Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос про пчёл


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ -- ВОТ ПОЧИТАЛ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО

САМ РОСТОМ ЧЛЕНА УВЛЕКАЮСЬ ДАВНО НО НЕ КАК ПРО А КАК ЛЮБИТЕЛЬ ПРОСТО вычитал когдато ну и делаю до сегодняшнего дня

джелк и только

вот прочитал недавно про пчелоужаливание

и возник вопрос

1 это больно?

2 а вдруг жало заденет вену или сосуд крови их ведь там куча

3 и вобще сколько пчел рекомендуется я читал но везде побуют по разному и вобще есть ли вред от укусов?

 

 

очень буду благодарен за ответы

 

и еще маленький вопрос для тех кто профи и у кого объемистый член посоветуйте какое нибудь упражнение на объем имеенно объем утолщение члена читал упражнений много а есть ли изюминка то есть именно то что дает большой эфект

всем спасибо

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу!

как раз к началу лета в ношении экса надо сделать перерыв на 3-4 месяца - вот и я тоже под впечатлением от уведенного, но чего-то я очкую (или все так пока первый раз не попробуют), тем более предполагается что буду в основном жить летом на даче. главное насекомых (пчелу с осой) не перепутать!

Ссылка на комментарий

Пчелы это просто класс! Мне этим летом удалось всего одну засадить, и то эфект есть. Первый раз конечно очково, но боль при укусе я ожидал побольше. Тут много нуперов которые пчелами летом занимаются. Посмотрите тему "апитерапия". Подождем пока ответят НуперЫ с пчелиным стажем.

Ссылка на комментарий

артем если тебе нетрудно судя по данным твоего членапрогрес у тебя активные посоветуй упражнения на обхват какие нибудь или просто скажи какие ты делаешь --буду очень признателенн

Ссылка на комментарий

Фархад,польза от пчёл огромная. Они не только в нупе помогают,но и поддерживают и лечат всю половую систему. Кстати тож вопрос возник к опытным членоужаливателям;) Кто как думает? Если жалится и продолжать тянуть эксом будет толк? Всётаки после пчёл ткани более податлевей будут,особенно струна. Или по весне на джелк перейти?

Ссылка на комментарий

укус пчелы это не больно. Удар по яй-м это больно. я тоже думал больно. Пчела уже была в руках я долго не решался а потом да нафик и всадил. главное психологич. барьер перешагнуть. В шляпу конечно дааааа я разок шмальнул. вот почитай

22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Всёравно этим летом в шляпу шмальну даже сразу 2. от одной толку мало.

Ссылка на комментарий

Главное в ствол жалить,а то я 2 раза жалил и все в кожу,бестолку,только бугорок теперь остался от укуса,потому что я джелковать стал,пока он опухший был,но это мелочи))

Ссылка на комментарий

Нужно натягивать кожу в месте предпологаемоко укола жалом, зажимая пальцами с другой стороны чтоб кожа была тоненькая в месте укуса.

Ссылка на комментарий
а как жалить в ствол? и избегать укусов в кожу??

 

как это делал я. ловиш пчелу. береш за крылья подносиш и прижимаеш к тому месту куда нужно получить укус. все очень просто. не давай пчеле крутиться вокруг жала. она этим раздалбывает дырку. нужно несколько секунд подержать пчелу прижатую к пч. после пчелку отпускаеш. а жало пытаешся придавить пальцем чтобы глубже зашло. и еще мешочек с ядом можно сдавить пинцетом чтобы весь яд вышел. жало можно не удалять оно потом само вывалиться при трении об одежду и при мытье. желательно член помыть с мылом перед процедурой ну типа гигиена и т.д. укуса в кожу не избежать. с кровотоком яд попадает в каверны и потом дальше в простату и т.д. что положительно влияет на организм. жалить лучше в стоячий пч. хорошо видно сосудики на пч. предварительно можно поджелковать.

после 6-12 часов пч просто заглядение как хочется чтбы он таким остался. :hy

Ссылка на комментарий

Ну дак и попробуй, только подрукой держи сто грамм водки, на случай если плохеть сильно станет. Но если нет сильной аллергии, то все должно быть в порядке. Страх у всех есть перед первым ужаливанием. Помню как я себе говорил: "Я мужик!!!" Мне все пофиг!

Ссылка на комментарий
Ну дак и попробуй, только под рукой держи сто грамм водки, на случай если плохеть сильно станет. Но если нет сильной аллергии, то все должно быть в порядке

А если не поможет водка??? и куда лучше для пробы?

Ссылка на комментарий

Джо,если раньше кусали то жаль с низу в уретру. Там больнее не много но зато заплывает меньше. Но если очкуешь,сади с верху. Ток смотри в сосуд не жахни

Ссылка на комментарий
дождусь конца работы, куда кольнуть на самом деле?

коли у основания сверху. прочувствуеш лобковую связку. не межуйся коли. не так оно и больно как думается. :)

до конца работы пчела капыта откинет. шмали сейчас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...