Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sogood - "Еще один новичок =)"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обитатели ФОРУМА :hy. По поводу размеров начал париться в 14 лет. Слышал про НУП, но тогда я не знал что это НУП ;D как то серьезно не относился к этому, не верил и подтверждений не было что это реально, ну и закинул это дело) В детстве я жил в селухе на Украине, в 14 лет судьба закинула в Жуковский (Россия). Там я закончил 9 класс, и попер в Москву в колледж. Девушки не было и нету у меня, я не урод, даже симпатичный, но очень помешан на размере. Однажды, лет так в 15, я говорил со своим товарищем по поводу размеров. Вот тогда и зародился этот комплекс. На тот момент размер у меня был 12.5 см, он как услышал, удивился, очень, в ответ сказал:

- Ого, у меня 22, почти в два раза больше.

Да еще и по пьянке разболтал девчонке одной, так она спрашивала тоже правда ли это, но я ответил НЕТ, у меня 14.9, аххах именно 14.9, а не 15 =)(эта девчонка подругой моей стала) на этом и замяли эту тему... и родился комплекс *N*

Секса могло быть сотни раз... но не доходило, в голове одно МАЛЕНЬКИЙ. Я не раз был в с девчонкой в постели, но из-за этой мысли в голове, член мой лежал мертвым...

Этим летом я ездил к себе на родину в село, девок толпа, зови, придут, гуляй, да и возраст вроде такой, но я не звал, и каждый вечер парился...И сейчас тоже...

Однажды, прошлым летом, в 2011, я влюбился, был в постели с девушкой, размер тогда не волновал, но волновался я, и она. Возбудившись как конь ;-)... было темно, она девственница, я, короче начал одевать презерватив, он падал.... и так три раза) эх... Я из-за этого потом, слава богу не парился, спихиваю это на ТЕМНОТУ, ВОЛНЕНИЕ, и на ежедневный онанизм

Не раз был разговор по поводу девок с пацанами, я много никогда не рассказывал (не буду же я врать о бо всем )

Вот такая вот коротенькая история о подростковом комплексе :-)

Опять парясь о размерах начал шастать по интернету, и наткнулся сюда, очень рад)

 

Хочу до следующего лета +2 в длину и хотя б +1.5 -2 в обхвате , минимум который я хочу... но конечно буду раз любым результатом, главное что бы меньше не стал

 

 

I

1. 17

2. 1.72

3. Учусь

4. Средне подвижный :)

 

II Сейчас размеры таковы

1. BPEL = 17.2

2. NBPEL = 15

3. BPFSL=

4. EG = 12.7

С вдавленными линейками не делал, её нет, есть мягкий метр им и измерял. Позже выложу с вдавленной.

 

III

Твердая-8

 

IV

Если сильно возбужден то 100

А если не сильно :) 90

 

 

О этом форуме знаю уже 3 недели, эти три недели я делаю сухой джелк, растягивания различные, так что член мой готов к программе какой то)

я уже успел повидать синяки, и черные и красные, и много мелких, и водянка какая то выскакивала, я её раздавил пальцами, и болели связки, и после джелка, тоже болел, но это все прошло=)

 

Какой следующий шаг мне делать?)

Еще интересно, где вы зажимы приобретали?)

Ссылка на комментарий

:hi Привет!

Интересная история! Париться насчет размера как раз не надо - у тебя среднестатистический размер члена, может даже чуть больше, если уж с такими комплексы... )=

Вырасти можно, конечно, еще, тем более, что в 17 лет еще рост члена идет, пусть и немного, но идет...

 

И росказням друзей мало доверяй - замерять-то можно по-разному, если измерять снизу члена то и 25 можно намерять =) У НУПеров принято измерять по-другому, по нашим методикам такой длины твоим друзьям не видать )=

 

Поэтому ежедневный джелк поможет тебе. Сказать точно, какие тебе проги надо - сложно. Сможешь выложить точные размеры с вдавленной линейкой - поможет делу... А вот ежедневно сливать прекращай - это плохо для роста ))!

Перестань сливать и начни осваивать упражнения на эрекции, которая должна зашкаливать у тебя в этом возрасте. Освой обязательно веревку и fowfers - это вважные проги для длины...

 

Отписывайся в теме, чтобы чего не накосячить...

Ссылка на комментарий
sogood писал:
Еще интересно, где вы зажимы приобретали?)

Если ты про зажимы для клемпинга, то смотри здесь

Ссылка на комментарий

Тебе и не надо парится из за размера.Размер значения не имеет в этом деле.Главное как пользоваться и предоставить удовольствие.

Ссылка на комментарий

Привет, sogood! :hy

Хочу до следующего лета +2 в длину и хотя б +1.5 -2 в обхвате , минимум который я хочу...

До следующего лета ты и больше можешь вырастить, если будешь качественно и систематически тренироваться!!!

 

Поскорее делай все замеры, тогда подскажем более детально!

На удивление нет линейки в доме ;D

Завтра приобрету и замерю, отпишусь!)

Линейку бери обязательно по ГОСТу!

 

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

хе хе не знаю по ГОСТу или нет, но какую то взял, но дело в том что в спокухе наверно сделать смогу только после отдыха, так как мой ПЧ набухший после джелка до самого утра =) но в состоянии стояния с вдавленной линейкой 17.2 см.

Вчера не отписался, поздно приехал, но тренился.

Сегодня вот что я делал:

1. Разогрев

2. 30 минут джелка

3. 15 минут растягивания, различных, что в голову взбредет, а также между рас-ми делал веревку, скручивал как мог и тянул)

 

Сейчас почти в сидячем положение делаю Fowfers, а также вчера когда засыпал :)

Ссылка на комментарий
Тебе и не надо парится из за размера.Размер значения не имеет в этом деле.Главное как пользоваться и предоставить удовольствие.

я пытаюсь не парится, но все равно не забуду что знакомый мой говорил, с того пакостного момента все и зародилось, но сейчас уже не так... ну короче нужна мне девушка любящая что ли.

Но я их обычно боюсь xD стесняюсь, ну это проблема многих... Но дело в том когда со мной какой то знакомый, или подруга, почему то проще говорить с девушками, и не стесняюсь, а на оборот как то все классно получается... Я 3 года в МСК, но так никаких товарищей не нашел... да и сейчас вообще пришлось переехать в Раменское.

 

Надо с этим страхом боротся -)

 

Скоро отпишусь, как я вообще живу, и чем занимаюсь) и почему не нашел друзей=)

Ссылка на комментарий
Привет, sogood! :hy
Хочу до следующего лета +2 в длину и хотя б +1.5 -2 в обхвате , минимум который я хочу...

До следующего лета ты и больше можешь вырастить, если будешь качественно и систематически тренироваться!!!

 

Роста тебе!

 

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на комментарий
но в состоянии стояния с вдавленной линейкой 17.2 см.

 

Ты что! С таким размером тебе противопоказано вообще париться по поводу размеров! У тебя даже не средний, а БОЛЬШЕ среднего! А друг твой наверняка очень сильно приукрасил свои размеры. Сомневаюсь, что у него 22 )=

Занявшись серьезно НУПом ты себе конкретны перец отрастишь. 100%! =)

 

И еще, ты замеры делал сразу после тренировки?

Скоро отпишусь, как я вообще живу, и чем занимаюсь) и почему не нашел друзей=)

Очень ждем твой рассказ)

Ссылка на комментарий

не, замер делаю перед тренировкой, когда ПЧ после вчерашних тренировок до следующих отходит, полностью успокаивается, вот и делаю замеры. Завтра сделаю в спокухе с вдавленной.

Ссылка на комментарий
не, замер делаю перед тренировкой, когда ПЧ после вчерашних тренировок до следующих отходит, полностью успокаивается, вот и делаю замеры. Завтра сделаю в спокухе с вдавленной.

Все правильно. Твой BPEL добавил в первый пост. Про BPFSL еще не забудь.

Ссылка на комментарий

Хахах, ну ты даешь, в сексе размер не имеет значение если это не 5 см, я сл своим 14 сантиметровым членом 30-летних жарил, все дело в инстинктах, как по моему. Онанизм убивает инстинкты, и зарождает комплексы, ведь в порнухе многие мужики с большими шлангами, и телки красивые, смотрящий смотрит много раз разные видео и накручивает себе, что мол, такие красотки любят огромные члены, - нет, это всего лишь работа, в большенстве случаев бабам больно принимать огромные члены, а в порнухе терпят, так как платят. Есть и другой факт, от разных ракурсов член становится то толстым, то длинным - это тоже надо учитывать. Вобщем, постепенно укрощай мастурбацию, она только вредит, и в нупе и в жизни. И слышишь НИКОГДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ, хотя зато у тебя будит сильный мотив чтобы вырастить член, хотя имхо, член для секса хороший !)

Ссылка на комментарий

Я это замечал, когда сливаешь каждый день, то смотришь на девушку как на девушку, а когда были обстоятельства когда не мог этого делать, то через неделю я видел не девушек а самок xDD хе хе, вот и инстинкты пробуждаются). Завязываю с этим, ну конечно когда не сливал помню, аж в яйцах чесалось что ли, буду сливать когда уж не мАгу...

 

Купил сегодня линейку, металлическую, острая собака. Ну короче начал мерить сильно вдавливая, получилось что BPEL 17,6 см BPFSL = 19 - 19.1 см. Вдавливал сверху сразу над ПЧ, но кость (лобок) имеет высшую точку, и чуть ниже (которая над ПЧ сразу, там и вдавливал), ну разница между точками где то 2 мм.

 

НЕ знаю не страшны ли такие погрешности?)

Ссылка на комментарий

есть фотки некоторых измерений, только не пойму как выкладывать, вроде там где вложения, но чего то грузит и грузит... и ничего.

Ссылка на комментарий

Жмешь добавить вложение, выбираешь файл с компа, нажимаешь открыть и ждешь загрузку.

Затем выше этой кнопочки появится строка с инфой о загруженном файле

и нажимаешь на кнопку "Вставить в текст сообщения" и отправляешь сообщение.

Может у тебя инет тормозит.

Ссылка на комментарий

изменил размер, и все залилось моментально) ну вот...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
НЕ знаю не страшны ли такие погрешности?)

Не страшны, главное все время меряй одинаково, то есть следующие замеры делай точно так же, как и этот. Тогда будешь видеть реальную картину роста.

А перец у тебя что надо, вообще не понимаю, чего ты парился с размерами)

Ссылка на комментарий

Буду наверно каждый день отписываться)

Программа на сегодня была такова:

 

Разогрев около 5 минут

30 мин. джелка

11 мин. клемпинга (вчера делал 10, каждый день по +1 мин.)

15 минут перерыв был. !4!

7 минут растягиваний

 

я так пологая раз BPEL 17,6 см и BPFSL 19, то мне надо налегать на джелк?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...