пошел в туалет на работе, замерил в спокойном состоянии над унитазом и лента вылетела прямо в унитаз, я ее выловил за сухой конец и выбросил в мусорное ведро, надо новую сделать ;?) В итоге подумал, что я зря пошел в туалет и сделал сухой джелк на 300 раз, из них 150 ок хваткой и 150 обратной! Утром встал пораньше пошел в ванную, все спят, начал нупить раз 250 сделал, еще вечером походу будет подход раз на 300, чувствую себя в приливе сил =)

Завтра тогда отдохну на всякий случай, спешить некуда или сделаю один подход и все, а то переработаю w::

Хотя хочется еще и еще нупить....

Это как человек вышел покурил, а я вышел и понупил

• Лайк 1
  • Ржака 1

В спокойном состоянии мерить особо бесполезно, он то одного размера, то другого, то скукожится, то растянется ну получается от 10-13 см

Во я синим цветом стал после 50 сообшений, вообще cool

Привет, а какая у тебя ширина пч? не обхват, а именно диаметр( если сверху мерять)

Привет,померию тогда отпишусь

ЗАМЕРИЛ ШИРИНУ ПЧ СВЕРХУ ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ 5 см, еще меня удивило что bpel стал +0.5 см, только неделю занимаюсь, т.е. показало 19, было 18.5 см, это за неделю занятий, правда потом повторно померил, где то 18.8 уже не так возбудился, но все же интересно )) потом толщину замерию, у меня ощущение на глаз что +0.5 см точно, надо обязательно померить, головку померил во время эрекции 4x4 как джип)) H$

Пришлось слить в итоге, ну ладно ничего страшного))

почитал твои афоризмы новые! поржал от души <> *&^ Про пчелок читал темку? Есть желание ужалиться по весне?

НЕА, пока не дошел, почитаю обязательно)) ПЧ опухнет совсем от пчел ;?)

Процедура пчелоужаливания очень болезненная?

Ну Неро говорит,что в член даже не так больно,как в руку. Весной сам хочу попробывать!

Во как, а от пчелок он в толщину раздувается?

Как это вообще выглядит в общем? Т.е. пошел я на улицу, увидел цветы и пчелу, поймал ее, потом посадил на ПЧ , она ужалила, вынул жало,пчела сдохла, потом дальше пока не распухнет весь, я правильно понял? А можно еще шмелем ужалиться или оводом или шершнем??? Простите за каламбур, но все же кто-нить пробовал, а еще осой, она не умирает после ужаливания!!! Шершень лучше походу не надо, а то можно коньки откинуть! Или найти улей засунуть туда член и подождать пока пчелы не облепят его секунд так 10 где-то, главное не передержать, а потом что есть мочи убегать! так как это обычно происходит? и что будет если не равномерно ужалят, будет весь неровный, а потом опухоль сойдет частично, блин плохо быть чайником, но мед я люблю, а если в головку ужалить? o: o: o: ;?)

• Ржака 1

Сегодня на работе сделал сухой джелк 300 повторений, 150 ок-хваткой и 150 обратной ок, раздувает его хорошо

Вчера, был секс 3 раза, эрекция стала 10 из 10 каменная, угол стал выше, как мне все это нравится, сегодня чуток побаливает, но все равно приятно!!! *&^ *&^ *&^

Болит значит растет --------->>>> *N*