Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник stas007 - "Stas007 Вроде есть результат а вроде и нет"


Рекомендуемые сообщения

065b402af0a4.jpg

Хочу увеличить но думаю что это надо очень много тренироваться. Я буквально минуты 2 в день делаю упражнения а то бывает пропускаю день или два. Проблема что я живу не один и эти тренировки мягко вырождаясь не стандартные.

Ссылка на комментарий

Привет, Стас! Ну можно выкроить мин 10-15 в туалете, на работе или еще где, кстати сухой джелк и многие проги без смазки вполне можно делать в кровати под одеялом :hi

Ссылка на комментарий

Я опять же порекомендую тренировки в душе или в ванной. Тут не 2 минуты, а уже 15-20, хороший прогрев, ткани тянуться отлично.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья.

Занимаюсь подвешиванием сейчас, раньше использовал Экстендер Penimaster где-то с месяц. От невозможности носить Экстендер Penimaster. Решил попробовать вешалку. Сначала подвешивал пяти литровую пластмассовую бутыль. На весах она показала 5.6 кг. Позанимался где-то две недели. Результат не виден был. Было так, до тренировки примерил NBPFSL и после тренировки NBPFSL + 1,0.5 см. Потом купил наконец гантелью, её точно на всю жизнь хватит. Подвязал её значит килограмм 11 потом 12 и понял это слишком. Меня хватает на несколько секунд. Сейчас занимаюсь с 10 кг. на раскачивания от 10 до 40 раз за подход. Сейчас делаю два подхода в день. Результат есть но пока что временный. После тренировки увеличения NBPFSL 0.5 см. стабильно. Но в процессе после первого подхода NBPFSL уменьшается на 0.5 см.

Ссылка на комментарий

10 кг - это много, угробишь для роста член, надо подвешивать 1-2 кг вначале, по много часов...

Ссылка на комментарий
10 кг - это много, угробишь для роста член, надо подвешивать 1-2 кг вначале, по много часов...

Работал я с 5.6кг. делал 100-120 повторений на раскачку и мне казалось мало. А вот когда ставлю 10 кг. Чувствую что связки пиз..ц как напряжены.

Вот что на самом деле меня интересует. Я раньше занимался спортом, делал упражнения на растяжку ног, садился на шпагат пару рас. Но, после пропуска упражнений у меня связки ног восстанавливают свои свойства, становятся на своё место. Но факт в том, что когда у меня был гипс на ноге и после его снятия я вообще не мог её поднять из за связок(Они были сжатыми). Мне очень важно узнать а вдруг если я перестану тренировать связки члена он восстановит свой прошлый размер.

Ссылка на комментарий

Одно дело, когда они в процессе тренировок растягиваются в силу своей эластичности, а другое дело когда после многих тренировок сохраняется остаточная деформация, это уже не восстановится.

Ссылка на комментарий
Одно дело, когда они в процессе тренировок растягиваются в силу своей эластичности, а другое дело когда после многих тренировок сохраняется остаточная деформация, это уже не восстановится.

 

Спасибо. Время покажет.

Ссылка на комментарий

Стас007

Не удивительно что роста нет,начанать с таких весов это нереально.

Прежде чем заниматься подвешиванием,нужно очень внимательно ознакомится с техникой его выполнения и планомерного увеличения нагрузки.т.к это одна из самых травмоопасных техник!!!!

С такими стартовыми весами ты рискуешь угробить свою эрекцию,не известно на какой срок.

Если хочешь роста,делай все правильно!!!

Будь осторожен. ))!

Ссылка на комментарий
Стас007

Не удивительно что роста нет,начанать с таких весов это нереально.

Прежде чем заниматься подвешиванием,нужно очень внимательно ознакомится с техникой его выполнения и планомерного увеличения нагрузки.т.к это одна из самых травмоопасных техник!!!!

С такими стартовыми весами ты рискуешь угробить свою эрекцию,не известно на какой срок.

Если хочешь роста,делай все правильно!!!

Будь осторожен. ))!

Я хочу это испытать, мне надо. ;)( :)

Ссылка на комментарий

-) Вот пришло померить, померил утром, потом пару часов спустя и потом через часик-полтора. Размер увеличился точно но сначала показал что на 0.5 но это было не так, стабильно на 0.3. Фотки в принципе могу преподнести но снимать сложно, надо бы попросить соседку, чтоб ствол подержала пока я буду фоткать))). Но серьёзно пока не увеличится на сантиметр говорить о росте рано. Мерил конечно до тренировке холодным. Просто оттянул и померил. Щас думаю перейти на линейку, её будет по легче мерить. После тренировки мерить не имеет смысла он у меня растягивается от 0.5 до сантиметра. До сантиметра было только один раз когда я минут 30 занимался. А так у меня тренировки три подхода на раскачивания вешался.Прейдётся перемеривать на линейки там показывает по другому и наебаться можно.

А вы чем мерите что точно узнавать об малейших изменениях.

Ссылка на комментарий
А сколько ты 15 держишь по времени?

Около 10 секунд. Сейчас повесил 17.5 на секунд 7-9 после прогрева и после 15. Член удлинился на 0.9(сухожилия) Буду работать с большими весами, у меня походу как-то приспособилась сухажильная ткань, что не тянеца хорошо с 9 килограммами. Поеду блинов куплю, а то закончились на гантели. Ещё было очень страшно сто может оторваться, с виду такая бандура и держится на тоненьком члене).

Ссылка на комментарий

Опасно как то это все. Связки и вообще ткани им ведь не только сила, но и время нужно чтобы растянуться. а таким весом вообще угробить можно.

Ссылка на комментарий
Опасно как то это все. Связки и вообще ткани им ведь не только сила, но и время нужно чтобы растянуться. а таким весом вообще угробить можно.

Согласен с тобой, полностью. Но я пробую увеличить член уже лет восемь. Всё перепробовал, было вообще вспоминается 12см.(стояк). Подрос 15.5, сейчас не знаю, может так же(может он естественно подрос, может из за секса, может из за тренировок). И вот осталось только с максимальной нагрузкой потому что при занятии сексом нагрузка на член намного сильнее чем я там руками потяну, это факт я побывал потрогать член его связки максимально напряжены при сексе. Ну вот моё решения, тут я как подопытной пройду эту стратегию может увеличу, может нет но знаю. Точно что у меня надежда есть на рост члена и значит я верю в это что получится. Я вижу результат но он длятся не долго, потом восстанавливается. Я заметил точно либо я потерял хорошую чувствительность к члену, либо намного связки стали жоще, крепче, здоровее, это скорей всего.

Когда качаешь мышцы то они болят- почему, потому что порвались. Потом они не болят - почему, потому зажили. И все прекрасно знают что после долгих тренировок мышцы растут, значит при заживлении мышцы добавляются клетки в разрывы. Я заниматься буду что член болел как бы так сказать грубо, что после тренировки я чувствовал что вот здесь как будто разрыв или потянута связка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...