Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник barry - "Стремлюсь к твёрдой и долгой эрекции"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нашёл ваш форум, всё померил, вот отписываюсь:

 

Рост - 190 см

Возраст - 19 лет

Хожу в тренажёрку, привёл себя в форму, продолжаю дальше прорабатывать все мышцы :)

 

NBPEL=16

BPEL=17,5

EG=11,3

NBFPL=11

BFPL=13

NBPFSL=15

BPFSL=17

 

эрекция - 7-8

угол - где-то 100-110 градусов от тела

 

Моя цель, в первую очередь, не увеличить размер члена, а скорее усилить эрекцию , продлить её (чтобы дольше радовать девушку :)) и выпрямить член (искривлён влево). С чего вы посоветуете мне начать?

Ссылка на комментарий
Тоесть в принципе тебя твой размер устраивает? Совет один - ДЖЕЛК!

Не ну я не против его увеличить, но в первую очередь хочется сильной эрекции и дольше не кончать.

Ссылка на комментарий
ну тогда только джелк, наконец-то человек, который не парится по поводу своих размеров!!!!

А не подскажете джелк-программу для меня? Я просто не знаю как часто делать, как именно и что)

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, [suhoi_jelq:33vkwj24][/suhoi_jelq] для начала - посмотри эту ссылку, там подробно все описано, а по времени - сначала начать с 10-15 мин, а через несколько дней стараться хорошо проработать член - чтобы он был увеличенным и припухшим и устье уретры - припухшее - это даст тебе усиление эрекции.

 

Выпрямление - посмотри раздел в упражнениях, после приручения члена эффект дает вот это - кстати, для эрекции - тоже

 

А дольше не кончать - надо чаще лапать головку в упражнениях и снижать ее чувствительность - полезно также оголять головку и стараться подольше так ходить. :hi

Ссылка на комментарий
Поддерживаю, [suhoi_jelq:25nborbe][/suhoi_jelq] для начала - посмотри эту ссылку, там подробно все описано, а по времени - сначала начать с 10-15 мин, а через несколько дней стараться хорошо проработать член - чтобы он был увеличенным и припухшим и устье уретры - припухшее - это даст тебе усиление эрекции.

 

Выпрямление - посмотри раздел в упражнениях, после приручения члена эффект дает вот это - кстати, для эрекции - тоже

 

А дольше не кончать - надо чаще лапать головку в упражнениях и снижать ее чувствительность - полезно также оголять головку и стараться подольше так ходить. :hi

 

Спасибо большое за советы, буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поддерживаю, [suhoi_jelq:3u1m2afz][/suhoi_jelq] для начала - посмотри эту ссылку, там подробно все описано, а по времени - сначала начать с 10-15 мин, а через несколько дней стараться хорошо проработать член - чтобы он был увеличенным и припухшим и устье уретры - припухшее - это даст тебе усиление эрекции.

 

Выпрямление - посмотри раздел в упражнениях, после приручения члена эффект дает вот это - кстати, для эрекции - тоже

 

А дольше не кончать - надо чаще лапать головку в упражнениях и снижать ее чувствительность - полезно также оголять головку и стараться подольше так ходить. :hi

 

Возник вопрос: как можно делать джелк 10-15 минут, когда написано про 40-80 повторений? Это намного быстрее получается.

 

И ещё один вопрос: как соотносится джелк с мастурбацией? Можно или нет?

Ссылка на комментарий
Возник вопрос: как можно делать джелк 10-15 минут, когда написано про 40-80 повторений? Это намного быстрее получается.

 

И ещё один вопрос: как соотносится джелк с мастурбацией? Можно или нет?

)= Время ориентировочное - да и хватку вести можно с разной скоростью. Мастурбировать не желательно, для роста хуже, лучше посильнее пережимать ствол члена, тогда и на мастурбацию не потянет, но если уж давно не было - то что поделать... Но тогда лучше делать такой джелк

Ссылка на комментарий
Возник вопрос: как можно делать джелк 10-15 минут, когда написано про 40-80 повторений? Это намного быстрее получается.

 

И ещё один вопрос: как соотносится джелк с мастурбацией? Можно или нет?

)= Время ориентировочное - да и хватку вести можно с разной скоростью. Мастурбировать не желательно, для роста хуже, лучше посильнее пережимать ствол члена, тогда и на мастурбацию не потянет, но если уж давно не было - то что поделать... Но тогда лучше делать такой джелк

 

А как потом можно увеличивать упражнение? И в какой прогрессии? Просто боюсь, чтобы никаких негативных эффекта от усердия не было.

Ссылка на комментарий
А как потом можно увеличивать упражнение? И в какой прогрессии? Просто боюсь, чтобы никаких негативных эффекта от усердия не было.

Сильно бояться не надо - член же с тобой, он все и скажет ^*( Можно увеличивать количество джелков, можно более сильно пережимать ствол - если член устанет, он просто свалится и не захочет больше :)

Ссылка на комментарий

Делаю сухой джелк, дней 5 назад появилось три красных небольших пятнышка на коже ствола, теперь одно пятнышко посинело и увеличилось, типа кровавого потёка. Это нормально? Дискомфорта не вызывает, просто на вид не очень(

Ссылка на комментарий

Привет) Подожди чтобы прошли, а то потом потемнеют и останутся o: Если самому удастся их рассосать буду очень рад

Ссылка на комментарий
Привет) Подожди чтобы прошли, а то потом потемнеют и останутся o: Если самому удастся их рассосать буду очень рад

Уже тёмное... Может помазать чем?

Ссылка на комментарий

Скорее темно-бурые или именно черные? Но в любом случае Пока можно просто переждать пару дней, но если есть еще и возможность купить мазь, то попробуй синякофф или скорую помощь. Пробовал гепариновую мазь, но что-то както не особо моему пч помогло. Также грей почаще очень горячей водой. У тебя срок маленький, должно пройти быстро ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...