Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник korvin - "Корвин. Приоритетная цель - удлинение."


Рекомендуемые сообщения

I

1. Возраст - 25

2. Рост - 182

3. Образ жизни - малоподвижный?

 

II Основные размеры члена:

BPEL=17,5

NBPEL=15,5

BPFSL=19

EG=15

 

III

Степень эрекции - твердая или почти твердая :)

 

IV

90 градусов примерно

 

V

Ближайшая цель: NBPEL-18

Ссылка на комментарий

приветствую :) Образ жизни это меняй) Сразу уменьшишь разницу между bpel и nbpel и цель уже не так далеко ;)

Ссылка на комментарий

Занимаюсь примерно месяц по программе новичка, но к сожалению не систематически. Сейчас есть желание и вроде возможность регулярных занятий. Выполнял упражнения следующим образом: 1. fowers - от 20 до 60 минут ПЧ под задницей :) на твердом табурете. Чувствую как растягиваются связки, но с продавливанием как-то не очень - под бедро наверное нужно. 2. Дальше выполнял растяги: А-Растягивания или обычные растяжения члена, V-Растягивания - занимает примерно 15 минут, хотя делаю минимальное колличество повторений - 5 раз. Стараюсь делать правильно и не спеша, но по моим ощущениям во время fowers гораздо лучше можно проработать верхние связки. 3. Затем круговые вращения вытянутым членом(Классический вариант ) - та же история: вроде старался делать правильно и не спеша, но нет ощущения хорошей прорабатоваемости связок. А в последний раз попробовал Круговое вращение ориентированной "веревки", закручивал на 540 градусов, то есть 1,5 оборота. Веревка - более "интересное" упражнение. 4. И завершал мокрым джелком. Сухой не могу выполнять - кожи не хватает (сделанное раннее обрезание не позволяет). Джелк выполняю около 30 минут, за это время успеваю сделать 500-600 повторений. Во время выполнения использую в основном прямую хватку, но стараюсь чередовать ее, в последние разы делал следующим образом- 150 прямой и 50 обратной хваткой, и так в общей сложности 600 раз.

Ссылка на комментарий
II Основные размеры члена:

BPEL=17,5

NBPEL=15,5

BPFSL=19

EG=15

:hi Привет!

Ого, да у тебя крупный член, 15 см в обхвате для новичка до НУПа - это ого-го-го! Разница BPFSL - BPEL говорит о том, что нужно налегать на [suhoi_jelq:1ytbp93e][/suhoi_jelq] и другие сосудистые упражнения для роста пч-мускула, это поможет росту в длину, так как у тебя фактическая длина члена - 19 см, только надо в стояке развернуть его на этот размер !)

 

Из упражнений, поскольку ты уже делал НУП, особенно советую всевозможные растяжения члена, закрученного в веревке, а также эрегированную веревку очень советую.

 

Я тоже обрезан, и легко делаю [suhoi_jelq:1ytbp93e][/suhoi_jelq] - советую тебе, стягивать насколько можно всю кожу к основанию члена, а потом пережимать ствол и кожи вполне хватит, чтобы довести хватку до головки.

Ссылка на комментарий

ты спрашивал про активный образ жизни и его связь с разницой между bpel и nbpel. Чем меньше процент жира в твоем организме, тем меньше будет разница между bpel и nbpel, я это ощутил на собственном опыте, мне теперь bpel замерять больно, и он очень близок к nbpel. Хотя возможно строение у каждого разное, и там могут быть какие-то связки или типа того, но я так думаю если вдавил линейку на 2 см, то жирок все-таки есть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...