Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

Ну когда начинаю треньку с растягиваний, то долго грею член под горячей водой, растягиваю его и массирую. Также прогреваю в районе лобка, где связки. Потом как чувствую, что член стал хорошо растягиваться, прекращаю прогрев и хорошо вытираю его.

Но если член даже после хорошего прогрева плохо тянется, то либо он ещё не до конца отошел от предыдущей тренеровки, либо перебор с сосудистыми.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Заметил, что в нупе бытует мнение мол нельзя одновременно тренить сосудистые и растяги. Это так???? Бывалые отзовитесь.

    п.с просто я 50 на 50 треню и хочу одновременно расти и в длину и в обхвате.

    Ссылка на комментарий
    Заметил, что в нупе бытует мнение мол нельзя одновременно тренить сосудистые и растяги. Это так???? Бывалые отзовитесь.

    п.с просто я 50 на 50 треню и хочу одновременно расти и в длину и в обхвате.

    У всех по-разному. Надо пробовать. Бытует мнение потому, что у некоторые доходят до такого этапа, когда рост идет очень медленно. И соответственно делают упор на один параметр. По своему опыту скажу - когда у меня не шло на длину, решил бомбить сосудистые. Делал клемп и джелк...и к моему изумлению прибавил в длину 0,8см, в обхвате 0,3-0,4 см. Повторюсь - все индивидуально!

    Ссылка на комментарий

    И еще насчет джелка. Если я нуплю всего полмесяца можно заменить его на клемп????

     

    п.с От джелка "ни в одном глазу", член совсем не прорабатывается. Джелкую по 25 минут крепкой хваткой, а член что до, что после одно и тоже. !4!

    Ссылка на комментарий
    И еще насчет джелка. Если я нуплю всего полмесяца можно заменить его на клемп????

     

    п.с От джелка "ни в одном глазу", член совсем не прорабатывается. Джелкую по 25 минут крепкой хваткой, а член что до, что после одно и тоже. !4!

    А ты перед каждым повтором подкачиваем кегелем кровь? И попробуй вести медленно, очень крепко взявшись. Должен почувствать что кровь распирает член и головку, причиняя слабую боль

    Ссылка на комментарий

    Головку чувствую!!! При чем настолько, что аж больно становится. А вот член нет....

     

    Еще вот посмотрел в соседней теме, dmr не хило растет от стретчера. Как думаете, можно его с мануалкой совмещать?

    Ссылка на комментарий

    Я бы не совмещал, зачем? Мое мнение таково-пока ты растешь от стреча-это очень сильные растяги, не факт что руками такого натяжения добьешься! :)

    Ссылка на комментарий

    Смысла в стречерах не вижу,лучше растется от мануала(руками), и от различных приспособлений,тапа вешалки есть риск возниконовения дорсального утолщения(много про него идет разговоров, но факт,что от постоянного ненужного натяжения образуются прочные коллагеновые соединения по телу члена,не дающие роста).

    Да и много людей, вроде Lone Wolf пишут, что больше вытянули из мануала, чем из стречера.

    Ссылка на комментарий

    Хорошо, если так, не охота приспособления покупать и городить, хочу попробовать без подручных средств для начала, а потом посмотрим ;)(

    Ссылка на комментарий

    Сегодня в ходе чтения разных персоналок( при чем не только на этом форуме) я обратил внимание на одну вещь.

    Многие нуперы добиваются значительного прироста от 3 см и выше, а другие тормозятся где-то на 1.5 см.

    Как вы считаете в чем дело??? Генетический фактор? Неправильная программа? Недостаток силы воли и мотивации???

     

    Хотелось бы услышать мнение сообщества по этому поводу :)

    Ссылка на комментарий

    Я думаю тут все просто. У одних рост дается легко, т.к. однослойная туника. Такие при правильном нупе довольно быстро добиваются цели.

    У вторых туника двух... слойная и рост идет тяжело и в итоги эти люди перепробовав кучу упражнений и не получив мгновенного прироста опускают руки, хотя нуп этот марафон, а не спринт. ))

    У третьих вообще врожденное дорсальное утолщение-теоретически. Такие как правило быстро сдаются и забрасывают нуп.

    У четвертых дорсальное утолщение приобретается в результате чрезмерных механических нагрузок. Такие вот и останавливаются на 1.5 см

    У пятых еще возможно и так. Мало того что туника не однослойная, так еще и утолщение приобретают. Это вообще караул. Такого не пожелал бы ни кому. !2!

     

    Желаю чтоб все мы входили в первую группу!!!

    Всем большого роста! =)

    Ссылка на комментарий

    Блин захотел поджелковать перед сном, но весь кайф испортили болевые ощущения. Не перетрен ли это?

    И еще. Не это ли вы называете индюшачьей шеей?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Нупчане как считаете стоит за такие искривления браться???? Сильно они сантиметры воруют?

    На двух фото искривление вниз, на одном влево.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    Самое удивительно, что я его заметил только тогда, когда стал нупом заниматься :)

    Да в нупе ПЧ требует к себе повышенного внимания и что самое интересное это происходит как-то само собой!

    Ссылка на комментарий

    Да нет у тебя никакого искривления, разве что самая малость - вбок, а вверх - это нормальный банан, он лучше, чем ровная прямая палка :hy

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...