Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Arab - "Терпение и труд все перетрут))"


Рекомендуемые сообщения

...Решился зарегистрироваться.

Впервые услышал про НУП года 2 назад, когда, на одном из англоязычных сайтов для взрослых, бесплатным бонусом приводилась статья про увеличение ПЧ. Совершенно случайно наткнулся на Нупман - буржуи нервно курят в сторонке... Здесь собрано огромное количество информации, прог и методов - только действуй!!! Как говориться в народных потешках: "Поначалу Аз да Буки, а потом и Х..й в руки"))))

Я несколько раз, примерно по месяцу, с большим перерывом на дом-семья-работа, брался за оного. Приучил член к физическим нагрузкам и истязаниям. Сейчас приперло - после рождения ребенка не ощущаю прежней гармонии в сексе с супругой. Надеюсь в общении с единомышленниками достичь желаемых сантиметров. ;?)

Ссылка на комментарий
Сейчас приперло - после рождения ребенка не ощущаю прежней гармонии в сексе с супругой. Надеюсь в общении с единомышленниками достичь желаемых сантиметров. ;?)
:hi Привет!

Не беда, увеличищь обхват, подкачаешь пч-мускул - и все будет прекрасно ))

 

будем помогать

Ссылка на комментарий

Анкета новичка

 

НУП - это сила!!!!

 

1. Возраст - 33 года

2. Рост - 190 см

3. Работаю

4. Образ жизни - малоподвижный

 

Основные размеры члена:

BPEL= 16 см

NBPEL=14,5

BPFSL= 17см

EG=13

 

Степень эрекции: Сильно твердая - 9

 

Угол эрекции 90 градусов

 

Ближайшая цель:

 

BPEL= 20 см

NBPEL=18

BPFSL= малозначительно)))

EG=15

 

Ссылка на комментарий

Привет, дорогие единомышленники!!! Впервые узнал про НУП из зарубежного сайта для взрослых)))) там бесплатным бонусом была написана статья про различные виды упражнений с их описанием. Начинал заниматься и бросал. И снова начинал и снова бросал. В результате значительного роста не произошло - только ЕГ+1, зато улучшилась эрекция и член привык к "истязаниям" - fowers с самого начала делаю на жесткой табуретке)))

Но что интересно - с годами и с осознанием упущенного времени, желание увеличить размеры только усилилось. Причем чтобы и в состоянии стояния и в расслабленном виде, ибо расслабленный выглядит не очень, в банях не блистаю)))) Так что все, как говориться, в моих руках!!!

Ссылка на комментарий

Привед хороший ник,АРАБ)))) Твое любимое упражнение будет джелк!!! Вливайся,тренеруйся,+1 Ег это тоже уже хороший ре-т

Ссылка на комментарий

Я просто уже довольно долго проживаю в далекой восточной стране))) Да, я люблю джелк, да еще по-сухому, да чтоб член заныл и требовал еще... Супер!!!))))

Ссылка на комментарий

Там арабы живут? Это же упражнение к нам пришло от них,может ты что вызнаешь про это у них?

Ссылка на комментарий

Я живу в Эмиратах. Здесь все очень, как бы сказать, закрыто. Несмотря на то, что в отличии от многих арабских стран здесь есть бары, дискотеки, ночные клубы, для не-мусульман разрешен алкоголь, а в магазинах продается (в специальных отделах) свинина, телеса (то, что выше колен и ниже пояса) остаются скрытыми от посторонних, в том числе своего пола. Даже внутри раздевалок в аквапарках и т.д. стоят кабинки для переодевания и отдельно от них душевые кабинки с дверцами. Так что думаю расспросы по этому поводу устраивать не стоит)))) Хотя, подобные исследовательские мысли приходили в пустоты моей черепной коробки))) Кто его знает - может в этой стране вообще подобное не практикуют, а может у них это на дому, от отца к сыну как страшная тайна....

Ссылка на комментарий
Я живу в Эмиратах. Здесь все очень, как бы сказать, закрыто. Несмотря на то, что в отличии от многих арабских стран здесь есть бары, дискотеки, ночные клубы, для не-мусульман разрешен алкоголь, а в магазинах продается (в специальных отделах) свинина, телеса (то, что выше колен и ниже пояса) остаются скрытыми от посторонних, в том числе своего пола. Даже внутри раздевалок в аквапарках и т.д. стоят кабинки для переодевания и отдельно от них душевые кабинки с дверцами. Так что думаю расспросы по этому поводу устраивать не стоит)))) Хотя, подобные исследовательские мысли приходили в пустоты моей черепной коробки))) Кто его знает - может в этой стране вообще подобное не практикуют, а может у них это на дому, от отца к сыну как страшная тайна....

Да может и правду тайна.Я тоже читал что джелк это по арабски.Значит мастурбировать или мастурбация.

Ссылка на комментарий

Блин, пипец!!! Неудачно упал на кулак правой руки - растяжение и небольшой надрыв. Хожу в лангете. Правая рука на время выведена из НУПа, а левая быстро устает)))

Ссылка на комментарий
Блин, пипец!!! Неудачно упал на кулак правой руки - растяжение и небольшой надрыв. Хожу в лангете. Правая рука на время выведена из НУПа, а левая быстро устает)))

Зато натренируешь левую руку! И ударишь по НУПу двумя натренированными руками!))

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Dream!!! Все в принципе Ок, только левой рукой вправо как-то не очень тянется))))

 

Перефразируя известный стих скажу:

"Мы, НУПеристы, народ мускулистый.

Не соблазнить нас сиськой мясистой,

Не совратить с пути девственной плевой.

Тянем и джелким пока есть силы -

Устанешь правой-работай левой"

Ссылка на комментарий

Не секрет. Работаю в местном журнале, в отделе продаж. И до этого в продажах работал, и ранее... В общем, люблю я деньги)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...