Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Beast_Inside - "Буду расти в ширину!"


Рекомендуемые сообщения

 

1. Общие данные

  • Возраст - 23
  • Рост - 175
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - 60 мин
  • Образ жизни - Скорее, подвижный

2. Основные размеры члена:

BPEL= 18

NBPEL= 17

BPFSL= 17.5

EG= 11.6

Член обрезан или нет? - Нет

3. Степень эрекции своего члена - 7/10

 

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу  - 45 

5. Кто вы - Растун или Показун?  - Растун

6 Какой у вас LOT?  --

Всем привет! Показателей выше удалось достичь спустя 2 месяца по проге новичка. (NBPEL +0.5; EG +0.1)
Делал: 1)Прогревание - 5 мин. 2)Растягивания - 3 раза по 30 сек во все стороны. 3)Мокрый джелк - 10 мин.
Длина меня полностью устраивает. Хочу работать целенаправленно на обхват. Из-за него даже немного комплексую. 
Друзья, посоветуйте в каком направлении двигаться для достижения прибавки в обхвате!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй!

1 в 1 мои параметры

Я получил прирост 10мм благодаря джелку - если быть дисциплинированным, выполнять упражнение качественно и с умом то джелк творит чудеса 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chyvirla сказал:

Здравствуй!

1 в 1 мои параметры

Я получил прирост 10мм благодаря джелку - если быть дисциплинированным, выполнять упражнение качественно и с умом то джелк творит чудеса 

День добрый, хороший результат! Поделись, если не сложно, по какому графику делал упражнение и сколько времени за одну тренировку уходило на джелк?

Ссылка на комментарий

Привет, почти такие же параметры как у тебя, смотри темы про сосудистые упражнения на член, ангион, ну и отдельные программы 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Beast_Inside  по пол часа перед и после сна 5-6 дней в неделю в зависимости от самочувствия

Главное техника

Купил эспандер и занимался с ним чтобы хорошо продавливать пещеры

Стараюсь прожимать равномерно всю поверхность/объем ПЧ (большое внимание на средний у указательный палец)

Работаю на эрекции 80-90%

Треню каждое конкретное упражнение неделю - если чувствую рост то оставляю, нет -меняю

У меня широкий набор упражнений, в основном сосуды конечно)

Очень нравится зажимать ПЧ мягкими резинками от душевой кабины и работать не руками, а бедрами - всегда получаю шикарный ВУП

В целом для меня главное чтобы упражнение нравилось делать, тогда войдёт в привычку и результат непременно будет радовать глаз

Желаю успехов!)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 08:02, Beast_Inside сказал:

День добрый, хороший результат! Поделись, если не сложно, по какому графику делал упражнение и сколько времени за одну тренировку уходило на джелк?

по графику у всех индивидуально. Лично я для себя оптимальным вывел 3/1. Я тоже первостепенно работаю на обхват. БПЕЛ у меня точно такой же, а 11.6 ЕГ был до того как НУПом начал заниматься. 

Изучи рассказ нуп карьеры Алика. ПРочти Аristocane. Дневники Неро. 

По сосудистым это как учебники.  

Джелк лучше делать разный. Я за одну сессию делаю и на 100% эрекции С-джелк , сухой джелк с сильным и долгим прожиманием, нее ведя зватку до конца , иначе опасно. В общем это Юли у меня получается... если точнее быть. Ручной клэмп, если руки выносливые, то осилишь сие. Я 10 подходов делаю по 1.5 минуты удерживая. В последние 20 сек хватку медленно веду на 1 люйм в сторону головки. 

Изучи Еще БФР в Ангионе методе. Циклические сгибания и пульсация головки. Пухлые сгибания сюда же можно кинуть. Коловорот (кручение эрег.членом, Мегачлен видосы выкалывал, поищи) 

Для обхвата как воздух все это. 

 

В 06.03.2024 в 22:33, Beast_Inside сказал:

 

1. Общие данные

  • Возраст - 23
  • Рост - 175
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - 60 мин
  • Образ жизни - Скорее, подвижный

2. Основные размеры члена:

BPEL= 18

NBPEL= 17

BPFSL= 11.5

EG= 11.6

Член обрезан или нет? - Нет

3. Степень эрекции своего члена - 7/10

 

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу  - 45 

5. Кто вы - Растун или Показун?  - Растун

6 Какой у вас LOT?  --

Всем привет! Показателей выше удалось достичь спустя 2 месяца по проге новичка. (NBPEL +0.5; EG +0.1)
Делал: 1)Прогревание - 5 мин. 2)Растягивания - 3 раза по 30 сек во все стороны. 3)Мокрый джелк - 10 мин.
Длина меня полностью устраивает. Хочу работать целенаправленно на обхват. Из-за него даже немного комплексую. 
Друзья, посоветуйте в каком направлении двигаться для достижения прибавки в обхвате!

 

Исправь даные. БПФСЛ 11.5. при бпел 18 это нонсенс)  Может 19.5?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

по графику у всех индивидуально. Лично я для себя оптимальным вывел 3/1. Я тоже первостепенно работаю на обхват. БПЕЛ у меня точно такой же, а 11.6 ЕГ был до того как НУПом начал заниматься. 

Изучи рассказ нуп карьеры Алика. ПРочти Аristocane. Дневники Неро. 

По сосудистым это как учебники.  

Джелк лучше делать разный. Я за одну сессию делаю и на 100% эрекции С-джелк , сухой джелк с сильным и долгим прожиманием, нее ведя зватку до конца , иначе опасно. В общем это Юли у меня получается... если точнее быть. Ручной клэмп, если руки выносливые, то осилишь сие. Я 10 подходов делаю по 1.5 минуты удерживая. В последние 20 сек хватку медленно веду на 1 люйм в сторону головки. 

Изучи Еще БФР в Ангионе методе. Циклические сгибания и пульсация головки. Пухлые сгибания сюда же можно кинуть. Коловорот (кручение эрег.членом, Мегачлен видосы выкалывал, поищи) 

Для обхвата как воздух все это. 

 

Исправь даные. БПФСЛ 11.5. при бпел 18 это нонсенс)  Может 19.5?)

Ого, спасибо большое за советы, очень интересно было почитать, возьму на вооружение!) 

БПФСЛ исправил, измерил неправильно изначально 😅 Спасибо за замечание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...