Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BIG - «Я буду иметь отличный член»


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BIG сказал:

Всем снова привет. Почему-то именно в июне у меня пик недовольства своим ПЧ и я захожу на этот форум.

Размеры не изменились (измерил под фото и видео), что естественно, ведь я нупом в том году занимался пару-тройку дней.

Сразу к сути, у меня с моим ПЧ несколько проблем (видимо поэтому забил в том году на нуп):

1. Окружность головки 10 см, окружность ствола (в состоянии эрекции) 11 см. Экстендер соскальзывает, вакуумные головки тоже. В расслабленном состоянии по размерам окружность головки примерно равняется окружности ствола.

2. Пробовал зажимы cable clamp. Купил несколько среднего размера. Они все большие, даже с поролоном. Купил набор с WB (Китай). Там маленький зажим подошел. Надел 2 штуки (поперек). И пол члена нет (заняли зажимы и зажим же не от основания идет, там как горка). 

3. Непонятно как делать джелк. Из-за маленького размера его делать неудобно.

Пока что делаю ручные растягивания и помпу, все под УФ (УЗ куплю потом, может через 1-2 года, рано еще мне). 

Вопрос к тем, у кого член примерно как мой (или член других параметров, но ответ вы знаете) - как вы работаете с экстендером и делаете джелк? Посоветуйте, пожалуйста, упражнение для увеличения головки (где-то на форуме слышал, найти не смог).

Член обрезан.

 

У меня такие параметры.

Без фото видео как ты делаешь -не понятно будет что ты делаешь не правильно.

Без фото с замерами твоих приблуд  колпака рукавов и д и тп тоже ни чего не ясно. 

А так для начала перед эксом делай джелк , с джелк на с уклоном проработки головки. 5 мин . И растяги руками 5 мин. После одевай экс. Экс тоже начни с минемально максимально нагрузки. По 15 - 20 минут. Тебе надо научится его одевать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • npocmoDeD

    19

  • BIG

    17

  • Elusive

    3

  • DmitryNup

    3

9 часов назад, Elusive сказал:

Попробуй с-джелк с продавливанием губчатого на увеличение головки. 
зажми у основания член эрекционным кольцом надрочи член и продавливай  чтобы нагонялась кровь в грловку

Спасибо! Сегодня попробую. Сколько минут примерно делать?

9 часов назад, twtretertre сказал:

откажись от прон, возможно у тебя проблемы с тазовым дном, займись им и также ангионом, на реддите люди растут по 0.1дюйма в месяц в обхвате и длине на ангионе, а это между прочим 0.2см

и да, начни худеть, у тебя с таким весом, если это жировая масса, тестостерон в хлам, пролактин скорее всего высокий, как и эстрадиол, гинекомастения есть?

тебе бы до кг 80 хотя бы скинуть при твоём росте, нужно "оживить" сердечно-сосудистую систему и гормональный фон

У меня без прона член не стоит во время работы с ПЧ. Много лет без женщин и много лет с проном. 

Насчет тазового дна, как раз вчера смотрел видео Свиридова (тренер по мужскому здоровью, сексу). Он хорошо показывает это. Могу ссылку скинуть (на облако) если интересно.

Ангион последняя версия, 3.0?

Худеть надо, да. Я на курсе стероидов (с перерывами) больше 10 лет (около 13-15), там все печально. Сейчас тоже на курсе.

По тому же Свиридову заказа витамины и с сегодняшнего дня начинаю пить (правда часть из них еще в пути).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BIG сказал:

меня без прона член не стоит во время работы с ПЧ. Много лет без женщин и много лет с проном. 

Полный отказ от прона эротики, дрочки слива полный отказ.

5 минут подготавливает головку 

5 минут тело члена. 

Одеваешь экс на 20минут. 

Я выше писал тебе нужно научится одевать экс так чтоб он не слазил не было пузырей водяных на головке.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

У меня такие параметры.

Без фото видео как ты делаешь -не понятно будет что ты делаешь не правильно.

Без фото с замерами твоих приблуд  колпака рукавов и д и тп тоже ни чего не ясно. 

А так для начала перед эксом делай джелк , с джелк на с уклоном проработки головки. 5 мин . И растяги руками 5 мин. После одевай экс. Экс тоже начни с минемально максимально нагрузки. По 15 - 20 минут. Тебе надо научится его одевать.

Фото и видео замеров есть. Правда фото эрегированного с линейкой нет, я хотел заснять уже после видео, но во время дрочки (для замеров) при съемки видео кончил. Сбоку стоял телефон с прон. Но в принципе, на видео все видно. Вот ссылка https://disk.yandex.ru/d/o5HflaIjwaEFSQ

Насчет видео с приблудами - попробую заснять.

Мне сейчас не работать с помпой?

 

Ссылка на комментарий

Если тебе похууй на себя, и ты хочешь согласен гонять лысого и трахать себя в руку всю оставшуюся жизнь. Возьми себе помпу вакумныую и искусственную вагину. Хоть не много кайфонешь по лучше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Полный отказ от прона эротики, дрочки слива полный отказ.

5 минут подготавливает головку 

5 минут тело члена. 

Одеваешь экс на 20минут. 

Я выше писал тебе нужно научится одевать экс так чтоб он не слазил не было пузырей водяных на головке.

Не встает он без прона. Попробую визуализировать. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BIG сказал:

Мне сейчас не работать с помпой

Если ты решил заняться членом то пока нет. Или дели тренировки на несколько частей днём утро вечер. Но опять если ты не обрез то перетрен и вуп крайней плоти будет мешать носить экс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Если тебе похууй на себя, и ты хочешь согласен гонять лысого и трахать себя в руку всю оставшуюся жизнь. Возьми себе помпу вакумныую и искусственную вагину. Хоть не много кайфонешь по лучше.

Понял. Помпа есть. Кстати вчера смотрел на кукол для секс. За 200+ тыщ весьма годные, как настоящие, говорящие и с подогревом. Брать уж не буду. Надо начинать новую жизнь с живой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BIG сказал:

Не встает он без прона

Первое будет тяжело , но это возможно, и от визуализация тоже со временем надо отказаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Если ты решил заняться членом то пока нет. Или дели тренировки на несколько частей днём утро вечер. Но опять если ты не обрез то перетрен и вуп крайней плоти будет мешать носить экс

Я обрезан, но охват головки меньше или равна (зависит от эрекции) охвата ствола.

Только что, npocmoDeD сказал:

Первое будет тяжело , но это возможно, и от визуализация тоже со временем надо отказаться

У тебя просто встает по приказу или как? Должен же быть объект для возбуждения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BIG сказал:

вчера смотрел на кукол

Ты не смотри не ищи информацию такую , письки сиськи куклы, это как никотин , зависимость 

3 минуты назад, BIG сказал:

тебя просто встает по приказу

Когда думаю о сексе встаёт. По приказу это сильно сказано. О сексе это когда думаю про жену , а не сиськи чьи-то в автобусе))

6 минут назад, BIG сказал:

охват головки меньше или равна

Возможно надо менять колпак

Ссылка на комментарий

Нормальный член у тебя, головка в эрегировыном состоянии хорошо выражена больше члена по диаметру. Кровеносная сосуная сеть хорошо выражена.

Да пузико есть, но такие модели мужиков женщиннам нравятся, прыгать любят верхом. Тебе ещё кунилингус освоить и цены тебе не будет. Про куни я это не значит что у всех подряд , но как делать надо знать.

И фото когда делаешь яйца не обезательно ложить на стол. Перечитай тему как делать замеры, и сделай замеры с линейкой нормально.

По карандаш и другие визуализации то если делаешь с не эрегированным  то сделай и эрегировыным . И фото выкладывай сюда в свой дневник.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Ты не смотри не ищи информацию такую , письки сиськи куклы, это как никотин , зависимость 

Понял, с сегодняшнего дня полный отказ от виртуальных писек и сисек

44 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Возможно надо менять колпак

Я заказал полный набор экстендера (другого уже, у меня Х4) с разными колпаками. Думаю в конце июня будет. 

31 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Нормальный член у тебя, головка в эрегировыном состоянии хорошо выражена больше члена по диаметру. Кровеносная сосуная сеть хорошо выражена.

Спасибо

32 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Да пузико есть, но такие модели мужиков женщиннам нравятся, прыгать любят верхом. Тебе ещё кунилингус освоить и цены тебе не будет. Про куни я это не значит что у всех подряд , но как делать надо знать.

Куни никогда не делал, не нравится мне это. Может подходящей женщины не было.

33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

И фото когда делаешь яйца не обезательно ложить на стол. Перечитай тему как делать замеры, и сделай замеры с линейкой нормально.

По карандаш и другие визуализации то если делаешь с не эрегированным  то сделай и эрегировыным . И фото выкладывай сюда в свой дневник.

Да, я начну выкладывать фото через пару месяцев. Я обычно после начала нупа сливался, поэтому. 

Ссылка на комментарий

у тебя член в спокойном состоянии сморщенный по фоткам, вопрос, он мягкий или твердоватый в спокойном состоянии? проверь это в положении стоя

1 час назад, BIG сказал:

Спасибо! Сегодня попробую. Сколько минут примерно делать?

У меня без прона член не стоит во время работы с ПЧ. Много лет без женщин и много лет с проном. 

Насчет тазового дна, как раз вчера смотрел видео Свиридова (тренер по мужскому здоровью, сексу). Он хорошо показывает это. Могу ссылку скинуть (на облако) если интересно.

Ангион последняя версия, 3.0?

Худеть надо, да. Я на курсе стероидов (с перерывами) больше 10 лет (около 13-15), там все печально. Сейчас тоже на курсе.

По тому же Свиридову заказа витамины и с сегодняшнего дня начинаю пить (правда часть из них еще в пути).

ты ангион 3.0 даже и не сделаешь со своей эрекцией, тебе нужно похудеть для начала, эрекция станет лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, BIG сказал:

Понял, с сегодняшнего дня полный отказ от виртуальных писек и сисек

Я заказал полный набор экстендера (другого уже, у меня Х4) с разными колпаками. Думаю в конце июня будет. 

Спасибо

Куни никогда не делал, не нравится мне это. Может подходящей женщины не было.

Да, я начну выкладывать фото через пару месяцев. Я обычно после начала нупа сливался, поэтому. 

Фото ты ещё сделай через год.)))

Если ты начал нупить. Делай фото , замеры сделать не долго, как носишь экс тоже. 

Два месяца это большой срок, на ошибку.

Ты пишешь что головка меньше, на фото у тебя явно больше. Пишешь что колпак слазил. Просишь подсказать советом.

Я когда одеваю экс у меня иногда головка не влазит. Бывает что меньше, тогда нагоняю в нее кровь, одеваю пару протектор силиконовые колпак, ещё на кожу головы клею пару полосок бумажного/тряпочного медицинского лейкопластыря.  Что бы не было пузырей.  Под основание ложу подкладку из вспененного полиуретана. И ношу по несколько часов, без пузырей на силовой. Без пузырей, но к этому я пришол только через два года или три как купил экс.  Все это время было проб и ошибок,  хороший пузырь и недели две ты не можешь носить экс , хотя вся треня прошла пол часа. 

 

Я тебя не заставляю , выбор за тобой , ты сам просил совета.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

у тебя член в спокойном состоянии сморщенный по фоткам, вопрос, он мягкий или твердоватый в спокойном состоянии? проверь это в положении стоя

Обычно маленький и мягкий, как после купания в холодной воде. 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Фото ты ещё сделай через год.)))

Если ты начал нупить. Делай фото , замеры сделать не долго, как носишь экс тоже. 

Два месяца это большой срок, на ошибку.

Тут такое дело. Про нуп я знаю больше 15 лет назад и первые попытки были тогда же. В то время был куплена помпа в США, экстендер. Вроде соседнего форума тогда не было (а может было), был какой-то в светло-желтом дизайне, админ Алекс. В общем начинал, хватало на пару недель (иногда меньше, иногда чуток больше) и забивал. Я конечно постараюсь в этот раз до победного, возраст уже не дает шансов на когда-нибудь в будущем, но все же.

 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Я когда одеваю экс у меня иногда головка не влазит. Бывает что меньше, тогда нагоняю в нее кровь, одеваю пару протектор силиконовые колпак, ещё на кожу головы клею пару полосок бумажного/тряпочного медицинского лейкопластыря.  Что бы не было пузырей.  Под основание ложу подкладку из вспененного полиуретана. И ношу по несколько часов, без пузырей на силовой. Без пузырей, но к этому я пришол только через два года или три как купил экс.  Все это время было проб и ошибок,  хороший пузырь и недели две ты не можешь носить экс , хотя вся треня прошла пол часа. 

Понял, попробую соорудить нечто такое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, BIG сказал:

попробую соорудить нечто такое

Я на днях добавлю видео в свой дневник 

33 минуты назад, BIG сказал:

знаю больше 15 лет наз

Я тоже около того но к более мене грамотно начал в этом году, отказ от онанизмк в том году , от прона в этом. Отказ от Никотина алкоголя. Всё в наших руках .

Ссылка на комментарий

@BIG Тебе худеть надо, у тебя скорее всего при таком весе фесь гормональный фон в хламину, пролактин зашкаливает, тестостерон очень низкий и т.п. От этого твои основные проблемы со стояком, гормоны тут играют очень большую роль.

От такого большого веса все сосуды и сердце страдает, диабет 2 типа может быть и много всего другого.

Сдай спектр анализов на гормоны (тесто, своб. тесто, гспг, дгт, дгэа-s, пролактин, эстрадиол, прогестерон, 17-гидроксипрогесторон, лг, фсг), анализы на щитовидку (ТТГ, Т3 общ, Т4 общ, Т4 своб.), кортизол, печеночные анализы.

 

5 часов назад, BIG сказал:

Худеть надо, да. Я на курсе стероидов (с перерывами) больше 10 лет (около 13-15), там все печально. Сейчас тоже на курсе.

Из-за чего ты на курсе стероидов? Ты сейчас на ГЗТ сидишь что ли? Ты раньше был качком-химиком? Или это по другому поводу?

Или у тебя какие-то изначально были проблемы с гипотоламо-гипофизарно-гонадной осью? Или еще что-то?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, BIG сказал:

 

Вопрос к тем, у кого член примерно как мой (или член других параметров, но ответ вы знаете) - как вы работаете с экстендером и делаете джелк? Посоветуйте, пожалуйста, упражнение для увеличения головки (где-то на форуме слышал, найти не смог).

Член обрезан.

 

У меня 12.5 nbpel ,  проблем с джелком никаких нет. Тяну руками иногда вакумным, с петлевым не получается, соскальзывает всё хотя мож надо наловчится .  Как выше советовали с-джелк попробуй

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...