Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник daiv3r - "(Daiv3R) Путь от 12,5*10 к 18*15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hy

Вообще хочется сказать спасибо всем ребятам которые активно делятся опытом на этом форуме. Я реально стал уверенне в себе после успешных тренировок в нупе.

Начал заниматься нупом где-то 2-2,5 месяца назад.Тогда еще член был в длину 12,5 см а в обхвате 10.Я дико парился по этой теме, особенно волновался из-за девушки-при сексе она порой переставала чувствовать меня, и конечно это очень угнетало..И вот я решил во что бы то ни стало увеличить свое достоинство. Думал что единственный способ операция, но потом гуляя по просторам интернета наткнулся на статью про джелк(сайт уже не помню).Отнесся я тогда к этому весьма скептично, но потом решил-а что мне терять то?лучше попробовать)Так я начал нупить, прочитал различные отзывы и понял что в этом деле главное постоянство+разумные нагрузки.

 

Занимался месяц мокрым джелком с предварительным прогреванием члена, по незнанию прогревал и после, но даже за месяц таких занятий я дошел до 14,5 см в длину и в обхвате стал 10,5.Затем добавил немного растягов и продолжал мокрый джелк.

 

Потом как то через поиск в яндексе попал на ваш форум)Теперь зависаю здесь периодически, потому очень много полезной инфы проверенной на реальном опыте.

 

Прочитал про сухой джелк и решил попробовать-действительно с мокрым не сравнить, намного мощнее прокачивает член.

 

Также начал делать клэмп. Думаю лучше растить и длину и обхват сразу.

 

На данный момент прога такая: 3 дня нуп 1 отдых 2 дня нуп 1 одых и так чередую. Начинаю с прогрева (примерно 5 мин) затем веревка и после нее растяги. Потом сухой джелк и после него клэмп 3 подхода(между подходами легкий джелк делаю).После треньки стараюсь максимально возбудить ПЧ чтобы эрекция пробивала новый размер так сказать.

 

Ну и конечно отдельно хочется сказать про эрекцию, она улучшилась в разы! >>>

 

В общем сейчас такие параметры

 

NBPEL 15

BPEL 16

EG 11

BPFSL 16.5

 

Хочу NBPEL 18 и EG 15 :) Так что работы еще много

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет! :hi

    Ты, видимо растун, неплохо вырос, поздравляю! ;)(

    Значит и далее рост будет *&^

     

    Какой у тебя BPFSL?

    А клемп каким зажимом делаешь?

    Если есть возможность, можно фото клемпа?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Я в теме про клемп видел фотки где зажимают обычными стальными хомутами, делаю также) BPFSL надо замерять, сейчас сделаем. А фото не проблема, ведь сегодня тренировка :-)

    Ссылка на комментарий
    BPFSL 16,5 не знаю может я неправильно замеряю

    А в чем сомнения?

    Максимально растянуть расслабленный член и измерить вдавленной в лобок линейкой

     

    Судя по нему, упражнения преимущественно должны бить на растяжение туники, растяжений должно быть примерно % 60 в программе

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Рады приветствовать,вливайся в коллектив.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Очень приятно Holmes!)

    Неро, просто я думал разница должна быть более существенная между BPEL и BPFSL поэтому и засомневался. Ребята вот что хотел спросить-когда делаешь растяги до какие ощущения должны быть?Я делаю до легкого дискомфорта обычно

    Ссылка на комментарий
    Неро, просто я думал разница должна быть более существенная между BPEL и BPFSL поэтому и засомневался

    Да, нет - идеальный случай - это когда размеры равны, это говорит о прекрасно развитом пч-мускуле, есть даже методика, где судят о длине эрегированного члена по длине bpfsl. Если очень большая разница - это плохо, это говорит о слабом пч-мускуле

     

    Ребята вот что хотел спросить-когда делаешь растяги до какие ощущения должны быть?Я делаю до легкого дискомфорта обычно

    Можно и еще чуть сильнее для того, чтобы туника растягивалась

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Хочу NBPEL 18 и EG 15 :) Так что работы еще много [/size]

    Цель достойная и вполне достижимая >>>

    Длины уже мало что тебе осталось, а для обхвата продолжай делать сухой жесткий джелк, обхват тебе весьма пригодится

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сделал я фотку под клэмпом. :) Правда убого вышло, самое норм выложил (потом сделаю норм фото как время будет) Вены сегодня выпирали так что страшно становилось

    Еще был секс с девушкой, теперь когда до конца захожу в нее ей больно становится :-( не знаю стоит ли дальше длину растить....

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Супер-фото и мощный член! ;)(

    А вены - это мужественно!

    Ты не старайся болт сразу резко на всю длину загонять - и со временем влагалище к тебе приспособится, и еще захочется...

    Расти обхват для удовольствия ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Супер-фото и мощный член! ;)(

    А вены - это мужественно!

    Ты не старайся болт сразу резко на всю длину загонять - и со временем влагалище к тебе приспособится, и еще захочется...

    Расти обхват для удовольствия ))

    Спасибо :) Да девушка теперь тоже хочет чтоб я больше на толщине сосредоточился ;) Что то меня тренировки ПЧ побудили заняться серьезно качалкой. Вот собственно выздоровею от простуды и помимо ПЧ буду и тело тренить q$

    Сегодня когда клэмп делал решил зажать чтобы больше сдавливало по бокам а не сверху и снизу-эффект супер, думал член лопнет

    Ссылка на комментарий

    Был длинный перерыв в НУПе, но сейчас я вернулся к занятиям. Из позитивного до перерыва я все-таки догнал длину члена до 17,5 см и обхват до 12 см, но при этом делал упражнения только на обхват (сухой джелк при 80-90% эрекции, продавливания, клэмп). Из негативного-после месяца попоек и почти отсутствия питания член сбавил, сейчас примерно 16,5 и точно меньше обхват, эрекция пока не очень.

    Ссылка на комментарий

    Сейчас прога такая:

    Прогревание члена

    Веревка

    Растяги члена

    Сухой джелк при средней эрекции

    Продавливания через уретру

    Пухлые сгибания

    Клэмп

    Ссылка на комментарий

    С попойками надо завязывать - и на росте члена скажутся отрицательно, да и вообще мужскому здоровью это не фонтан )=

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Херасе, за пять месяцев +5 см длины и +2 см обхват! Завидую если правда...

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Давненько не заходил на форум. Странное дело-как не пыжился я за последнее время не прибавил почти ничего. С октября появилась новая работа, я сначала пытался делать полную программу по члену, но времени не хватало и поэтому делал сухой джелк только с перерывами, растяги. Но прошло увы немало времени а член не подрос совсем. Собственно и при джелке я не чувствую хорошей проработки. Что то не так и я не понимаю в чем причина да и расстроился как-то. Может надо чем то новым член запугать?) адаптировался может к нагрузке или я навык потерял? Вообщем не знаю что думать. Буду копаться в форуме чтобы как то сдвинуться с места наконец.

    Ссылка на комментарий
    Давненько не заходил на форум. Странное дело-как не пыжился я за последнее время не прибавил почти ничего. С октября появилась новая работа, я сначала пытался делать полную программу по члену, но времени не хватало и поэтому делал сухой джелк только с перерывами, растяги. Но прошло увы немало времени а член не подрос совсем. Собственно и при джелке я не чувствую хорошей проработки. Что то не так и я не понимаю в чем причина да и расстроился как-то. Может надо чем то новым член запугать?) адаптировался может к нагрузке или я навык потерял? Вообщем не знаю что думать. Буду копаться в форуме чтобы как то сдвинуться с места наконец.

    Удачи тебе в поисках.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Есть предположение что дорсальное утолщение мешает, так как член стал сильно изогнут как банан при стояке

    Ссылка на комментарий
    Давненько не заходил на форум. Странное дело-как не пыжился я за последнее время не прибавил почти ничего. С октября появилась новая работа, я сначала пытался делать полную программу по члену, но времени не хватало и поэтому делал сухой джелк только с перерывами, растяги. Но прошло увы немало времени а член не подрос совсем. Собственно и при джелке я не чувствую хорошей проработки. Что то не так и я не понимаю в чем причина да и расстроился как-то. Может надо чем то новым член запугать?) адаптировался может к нагрузке или я навык потерял? Вообщем не знаю что думать. Буду копаться в форуме чтобы как то сдвинуться с места наконец.

    Удачи тебе в поисках.

    Спасибо)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...