Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

заходишь в paint->рисунок->растянуть/наклонить ставишь 20 на 20 и сохраняешь в формате jpg *&^ Ты делаешь по типу ленивых растягов ))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Вот так я делаю Только здесь с одной рукой, ибо вторая фоткает :)

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    Интересно, а в НУПЕ дольше это лучше???? И как узнать про перетрен члена?

    Я по себе заметил, что могу заниматься по три часа в день и к вечеру джелк добавлять. Это положительно влияет на рост?

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий
    Интересно, а в НУПЕ дольше это лучше???? И как узнать про перетрен члена?

    Я по себе заметил, что могу заниматься по три часа в день и к вечеру джелк добавлять. Это положительно влияет на рост?

    Эта фраза избита, но повторюсь - все индивидуально. Про перетрен члена узнаешь по индикаторам. Я долгое время не мог понять сколько заниматься и не мог уловить эту грань между нормой и перетреном. Ты постепенно поймешь...начнешь чувствовать своего дружка, понимать его!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Сейчас делаю джелк заметил, что кожа около головки слегка почернела ))))

    Возьму наверно перерывчик так на денька три, а то такими темпами пипирка, как у негра будет.

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    НУ и пускай, наоборот негров любят ;)(

    Ссылка на комментарий
    Мужики, а вы как к помпированию относитесь?

    Читал, что помнирование носит непродолжительные временные показатели увеличенного пч. Можешь за час до секса поносить помпу и тем самым удивить свою подругу дав ее подержать мясистую колбасу, лучше ни только в руках :)

    Старт 05.12.2012г._________В пути к росту на 5.02.2013

    bpel = 12__________________bpel = 18

    nbpel = 10.5_______________nbpel = 16.5

    bpfsl = 13_________________bpfsl = 18.5

    eg = 10.5_________________eg = 14

    Ссылка на комментарий

    Я вот на другом форуме читал очень много противоречивых мнений по этому поводу. Многие говорят, что эффет постоянный.

    Хотелось бы услышать мнение НЕРО по этому поводу.

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий
    Я вот на другом форуме читал очень много противоречивых мнений по этому поводу. Многие говорят, что эффет постоянный.

    Хотелось бы услышать мнение НЕРО по этому поводу.

    Почитай персональную тему Неро, если бы эффект был постоянным, то гуру НУПа тоже применял бы помпу. Дело в том, что помпа действует в основном лишь на верхние ткани пч

    Старт 05.12.2012г._________В пути к росту на 5.02.2013

    bpel = 12__________________bpel = 18

    nbpel = 10.5_______________nbpel = 16.5

    bpfsl = 13_________________bpfsl = 18.5

    eg = 10.5_________________eg = 14

    Ссылка на комментарий
    Почитай персональную тему Неро, если бы эффект был постоянным, то гуру НУПа тоже применял бы помпу. Дело в том, что помпа действует в основном лишь на верхние ткани пч

    Не совсем, помпирование имеет смысл, если это хороший прибор с измерением давления, особым клапаном и ручкой, дающим нереальную давление.

    Такие штуки обычно заказывают из-за бугра, а обычную секс-шоповскую покупать для нупа не имеет смысла, только понты перед девчонкой, роста она не дает.

    Topal,читал твою тему, странно это, конечно у каждого свое мнение, но когда твоя девчонка говорит тебе о твоем размере, то это значит, что у неё был опыт на стороне. Чисто мое мнение( да-да, мои 50 копеек :hy ), с такой свою судьбу связывать не стоит.

    НОВИЧОК! Чтобы расти, надо курить форум, и нупить.

    И не забывать:

    Он будет расти- Не сомневайся!

    Ссылка на комментарий

    Бенни я тоже думал о "стороне", но сейчас дело уже не в девушке, а в успокоении собственного эго.

    И похрену на девушек. К лету наращу до 18 в длину и 14 в обхвате. Выйду на улицу и буду жарить всех подряд k***

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий
    Почитай персональную тему Неро, если бы эффект был постоянным, то гуру НУПа тоже применял бы помпу. Дело в том, что помпа действует в основном лишь на верхние ткани пч

    Не совсем, помпирование имеет смысл, если это хороший прибор с измерением давления, особым клапаном и ручкой, дающим нереальную давление.

    Такие штуки обычно заказывают из-за бугра, а обычную секс-шоповскую покупать для нупа не имеет смысла, только понты перед девчонкой, роста она не дает.

    Topal,читал твою тему, странно это, конечно у каждого свое мнение, но когда твоя девчонка говорит тебе о твоем размере, то это значит, что у неё был опыт на стороне. Чисто мое мнение( да-да, мои 50 копеек :hy ), с такой свою судьбу связывать не стоит.

    Опять же, действие давления будет лишь на верхние ткани, пещеристое тело никакой существенной нагрузки не получит. Возможно эффект будет какой в обхВате, но незначительный. Да и длина может подтянуться. Topal, если уж есть такое желание доказать обратное, то выкинь приличную сумму денег, подожди месяц пока заказ прийдет, попользуйся девайсом и закинь его подальше на лучшие времена, может и понадобится для каких других целей.

    Старт 05.12.2012г._________В пути к росту на 5.02.2013

    bpel = 12__________________bpel = 18

    nbpel = 10.5_______________nbpel = 16.5

    bpfsl = 13_________________bpfsl = 18.5

    eg = 10.5_________________eg = 14

    Ссылка на комментарий
    Бенни я тоже думал о "стороне", но сейчас дело уже не в девушке, а в успокоении собственного эго.

    И похрену на девушек. К лету наращу до 18 в длину и 14 в обхвате. Выйду на улицу и буду жарить всех подряд k***

    не откладывай на лето, можно и зимой найти местт для этих дел

    Старт 05.12.2012г._________В пути к росту на 5.02.2013

    bpel = 12__________________bpel = 18

    nbpel = 10.5_______________nbpel = 16.5

    bpfsl = 13_________________bpfsl = 18.5

    eg = 10.5_________________eg = 14

    Ссылка на комментарий

    Помпа для НУПа только вред дает:

    1 Эффект дает временный, как раздувает, так и сдувается

    2 помпа дает сильнейшую дисколоризацию тканей члена, особенно совместно с другими прогами, член будет черным...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Бенни я тоже думал о "стороне", но сейчас дело уже не в девушке, а в успокоении собственного эго.

    И похрену на девушек. К лету наращу до 18 в длину и 14 в обхвате. Выйду на улицу и буду жарить всех подряд

    Вот, позитивный настрой- это круто!

    2 помпа дает сильнейшую дисколоризацию тканей члена, особенно совместно с другими прогами, член будет черным...

    А вот это реально правда.

    Не скажу про временность, сам не юзал, тем более, что в нашем деле есть девайсы, приносящие рост полюбому, типа cable clamp.

    НОВИЧОК! Чтобы расти, надо курить форум, и нупить.

    И не забывать:

    Он будет расти- Не сомневайся!

    Ссылка на комментарий

    Мужики, а на форуме есть посредники, которые барыжат зажимами для клемпа??? =)

    И какие мне брать с ег 11.5 ???? Маленькие или средние????

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    Есть один Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)

    Но только у него средние. У меня раньше тоже такой обхват

    был и средние большеваты были. Только сейчас более менее стало.

    Я бы все таки заказал из америки набор из маленьких, средних, больших.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Все сразу врядли закажу, с финансами проблемы !4!

    Так что буду заказывать только маленькие....

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...