Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nup-man - "Нупер из Казахстана"


Рекомендуемые сообщения

Нужно регулярно качать кегеля Кегель-упражнение

Временно можно мазь использовать "эмла" кажется или лидокаин спрей. В секс шопах продают различные мази-пролонгаторы.

Но с этой всей химией долго дружить нельзя, вредно да и хуже может еще стать. Есть презики CONTEX Long Love,

они тоже с бензокаиновой мазью внутри, с замараживающим эффектом.

Если это у тебя было не всегда, а началось не давно или с какого то момента,

то лучше сходить к урологу. Он может точнее сказать и еще возможно скажет

сдавать анализы. Смотри как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nup-man

      36

    • Неро

      5

    • Holmes

      5

    • Kamil

      5

    Салам брат! В Алматы бывал не раз,и друзей там много.Сам с Бишкека но щас живу в Раше. Есть древний китайский способ. Чтоб сбить приблежение спуска попробуй при сильном возбуждении просто пережимать на несколько секунд основание или окало головки. Эрекция спадет не много и ты сможешь продолжать,но помни чем чаще пережимаешь за один акт тем ближе слив будет. Тут просто важно чутко чувствовать момент спуска. По крайней мере мне всегда помогало. Удачи!

    Ссылка на комментарий

    Привет! Тут отличный форум и поддержка, так что вырастить свой ПЧ здесь реально и это факт! Я сам из Казахстана (Астана) и рад, что ты здесь! На счет долго не кончать, не советую тебе использовать мази-пролонгаторы, пить таблетки или что-то там себе пережимать, к добру это не приведет, лично я решил эту проблему для себя так, поставил себе за правило - первым должна кончать девушка (ласки, поцелуи, куни), только после того, как девушка кончит как говорится "иду в бой" и "кидаю палку")), если силы есть то можно сразу пойти на второй и третий заход, так как организм уже дал разрядку, то на новый разряд как правило нужно больше времени, соответственно получается дольше не кончать)! Удачи и роста тебе, брат!

    Ссылка на комментарий
    отзовитесь пожалуйста, как продлить половой акт?

    Можеш заняться Дао любви.Это продлевает половой акт очень хорошо!

    Ссылка на комментарий

    nup-man, я никогда не пользовался ни колесами ни пролонгаторами всевозможными. А пережимание основания это как раз способ из Дао, о котором написал Женя. Гугл тебе в помощь бро!!!

    Ссылка на комментарий

    приветствую всех

    вернулся после небольшого перерыва, месяц был насыщенный, поэтому заниматься регулярно не получалось и я решил что будет лучше вовсе не тренить, зато теперь я снова в строю)

     

    кстати у кого то было такое что во время секса член увеличивается?

    ответьте пожалуйтса

    Ссылка на комментарий
    отзовитесь пожалуйста, как продлить половой акт?

    Тут ежедневно кегель нужно делать.

    И во время упражнений не жалеть головку - снижать чувствительность.

    Поищи также темы в разделе Он и Она

    Ссылка на комментарий

    @Sweet а что было с яйцом?

    В 03.10.2012 в 22:58, Sweet сказал:

    Да, возможно, но это не мешало мне заниматься сексом с кем захочу. Я же на форум пришел изначально с вопросом, проблема была с яйцом, но когда понял, что сдесь растут реально, то и сам начал, интересно мне это во первых потому, что я бодибилдер, хоть и любитель, но вот когда получил свои первые см, то загорелся еще больше, Нуперу всегда мало...

     

    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, Trainer сказал:

     а что было с яйцом?

    Не легче ли прочитать в моей персональной теме?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...