Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sephiroth - "Первая тема. Начало кончала"


Рекомендуемые сообщения

Джелк и растягивания - основа НУПа. Это базовые упражнения как жим лежа, становая и приседания в спортзале.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 78
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sephiroth

      31

    • ANGEL

      12

    • Prophet

      9

    • Nicko

      9

    Топ авторов темы

    Кстати, не вижу разницы в сухом и мокром джелке, просто при мокром рука скользит по коже а при сухом давится т что под кожей

     

    Мокрый джелк более щадящий. А сухой джелк - больше трения кожи и большее давление крови внутри члена. Некоторые НУПеры не делают мокрый джелк, а делают именно сухой.

    Ссылка на комментарий

    Привет, Sephiroth!

    Вот ты тут пишешь, что не веришь о возможности увеличить член с помощью мануалки. Ты зайди лучше в раздел Персональных тем и не поленись почитать темы форумчан. Очень многие хорошо растут от мануалки, в том числе и я. Можешь ознакомиться и с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    темой. Я тоже использовал самодельный экс, в теме о нем написано.

    Экс - это долго и неудобно. А мануальные упражнения - быстро и приятно, по крайней мере для меня) А главное, что эффективность не хуже, если даже намного лучше!!!

    Еще раз повторю то, что сделал в начале сам и теперь рекомендую начинающим: настройся на продолжительную, систематическую, качественную работу и ты сам не заметишь, как член будет расти! =)

    А стояк не мешает упражнениям? Может, сначала спустить пар и тянуть сколько влезет?

    Старайся поменьше спускать. Это не очень хорошо совмещается с НУПом. Если совсем невтерпеж, то лучше перед/после тренировки через 2 часа можешь спустить. Но меня после тренировки уже не тянет спускать. Ты же все-таки с членом не играешься, а делаешь ему серьезную встряску.

    Короче, я вас всех понял. Упражнения начну, экс покупать не буду.

    Это крайне правильная мысль. Для начала лучше вытянуть по-максимуму руками, а потом уже думать о вспомогательных средствах.

    Я раз 10 сделал и дальше уже больновато. И шляпа адово-красная, как будто щяс лопнет

    На то она и программа новичка, чтобы приучить член к нагрузкам.

    Мокрый джелк более щадящий. А сухой джелк - больше трения кожи и большее давление крови внутри члена. Некоторые НУПеры не делают мокрый джелк, а делают именно сухой.

    Согласен с Prophetом , сухой джелк намного мощнее. Я вообще с первого дня делаю только сухой джелк. Добавляю совсем чуть-чуть гепариновой мази чтобы не так тереть кожу, но и при этом остается принцип сухого джелка - рука по коже не скользит. Плюс гепариновая мазь это профилактика тромбов.

     

    Хорошего роста тебе!

    Ссылка на комментарий
    Почитал твою тему - килотонна полезной инфы! Твою программу вообще украду ;)

    Супер! Рад, что тебе понравилось)) Конечно бери программу, надеюсь, она тебе принесет отличный результат!

    Только некоторые упражнения из программы тебе пока рановато делать. Так что сначала Прога новичка, а потом уже добавлять серьезные упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Только что программу новичка сделал. Шляпа болит ппц( думал лопнет.. пока не перенагружаюсь, присматриваюсь к ощущениям. Завтра отдых, а послезавтра вжарю..

    Какие выводы из размеров? На что налегать? Или чем они помогают..

    Ссылка на комментарий

    Я за собой слежу, и, если член это мышца, то пару дней мне отдых нужен будет. Убился, хер аж ноет и это я щедяще ещё всё делал

    Ссылка на комментарий
    Какие выводы из размеров? На что налегать? Или чем они помогают..

    Ты уверен, что правильно измерил BPEL и BPFSL? Между ними должна быть разница, исходя из которой по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    можно определить, на что тебе делать основной упор. Попробуй завтра еще раз померять.

    Параметр BPFSL архиважен.

    Ссылка на комментарий

    Вытянутый в спокухе 15,5. Хорошо так вытянутый с хорошо вдавленной линейкой

    С уровнем стояка 80 и выше заниматься невозможно! Тянуть только, пока не успокоится. Джелк я на конец трены оставлять буду, ибо шляпу он мою мучает

    Ссылка на комментарий

    Сдесь большинство людей считает что эрегированный член тянуть на много эффективнее чем вялый. Так что пробуй тянуть эрегированный по тихоньку.

    Ссылка на комментарий
    Вытянутый в спокухе 15,5. Хорошо так вытянутый с хорошо вдавленной линейкой

    Вот видишь! Небольшая разница, но все же есть) Так что налегай на растягивания туники и скоро будешь гигантом, ведь начальные данные у тебя что надо! =)

    Ссылка на комментарий

    Сегодня перерыв сделаю, а то 3 дня подряд уже нуплю. Втянулся :) Налегать буду на растяжения, хочу уже денамические делать начть. Верёвку делаю. С прогибами чуть не перестарался на 80% в бок начал гнуть - чуть не сломал (в каждой шутке..). Кегель никак не научиться делать, плохо получается. Джелк всё больше раз уже получается, привыкаю.

    Хочется тренироваться в свободное время каждый день.. но пока рановато

    Сидение на пч не могу понять.. на 60% и выше и не сядешь, а меньше дотянуться нереально

    Мышцы (связки), которые у основания, если их тянуть то угол стояка меньше станет, но эффективно на длину, так?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...