Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Paranoid - "Нуп!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отзанимался по проге новичка,думал начать нупить сам,но по всей видимости без вашей помощи не получится!

Замеры и все остальное сейчас будет!

Ссылка на комментарий

1. Возраст-18

2. Рост-181

3. Работаю (охранник в магазине )

4. Образ жизни - активный,суперподвижный Бодибилдер

II Основные размеры члена: Меряю лентой в дюймах так как в см она кривая потом перевожу

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)14.7

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 16,6

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена) 12,7

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки 3 дюйма(7.62см)

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой 4.3(деления=1см)(10.16см+1см=11 см)

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева(16.3см+-0.2)

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой (18см+-0.2)

III Степень эрекции своего члена по шкале:9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу парралельно полу и чуть чуть в направлении живота,т.к я тянул связки!

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?20/15

 

не знаю как обьяснить разницу в замерах NPBFSL BPFSL NBPFL BPFL - в плане вдавливания линейки ,честно =)

Ссылка на комментарий

Привет начинай с проги новичка Растягивания 15 -20мин всевозможные,джелк 15мин-20+ сокращения кегеля,200-300 раз.

3дня работы ,один отдых.

Ссылка на комментарий

1) Прогрев 5мин. + веревки расслабленного пч 5-10 мин.

2) обычные растяги в разные стороны 40 раз (по 10 в каждую сторону)

3) Круговые растягивания 40 раз

Если пч дубеет проделать на нем веревку (эрегированная веревка)

4) Динамические ленивые растягивания 30 раз

5) Обратное va-растягивание 5 мин.

 

Время и количество указал приблизительное, подкорректировать под себя и со временем увеличивать

Как давно нупишь?

Ссылка на комментарий

В свою прогу я обязательно включить хочу,чувствую результат от них

1)Растягивание веревки

2)Сидение на члене в веревке.

3)Круговые растягивания

Ссылка на комментарий

1)Растягивание веревки

2)Сидение на члене в веревке.

3)Круговые растягивания

4)Джай Растяги (с 3-х подходов по 15 повторений.)буду увеличивать каждую неделю на 5 повторений

5)Растяги веревки

6)VA растяги

Давно замечено что от растяг убивается эрекция,прийдется распрощатся с ней на месяц два,до начала прог на обхват или остановки роста

Ссылка на комментарий

Наблюдение ,сделал из своего знания науки бодибилдинга

 

Условно поделив нуп на Растяги/Сосудистые пришел к выводу что Растяги Рыхля и растягивая тунику ,Дают непосредственно ратсяжение тканей/их микротавмирование(Читай набор массы в бодибилдинге)

Сосудистые же за счет работы с кровеносной системой ,являются так называемым "пампинговым" режимом тренировок который позволяет восстановится и плюс в нашем случае тренирует пч мускул который позволит выжать все что только можно уже из растянутой туники,соответственно получаем рост!

Написано может чуть размыто и не ясно,но думаю что суть передал!

Ссылка на комментарий

в ББ конечно все посложнее ,да и в нупе скорее всего тоже,но я думаю претендует такая логика на достоверность ,Организм то один

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...