Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Увеличение длины и обхвата Члена - ценное руководство с Реддит


Рекомендуемые сообщения

Размещу материал с реддит, там обобщение многолетнего опыта многих нуперов.

Я чувствую, что если кто-то лучше понимает, что вызывает рост, у него больше шансов на успех.

Здесь не будет никаких рекомендаций по реализации этих теорий. Они появятся позже. Я пытаюсь свести это к минимуму, чтобы это было достаточно просто понять за одно чтение.

Увеличение длины вызвано несколькими причинами

Улучшение качества эрекции, ослабление поддерживающих связок и растяжение белочной оболочки, увеличение объема кровеносных сосудов.

Качество эрекции, пожалуй, самый простой и быстрый способ получить. Проще говоря, качество эрекции определяется количеством крови, удерживаемой пенисом во время эрекции. Чем больше крови он может удержать, тем сильнее эрекция.

Прирост от EQ обычно составляет около 0,25 дюйма для человека с нормальным EQ. Плохой эквалайзер может достигать 0,5 дюйма

Улучшение EQ происходит в первые 4 недели физкультуры. Большинство методов физкультуры пассивно улучшают EQ с течением времени, но для активного развития я рекомендую использовать метод ангиона в течение 2-3 недель. (Пост о методе ангиона подлежит уточнению)

Поддерживающие связки соединяются у основания лобковой кости. Именно они прикрепляют пенис к телу. Они играют роль как в угле эрекции, так и в длине. Ослабление поддерживающих связок позволяет большему количеству камер полового члена выступать из тела, поскольку камеры начинаются намного дальше назад в область таза (3-6 дюймов).

Улучшение от ослабления поддерживающих связок обычно происходит в течение двух месяцев. В зависимости от того, насколько тугими они были в начале, средний мужчина может рассчитывать на прибавку 0,25-0,5 дюйма, ориентируясь на поддерживающие связки.

Растяжение туники занимает гораздо больше времени по сравнению с усилением EQ или подвешиванием. Туника окружает ствол члена как обертка. Это то, что придает пенису твердость во время эрекции, иначе он был бы очень губчатым, как головка. Что вызывает рост таким образом, так это заживление микроповреждений от растяжения полового члена несколькими способами. Ежедневные продолжительные сеансы заставляют образовавшиеся микроразрывы заживать в удлиненном состоянии, что приводит к более длинному стержню.

Расширение кровеносных сосудов будет больше прикрыто обхватом

Прирост от растяжения белочной оболочки составляет около 0,5 дюйма каждые 6 месяцев при условии приверженности и правильного использования прогрессирующей перегрузки.

При всех трех способах прибавления человек, новичок в физкультуре, может прибавить 1 дюйм всего за 6 месяцев, но обычно это занимает от 4 до 14 месяцев, в зависимости от реакции их тела на стимул, их начального размера, где более крупные мужчины, как правило, растут быстрее, правильная техника и личная приверженность.

Для увеличения обхвата

Увеличение обхвата ограничено жесткостью туники. Он должен стать более податливым или гибким, чтобы обеспечить возможность роста вовне. Обычно туника имеет 2 слоя, у одних мужчин 1, у других 3 и более. Мужчины только с 1 слоем естественным образом набирают вес быстрее всего, мужчинам с 3 слоями нужно больше работать, чтобы набрать, но это все же вполне возможно.

Увеличение обхвата происходит в два этапа.

Распад туники и расширение/рост кровеносных сосудов

Разрушение туники требует приложения давления несколькими способами вдоль стержня. Внутреннее давление из-за чрезмерного наполнения кровеносных сосудов, активное воздействие на белочную оболочку под разными углами и растяжение белочной оболочки из-за работы на длину. Обычно требуется около месяца, чтобы белочная оболочка расщепилась достаточно для расширения наружу.

Эквалайзер играет большую роль в общем росте, поэтому за месяц можно добавить быстрый рост на 0,125 дюйма.

Обычно мужчина может прибавлять в обхвате 0,25 дюйма каждые 6 месяцев.

Опять же, это основы. Я старался избегать научного жаргона, чтобы обеспечить лучшее понимание. Есть и другие факторы, влияющие на рост, о которых я расскажу позже.

Система для определения необходимой работы для увеличения длины

Движущей силой всех PE является сила* время, которое я называю фактором напряжения. Однако вы должны оставаться в золотой зоне. Где сила достаточно велика, чтобы создать микроповреждения, а время достаточно велико, чтобы растянуть разрывы, ведущие к увеличению длины. По мере того, как вы прогрессируете в технике длины, тем выше необходимый фактор напряжения. Это похоже на прогрессивную перегрузку в бодибилдинге, когда тяжелоатлету необходимо увеличивать вес или объем упражнения, чтобы продолжать видеть результаты.

У нас есть 3 основных способа увеличения длины: растяжка, растяжка/растяжение в течение всего дня и подвешивание.

Растяжка — самая простая форма физкультуры. Это высокая сила и низкое время. Например, мы нагружаем более 7 фунтов за время от 10 до 60 секунд. (7 фунтов - это всего лишь оценка, зависящая от выносливости и силы рук)

Из-за короткого времени его коэффициент натяжения относительно низок, что делает его хорошим местом для начинающих.

Растяжка и растяжка в течение всего дня имеют примерно одинаковый коэффициент напряжения. От низкой до умеренной силы и высокого времени. Это лучше всего подходит для среднего уровня, но человек с небольшим количеством свободного времени может использовать носилки/экстендер в течение всего дня в качестве новичка. Вначале рекомендуется не носить его так долго, чтобы снизить фактор напряжения.

Повешение имеет самый высокий потенциал фактора напряжения. Подвешивание может выполняться в течение длительного времени и умеренной силы или высокой силы и умеренного времени.

Это лучше всего подходит для практикующих физкультуру от среднего до продвинутого уровня.

Чтобы помочь выяснить, на каком уровне вы сейчас находитесь, вот простая разбивка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Remember the tension factor formula: tension factor = force * time. Or f =w*t

т в часах. 1 час = 1

30mins = .5 2hr = 2 You get the idea...

w зависит от упражнения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

A few examples: So 20 minutes of stretching =6*⅓= 2 40 minutes = 6*½ = 3 60 minutes = 6*1 = 6 4 hrs of low tension stretching =1.25*4= 5 4 hrs of high tension stretching =1.5*4= 6 6 hrs of low tension stretching =1.25*6= 7.5 6 hrs of high tension stretching =1.5*4= 9 2 hrs of hanging at 4 lbs =.75(4)*2= 6 2 hrs of hanging at 5 lbs =.75(5)*2= 7.75 2 hrs of hanging at 6 lbs =.75(6)*2= 9 2 hrs of hanging at 8 lbs =.75(8)*2= 12 2 hrs of hanging at 10 lbs =.75(10)*2= 15 2 hrs of hanging at 12 lbs = .75(12)*2= 18

 

Выход за пределы этой точки нарушает формулу, существует точка убывающей отдачи после 15 фунтов IMO. Есть некоторые сторонники работы с очень большими весами (25 фунтов и выше), но я считаю, что это приведет к травмам в долгосрочной перспективе.

Если вы делаете более одной техники. Просто добавьте произведение коэффициента напряжения двух методов.

Таким образом, если вы носите ADS с низким натяжением в течение 4 часов и висите на 5 фунтах в течение 2 часов, ваш коэффициент натяжения = 7,75 + 6 = 13,75.

Эта система не идеальна. Но это хорошее место для начала. Чтобы выяснить, сколько работы вам нужно, чтобы вырасти. учитывая, как долго вы занимаетесь физкультурой

Я не рекомендую повышать коэффициент напряжения выше 25, если вы очень продвинуты. Вам лучше сделать перерыв в детренировке и потерять некоторую адаптацию, чтобы иметь возможность выдерживать большие веса без повреждений, снижая необходимый фактор напряжения. Перерыв на декондиционирование должен длиться около 6 недель, как видно из неподтвержденных данных.

В заключение, неофициальные данные свидетельствуют о том, что реакция роста варьируется от человека к человеку. Некоторые мужчины лучше реагируют на большее усилие/меньшее время, другие лучше реагируют на меньшее усилие и большее время. Единственный способ узнать это попробовать оба. Я рекомендую всем начинать с растяжки, если это не позволяют ограничения по времени (вместо этого начните с ADS). Я также рекомендую всем начинать с низкого напряжения, когда они прогрессируют. Это приводит к меньшей вероятности травм. Если вы растете в этом соотношении, придерживайтесь его, в противном случае переключите его.

Далее я напишу об угле натяжения. И как внедрить это в свои программы.
В конце концов, у меня также будут процедуры, доступные на субмарине.

Математика, лежащая в основе этой формулы, является моей собственной, несмотря на то, что идея прогрессивной перегрузки десятилетиями передавалась в сообществе физкультурников, я не изобретаю велосипед или что-то в этом роде. у других «гуру» или коучей может быть аналогичная система.

Углы растяжения и их цель

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В этом руководстве рассматриваются углы растяжки как при ручной растяжке, так и при подвешивании.

Помните основную структуру полового члена? Три камеры кровеносных сосудов окружены оболочкой из соединительной ткани (туникой). Он прикреплен к телу с помощью поддерживающих связок и вставляется глубоко в таз (3-6 дюймов). Внутренний стержень окружен мышцами тазового дна и в некоторой степени удерживает пенис.

С помощью растяжки и подвешивания мы можем использовать 5 различных способов увеличения длины или получения других эффектов.

Нацеливание на связки — растяжение поддерживающих связок обнажает больше внутреннего стержня.

Ориентация на ствол хуя - растяжение камеры для создания большего количества ткани полового члена с течением времени.

Обнажение внутреннего стержня - натяжение, чтобы более глубоко вытягивались внутренние ткани. Не очень эффективен для большинства мужчин, если только им не перерезали поддерживающую связку. Тем не менее, таким образом можно добиться успеха, это очень медленный процесс.

Коррекция кривой - сделайте пенис прямым... это довольно понятно

Эластичность туники. Сделайте тунику более гибкой для более легкого увеличения обхвата, что также может увеличить увеличение длины и полезно для преодоления плато прироста.

В этом руководстве 9 типов растяжек/углов. вы можете растягиваться под любым углом на 360 градусов по осям x и y, что немного усложняет ситуацию. Если вы растягиваетесь между двумя определенными углами или комбинируете типы, предполагается, что вы получите сочетание преимуществ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

БТД

Между щеками «БТЦ » - Тяга полового члена между бедрами вниз к промежности. при висе держите бедро на сиденье. поднимите ноги, чтобы почувствовать большее растяжение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прямо вниз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

прямо вниз

Прямо вниз — тяните прямо вниз, это хорошо для одновременного нацеливания на стержень и поддерживающие связки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Отклонение - вытяните пенис на 30-60 градусов вниз прямо. он нацелен на стержень, связки и обнажает внутреннюю часть полового члена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Прямо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

взвешенный прямо

Straight Out - Вытяните прямо. отлично подходит для наведения на вал и не более того.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

боковая растяжка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

боковая растяжка с отягощением

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Боковая – потянитесь к бедрам. это хорошо для коррекции кривой и несколько ударил остальные 4. что делает его полезной растяжкой для любого новичка.

 

Наклон - Потяните пенис на 45 градусов вверх прямо. он хорошо нацеливается на стержень и больше вытягивает внутренний стержень, поскольку поддерживающие связки не поддерживают натяжение под этим углом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

взвешенный прямо вверх

Straight Up — подтяните вверх к пупку (пупку). В основном нацелены на основание туники и внутренний стержень.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

точка опоры вниз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сторона опоры

Точка опоры - используйте свою руку в качестве точки опоры и тяните против руки. размещение руки у основания нацелено на связки, корректирует изгиб и делает тунику более гибкой, размещение руки выше на стержне в основном корректирует изгиб и тунику. при подвешивании используйте телефонный стержень для длительных сеансов.

 

в комплекте

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Bundled Stretch — скрутите пенис и растяните прямо. это отлично подходит для разрушения туники. Начните с одного поворота, по мере продвижения вперед добавляйте больше. (вручную только не пытайтесь висеть)

Приведенная выше диаграмма ясно показывает, на что нацелен каждый угол. Есть также примеры каждой ссылки.

В общем, вы в основном хотите сосредоточиться на поддерживающих связках и растяжении стержня . это самый безопасный и самый эффективный способ увеличить длину. Сосредоточьтесь на гибкости туники, сосредоточившись на обхвате, что также поможет преодолеть плато при наборе длины. Я бы не стал активно вытягивать глубокие внутренние камеры. Есть более эффективные и безопасные способы удлинения, но они могут оказаться эффективными для вас.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Система определения необходимого обхвата + Оптимизация фаз увеличения обхвата

 

Подобно тому, как я выложил формулу для длины. Это поможет вам выяснить, сколько работы требуется для увеличения обхвата. В то время как сила времени* по-прежнему является определяющим фактором для обхвата, ее трудно измерить количественно, так как давление трудно измерить, кроме как с помощью накачки.

Прибавка в обхвате тела — это физиологический процесс, отличный от длины. Я собираюсь изложить трехэтапный план по оптимизации роста обхвата. А также приложить все усилия, чтобы определить количество необходимой работы в обхвате.
Увеличение обхвата вызвано тремя причинами:

Туника, позволяющая расширяться наружу (податливость туники)

Образование кровеносных сосудов (ангиогенез).

Способность достичь максимального максимального расширения кровеносных сосудов (аналогично EQ.)

Я считаю, что этот трехэтапный процесс является наиболее эффективным способом получения прибыли.

2-6 шесть недель нацеливания на тунику. Это зависит от множества слоев туники, которые у вас есть, и вы не узнаете, пока не увидите, как быстро достигается прогресс.

6-8 недель формирования кровеносных сосудов.

2-4 недели развития кровеносных сосудов.

Шаг 1 требуется только один раз в цикле обхвата. За исключением необычайно прочных туник.

Если вы не занимались подпругой в течение 6 месяцев, начните с первого шага.

Шаг 2 и 3 следует повторять бесконечно.

Что я рекомендую для шага 1, так это то, что половину времени вы сосредотачиваетесь на деформации белочной оболочки с помощью комплексных растяжек и полупрямых изгибов, а другую половину времени вы сосредотачиваетесь на росте тканей. Таким образом, вы нагружаете оболочку, выталкивая ее наружу во время работы по росту тканей, и делаете ее более гибкой за счет активного растяжения.

Когда ваша оболочка станет более податливой, вы заметите, что ваши эрекции станут губчатыми и толстыми во время экспансивной работы. Чем более податливым он становится, тем быстрее эрекция становится губчатой. Когда ваша эрекция становится губчатой после двух-трех подходов экспансии, можно безопасно перейти к шагу 2.

На втором этапе я рекомендую разогреваться небольшой тренировкой гибкости туники (1-2 подхода). А затем сосредоточьтесь на остальной части сеанса на росте тканей с помощью накачки, зажима или других экспансивных методов. Вы пытаетесь как можно больше насытиться, избегая при этом отека (припухлости под кожей).

Некоторый отек — это нормально, так как это часть реакции организма на заживление, но вы не хотите, чтобы он был абсолютно сумасшедшим. Вы должны временно становиться толще с каждым подходом. Ожидается и поощряется губчатая эрекция

Не волнуйтесь, отсутствие скованности проходит через день. Моя эрекция обычно возвращается к нормальной жесткости через 8 часов. Однако EQ немного снижается для этого дня.

На третьем этапе я рекомендую использовать какую-нибудь технику ангиона. Он достаточно эффективен для тренировки полного расширения тканей во время эрекции. (Именно отсюда, я думаю, исходит большая часть выгод от ангиона.)

Имейте в виду, что материал по методу r/angionMethod довольно плотный. Там есть хорошая информация, но я во многом не согласен с ее основателем. Мне нравится отдавать должное там, где это необходимо, и метод angion стоит вашего времени для максимизации прибыли, он не должен быть вашей единственной техникой, IMO.

Третий шаг также происходит пассивно, но могут потребоваться месяцы, чтобы увидеть какие-либо улучшения. Это одна из причин, по которой увеличение обхвата занимает гораздо больше времени, чем увеличение длины.

Вы можете сделать все три шага одновременно. Тем не менее, я не уверен, насколько это будет способствовать получению прибыли в долгосрочной перспективе. Поскольку я рассматриваю шаг 3 как разгрузку/разгрузку для шага 2, то общее время, необходимое для работы в условиях стресса, остается управляемым и по-прежнему наблюдается улучшение, не пытаясь расти. новая ткань.

На мой взгляд, есть только три уровня для работы с подпругой.
Формула будет аналогична коэффициенту натяжения, который я сделал для длины, за исключением того, что он будет называться коэффициентом давления. Это в основном относится к этапу 2 процесса, поскольку именно тогда требуется наибольшее давление.

This is per session basis.
PF = f * t

f = force

t = time

(это идентично фактору напряжения, название изменилось из-за изменения контекста)

Чтобы учесть отдых, у нас есть еще одно значение Total Pressure Factor = сумма сессий за неделю PF.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Четвертого уровня нет. Если вы считаете, что вам нужен PF более 15, я рекомендую разогревать вместо того, чтобы сосредотачиваться на длине в течение месяца или 2. меньший риск травм и более эффективное использование времени.

Это обеспечивает большую гибкость в отношении дней отдыха, чтобы они лучше соответствовали вашему расписанию, и позволяет варьировать интенсивность в течение недели. Кое-что, что я заметил, было более эффективным в получении прибыли.
Вот разбивка оценок давления по обычным техникам обхвата.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

на Реддит очень результативным считается упражнение по увеличению длины хуя - Side to Side Stretch (S2S)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

как по мне, то растяжение члена круговыми вращениями куда результативнее

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Bundled Stretch - растяжение веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Base Pulls - базовые тяги

Это альтернатива растяжке BTC для парней, которые недостаточно длинны, чтобы тянуть сзади (пока).

Просто возьмитесь за основание и потяните вниз, поворачивая запястье вперед.

Это нацелено на супенсорную связку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Хотел написать вот они похуисты, без лейкопластыря вакуумный вис делают. На втором фото не видно.

А 3 ,4 хорошо видно пластырь . Только я бы советовал использовать бумажный медицинский пластырь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Батько у них видео бесчисленное множество и с подвесами - можно было бы к нам покопировать - только уже столько тем развелось, что и половину никто не смотрит...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@Батько у них видео бесчисленное множество и с подвесами - можно было бы к нам покопировать - только уже столько тем развелось, что и половину никто не смотрит...

@Неро много дублирующих тем. 

Надо ограничивать доступ . От простого к продвинутому.

От проги новичка до сложных и травмоопасных упражнений.

Если человек не читал Азы нупа не знает замеры не знает проги новичка. Зачем человека пускать на уровень выше? 

Ограничить доступ несовершеннолетних. 16 летний пацан ужалит пчелу , будет осложнения. У него будем просить фото травмы. А по факту члена. Не хорошо это со стороны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

@Неро много дублирующих тем. 

Надо ограничивать доступ . От простого к продвинутому.

От проги новичка до сложных и травмоопасных упражнений.

Если человек не читал Азы нупа не знает замеры не знает проги новичка. Зачем человека пускать на уровень выше? 

Ограничить доступ несовершеннолетних. 16 летний пацан ужалит пчелу , будет осложнения. У него будем просить фото травмы. А по факту члена. Не хорошо это со стороны.

хех, мне 16, но я не такой глупый, чтобы жалить пчелу, не зная правил как и куда и не сдав тест на аллергию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

хех, мне 16, но я не такой глупый, чтобы жалить пчелу, не зная правил как и куда и не сдав тест на аллергию

Дело не в твоём уме, дело в том что ты не совершеннолетний.

Только что, Батько сказал:

Дело не в твоём уме, дело в том что ты не совершеннолетний.

Тест я лично не сдавал. Потому что когда был как ты ходил в походы и насекомые не спрашивали у меня есть тест на аллергию или нет .

Если нет возможности сдать тест на аллергию, можно сделать самому. Ужалить себя в локоть.перед этим запастись крепким алкоголем. Если будет аллергическая реакция алкоголь снизит её

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

привет @Неро !

Вчера зарегался и начал изучать реддит в поиске новой инфы по нупу.

Какие еще ветки посоветуешь кроме этой?

и на что там вообще обратить внимание

Ссылка на комментарий

@Tankiroв Реддит сотни и сотни сообществ - по НУПу больше 2 десятков, там же каждый может открыть свое сообщество, вот ты например можешь создать сообщество...

По НУПу вот еще очень мощное сообщество

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...