Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BloodyQ - "Тема Новичка BloodyQ"


Рекомендуемые сообщения

Вступаю в ряды нуперов, очень нужны советы ветеранов! (таких как Неро и Holmes :-))

Почитав форум понял, что мне стоит начать с "Программы новичка"

Сразу возникли вопросы:

1) можно ли прогревать член под струей воды или например феном?

2) что нужно использовать в качестве смазки для джелка, жидкое мыло, вазенил, растительное масло, лубрикант, еще я слышал о каких-то "специальных" кремах.

3) упражнение "сидение на члене" выполнять нериально, член слишком мал для этого, чем его можно заменить?

4) упражнение "Кегель": напрячь мышчу в корне члена почти не выхожит, в основном напряжены ягодицы, что же желать, чтобы напряг шел куда надо?)

 

Личная информация:

Возраст - 21год

Рост - 185см

Учусь и работаю

Образ жизни не спортивный

Размеры члена:

Спокуха без вдавлеванния линейки (NBPFL) - 7см

Спокуха с вдавленной линейкой (BPFL) - 8см

Обхват спокухи (FG) - 10см

 

Стояк без вдавлеванния линейки (NBPEL) - 11.5см

Стояк с вдавленной линейкой (BPEL) - 12.5см

Обхват стояка (EG) - 12см

 

Степень эрекции - 8 (твердая)

Угол эрекции - 60 (градусов)

 

Стремлюсь к: BPEL - 18см / EG - 17см

 

Фото члена: 

Спокуха 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спокуха с вдавленной линейкой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стояк без линейки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стояк с вдавленной линейкой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Мощный у тебя член, выглядит куда сильнее, чем ты размеры пишешь... Значит, после НУПа будет еще мощнее! >>>

 

1) можно ли прогревать член под струей воды или например феном?

Можно, перед джелком можно и совсем не прогревать, согревать самим джелком, производя не сильное сжатие вначале

 

2) что нужно использовать в качестве смазки для джелка, жидкое мыло, вазенил, растительное масло, лубрикант, еще я слышал о каких-то "специальных" кремах.

В принципе, подходят любые жирные кремы для лица и для рук, мыло лучше не применять, содержит вещества, разъедающие кожу члена, вазелин, растительное масло, лубриканты - можно, а из специальных есть "персидский шах" - но можно и чуть бальзама 2звездочка" добавить в крем - не хуже будет (не говоря о цене шаха даже).

 

3) упражнение "сидение на члене" выполнять нериально, член слишком мал для этого, чем его можно заменить?

Почему же - можно подобрать положение под бедром.

Заменять - только растяжениями, но такого длительного по времени подыскать трудно - только экс.

4) упражнение "Кегель": напрячь мышчу в корне члена почти не выхожит, в основном напряжены ягодицы, что же желать, чтобы напряг шел куда надо?)

Что-то мудрено очень - сокращай ту мышцу, которой останавливаешь струю в писуаре - и будет все OK - будет напрягаться что надо.

Ссылка на комментарий

А разве Экстендер можно совмещать с "Программой новичка", и вообще с упражнениями, вроде говорят, что он тормозит рост, нужно выбирать одно из двух?

У меня просто есть китайский Экс ProExtender и помпа без манометра, знаю, что, вещи давольно бесполезные, купленные по глупости.

 

Проблема моего экстендера, в очень тугих пружинах, чтобы их сжать приходиться занимать минимум одну руку, а второй свободной зактепить петлю возле головки крайне сложно, но даже если все получается, пружыны всегда возвращаются в первоначальное положение, притом при любой регулировки шарниров, т.е тружынный механизм не регулирует силу натяжения а просто "служит для упращения надевания".

В итоге я заменил эту часть экстендера дополнительными штангами, чтобы он стал менее шатким.

С помощью тепли можно подтягивать головку, к краю экстендера, а затем регулировать шарниры и получать хорошее натяжение, вытягивая член до 12 см, но как понять что это за нятяжение и когда пора подкрутить ХЗ, Masimobelini случайно не сталкивался с голимыми Экзами типо этого? :D

 

Ну а помпа еще ничего, хотя бы прозрачная, по размеру члена можно определить силу вакуума, но она вроде для закрепления результата и небольшого увеличения ширины, так что ее в сторону.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Привет, BloodyQ! :hy Тренируйся и со временен достигнешь желаемых размеров.

 

Экстендер можно совмещать с "Программой новичка". Ты перепутал с использованием экстендера и сосудистых либо помпы. Некоторые НУПеры замечали медленный рост или его отсутствие, поэтому не стоит совмещать эти упражнения.

 

Натяжение должно быть ощутимым, но не должно быть боли. Нужно использовать экстендер не менее 90 минут за один сеанс. И носить его постоянно.

 

Сама по себе помпа не эффективна. Ее нужно комбинировать с сосудистыми, но возможен побочный эффект после помпы - потемнение члена.

Ссылка на комментарий
1) Джелк и Доение.

Делую мокрый, во время упражнения тяну член то вниз, то влево, то вправо, в основном ощущается переодическое нагонение крови к головке, что похоже на сосудистое, интересно а длинна растет?

 

2) Мумия.

Член сдувается даже после обмотки,гдето до 40% эрекции, ну и соответственно никакого дискомфорта при нащание уже не ощущается. Как я понял тут без клемпа у основания не обойтись, да и это опять сосудистое на рост обхвата?

Как долго можно носить мумию, в ней можно спать?

Можно ли бинтовать саму головку и что это даст?

 

3) Экстендер.

После часа ношения все ужасно "ноет", при снятии сразу проходит, через 5-10 мин могу одевать на следеующий час.

Если носить час 5-10 мин отдых и т.д от Экса будет толк?

Можно ли делать Джелк или Доение, перед и после ношения Экстендера и имеет ли это смысл?

Можно ли делать мумию после Экса?

 

И наконец самое главное можно ли совмещать Всю вышеперечисленную голематью с Экстендером??? -)

:hi Если во время джелка дополнительно член вытягивать - когда хват возде головки - то это, конечно, хорошо для роста члена и в длину.

 

Мумию если делать на крепком стояке - не каменном - то можно и без клемпинга, но с клемпингом будет супер - т.к. пережимание в основании члена не даст крови уходить со ствола - больше по времени выдержишь, время мумии - 15-20 мин, больше не советую за один заход, лучше снять, помассировать член, а потом опять зарядить =) И спать новичку тем более не желательно, опасно... -)

 

Мумия хороша для раздувания головки, так что смысла нет головку бинтовать, разве что есть смысл для раздувания ствола и основания члена делать обратную мумию - бинтовать головку и до основания ствол члена.

 

Практики экса у меня нет, но из опыта ребят скажу, что лучше совмещать с сосудистыми прогами, но в разное время, раскинув эти разные проги на утро и вечер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...