Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • budetmnogo

    27

  • Неро

    8

  • Petro

    7

  • Shopot34

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Украину, 2 штуки. Что по чем?

С Веб мани работаете?

 

С вебмани работаем, пишите в ЛС.

2 штуки - 500 руб. + доставка на Украину - 200 руб.

Ссылка на комментарий
Detectable-Cable-Clamps_10140545.jpg

Друзья, через 2-3 недели начну принимать заказы на CableClams.

 

Минимальный заказ - 2 шт.

Цена по предзаказу - 175 руб/шт.

Ориентировочная цена на начало продаж - 250руб/шт.

Если есть вопросы, задавайте сюда и в личку.

Клемпов хватит на всех! >>>

С уважением, Антон

Привет, Антон!!! Надо 3 СС средних. Как связаться? сколько стоит? Напишите на эл. почту.

Вот моя электронная почта: [email protected]

Ссылка на комментарий
А до Волгограда почем будет 2 шт. ?

Я от "будетмного" не дождался ответа и по совету Неро нашел в инете эл.магазин, вбил средние клэмпы Россия. Там продается комплектом, в нем 5 шт. выбрал доставка наложенным платежом через почту, вбил свои данные, почтовый индекс, до востребования. Пытался отслеживать через спец. программу Почты России, там то ли тупило, то ли праздники майские, короче 25 апреля мне на эл. почту пришло подтверждение заказа, потом как они писали, что заказ еще в Москве, а на самом деле уже пришел через 4 дня в Саратов. Через неделю зашел на почту, оплатил. Вышло 950 р. со всеми сборами, налогами НДС. Первая моя виртуальная покупка. Получается, что в любую точку России 1 классом услугами почты - 950 р. _ay

Средние без намоток на ПЧ не держут. Будем расти вширь как раз станут

Ссылка на комментарий

Я от "будетмного" не дождался ответа и по совету Неро нашел в инете эл.магазин, вбил средние клэмпы Россия. Там продается комплектом, в нем 5 шт. выбрал доставка наложенным платежом через почту, вбил свои данные, почтовый индекс, до востребования. Пытался отслеживать через спец. программу Почты России, там то ли тупило, то ли праздники майские, короче 25 апреля мне на эл. почту пришло подтверждение заказа, потом как они писали, что заказ еще в Москве, а на самом деле уже пришел через 4 дня в Саратов. Через неделю зашел на почту, оплатил. Вышло 950 р. со всеми сборами, налогами НДС. Первая моя виртуальная покупка. Получается, что в любую точку России 1 классом услугами почты - 950 р. _ay

Средние без намоток на ПЧ не держут. Будем расти вширь как раз станут

ССылочку магазина можно? И в Украину шлют?
Ссылка на комментарий
ccылочку магазина можно? И в Украину шлют?

redir/index.php?url=big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0103KabelnyyzazhimCableClampbelyyup10sht/

Посмотрите на сайтах Украины. На счет перессылки узнайте при заказе и оформлении.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на сайтах Украины. На счет перессылки узнайте при заказе и оформлении.Спасибо. 5 штук 550 рублей. У них нигде не написано про доставку в Украину... Они переспрашивают, что-нибудь при подверждении по эл.почте?

Ссылка на комментарий
5 штук 550 рублей. У них нигде не написано про доставку в Украину... Они переспрашивают, что-нибудь при подтверждении по эл. почте?

Там есть и средние в комплекте 10 штук за такую цену. Там надо поля заполнить, ФИО, эл. почта., телефон, потом куда доставить (город, индекс), и в конце каким макаром вы хотите, чтобы вам пришло... я выбрал почтой, наложенным платежом оплата, поставил город, индекс, до востребования.

Попробуй написать, что в Украину.... но я слышал, что доставка будет от 2000 р. Проще где-нибудь в ваших краях купить или просмотреть конторы, которые занимаются международными пересылками. Я тоже хотел как-то генератор заказать б/у, доставка очень дорогая, искал в России.

Ссылка на комментарий

Не, контора реальная, не обманывают. Почта тоже работать начала "как часы" после смены директора из-за скандала на таможни.

Ссылка на комментарий

Поступила новая партия клемпов! - заказываем, не стесняемся.

цена снижена - 200руб за штуку. От 5 штук - 150р за штуку.

И да, в этой теме моего ответа можно долго ждать - я захожу - читаю личку - если ничего нового нет - выхожу.

в самой теме я бываю редко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...