Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

НАРОД, ЗАЙДИТЕ В СЕРЕБРЯННЫЕ АФОРИЗМЫ, Я ТАМ НАПИСАЛ МНОГО ЧЕГО, ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ ДО СЛЕЗ, ОСОБЕННО ПРО МЮНХАУЗЕНА И ДЕДА, ВО ПРИДУМАЛ <>

Ссылка на комментарий

Хотел померить сегодня ОБХВАТ EG поточнее, вырезал ленту из бумаги и ручкой расчертил сантиметры, пошел в туалет на работе, замерил в спокойном состоянии над унитазом и лента вылетела прямо в унитаз, я ее выловил за сухой конец и выбросил в мусорное ведро, надо новую сделать ;?) В итоге подумал, что я зря пошел в туалет и сделал сухой джелк на 300 раз, из них 150 ок хваткой и 150 обратной! Утром встал пораньше пошел в ванную, все спят, начал нупить раз 250 сделал, еще вечером походу будет подход раз на 300, чувствую себя в приливе сил =)

Ссылка на комментарий

Завтра тогда отдохну на всякий случай, спешить некуда или сделаю один подход и все, а то переработаю w::

Ссылка на комментарий

В спокойном состоянии мерить особо бесполезно, он то одного размера, то другого, то скукожится, то растянется ну получается от 10-13 см

Ссылка на комментарий

ЗАМЕРИЛ ШИРИНУ ПЧ СВЕРХУ ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ 5 см, еще меня удивило что bpel стал +0.5 см, только неделю занимаюсь, т.е. показало 19, было 18.5 см, это за неделю занятий, правда потом повторно померил, где то 18.8 уже не так возбудился, но все же интересно )) потом толщину замерию, у меня ощущение на глаз что +0.5 см точно, надо обязательно померить, головку померил во время эрекции 4x4 как джип)) H$

Ссылка на комментарий

почитал твои афоризмы новые! поржал от души <> *&^ Про пчелок читал темку? Есть желание ужалиться по весне?

Ссылка на комментарий

Как это вообще выглядит в общем? Т.е. пошел я на улицу, увидел цветы и пчелу, поймал ее, потом посадил на ПЧ , она ужалила, вынул жало,пчела сдохла, потом дальше пока не распухнет весь, я правильно понял? А можно еще шмелем ужалиться или оводом или шершнем??? Простите за каламбур, но все же кто-нить пробовал, а еще осой, она не умирает после ужаливания!!! Шершень лучше походу не надо, а то можно коньки откинуть! Или найти улей засунуть туда член и подождать пока пчелы не облепят его секунд так 10 где-то, главное не передержать, а потом что есть мочи убегать! так как это обычно происходит? и что будет если не равномерно ужалят, будет весь неровный, а потом опухоль сойдет частично, блин плохо быть чайником, но мед я люблю, а если в головку ужалить? o: o: o: ;?)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сегодня на работе сделал сухой джелк 300 повторений, 150 ок-хваткой и 150 обратной ок, раздувает его хорошо

Ссылка на комментарий

Вчера, был секс 3 раза, эрекция стала 10 из 10 каменная, угол стал выше, как мне все это нравится, сегодня чуток побаливает, но все равно приятно!!! *&^ *&^ *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...