Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anto - "Помогите вырасти новичку"

Recommended Posts

Всем нуперам привет, изменить длинну и обхват своего прибора хотел всегда, но не знал как. и тут на днях наткнулся на этот сайт и был поражен. это действительно реально,и без хирургических вменшательств.. и это моя последняя надежда,..в общем суть проблемммы: не большой, с искривлением на лево(в эрекции) немного походит на банан, если надо фото скину...размеры NBPEL ->13,5-14,0 BPEL->15,0 EG-> 10,5-11,0 NBPFL->7,0 BPFL->9,0.. угол не знаю, но где то2 пальца от живота, состояние (твердый), мне 23 работаю(по ночам2через2), хожу в тренажорку, курил щас бросил....написал подробнее о себе может повлияет на виды упражнений, с чего начинать ПОМОГИТЕ!!! хотел бы NBPEL-> 18,0 EG-> 14,0

Привет, у тебя неслабый перец, ты совсем не обижен, имеешь среднестатистический размер, поэтому тебе убиваться не стоит - у всех такой =) Но НУПом можешь сделать больше, это факт, советую начать тебе по этой ссылке [proga_n:2s1en6cm][/proga_n]

И постоянно пиши и советуйся в теме, подскажем...

Привыкнет член в упражнениях и подрастет при выполнении этой проги, а дальше можно более тяжелую артиллерию включать :hi

Да и по поводу искривления как быть?

Спасибо... буду рости... по поводу растяги и джелк выбирать как удобно или все делать по списку?

Привет,Anto. Расскажи Как бросал курить?) Легко? )) Сам хочу тоже, Аленн Карр не помог, просто не представляю себя без сигарет.

Удачи и роста тебе, ты попал на нужный форум ))

Да и по поводу искривления как быть?

Трудно судить, какое оно у тебя - фото бы не помешало, но в любом случае, сначало надо прогу новичка для закалки, а потом уже - для выпрямления...

по поводу растяги и джелк выбирать как удобно или все делать по списку?

Как тебе удобно - сочетание джелка и растяжений - любые варианты

Tyler я бросал резко и сразу, первые 2две нидели было тяжко, потом полегче ну а если продержишься месяца 2 , то потом тока отвращение к ним будешь испытывать,и к курильщикам тоже....моей мотивацией была качалка, и здоровый образ жизни, бросил пить бросил и курить:)))

Hero, спасибо за совет буду тогда пока новичка делать а потгм уже фото скину и решим что делать с кривизной,.....хорошо когда дружный коллектив.