Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GangBang - "Прощай маленький ПЧ, здравствуй большой!"


Рекомендуемые сообщения

Привет, братья нуперы! Очень рад, что нашел данный форум (Респект идейному вдохновителю Hepo и людям, которые занимаются данным сайтом и несут братству нужные знания), до этого считал, что увеличить можно с помощью операции(узнал об этом почитывая давным давно всем известную газетку спид-инфо, думаю многи ее знают), а далее с помощью эска (а само слово эскстендер вызывало в памяти ассоциации с киборгами и пришельцами из космоса)

 

Лет до 18-ти в душе теплилась надежда, а вдруг вырастет, но чуда не произошло, а сдаваться очень не хотелось. Мысль об этом никогда не покидала меня и видя увесистые болты товарищей становилось грустно, хотя после посещения армейской бани понял, что у меня еще не все так плохо. Но все равно комплекс маленького ПЧ засел в голове, поэтому всегда старался избегать писсуаров в общественных туалетах, посещение бань, а так же купание в водоемах в обтягивающих плавках(Хотя с другой стороны сейчас думаю, будь у меня нормальный или большой ПЧ перепахал бы все, что движется, и неизвестно к чему бы меня это привело в итоге).

 

Думаю парни с размерами как у меня понимают о чем я говорю. Женский пол пришлось брать обаянием, юмором и другими частями тела. Многим девушкам я нравился, но вот я лишний раз старался их избегать, с возрастом я конечно понял, что размер ПЧ это не главное, и что нормальные девушки ценят нас не только за это, но тем не менее. Тем ребятам, которые еще не познали женского тела и боятся, что разочаруют партнершу размером, хочу сказать, чтобы не заморачивались по-этому поводу, и были посмелее, как говориться наглость города берет, развивайте мозги, обязательно следите за собой, брейте подмышки, пользуйтесь хорошим парфюмом, следите, чтобы не попахивало из всяких мест, а то и большой ПЧ не поможет, а если там кому-то размер не понравится и вам об этом скажут, то смело шлите такую попутчицу далеко и надолго &*))

 

Кстати, полностью поддерживаю, идею про визуализацию и силу мысли, которая притягивает к нам нужные события, людей и т.д. Но обязательно при этом нужно что-то делать и тогда успех не заставит себя долго ждать. Про НУП узнал буквально недавно, когда снова в голове стали крутиться мысли о великом и могучем ПЧ, события развивались, таким образом, сначала, путем поиска в инете нашел клинику, которая занимается увеличением ПЧ (оказалось, что известный доктор Петрович оттуда)) цены конечно там приличные, но там я увидел информацию про экс, изучил, посмотрел видео, и в душе появилась, надежда, похоже я нашел то, что надо, цены на эксы меня тоже удивили, поэтому стал искать более дешевые аналоги и вот эти поиски вывели меня на НУП. Но экс я все-таки заказал, недорого и вполне приемлимого качества, но использовать пока не буду, т.к. изучил инфу на сайте и опробовал ручную работу, а она мне пришлась по душе. О себе в крации, есть жена, ребенок. Регулярно занимаюсь на турнике и брусьях ну и вообщем веду здоровый образ жизни, хотя иногда конечно ничто человеческое нам не чуждо)) Для себя поставил цель 18х14, ну а там посмотрим что получится вылепить))

 

1. Возраст 32

2. Рост 170

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный, не курю.

 

II Основные размеры члена:

NBPEL - 11,3

BPEL - 12,3

EG - 11

NBPFL - 7

BPFL - 9

NBPFSL - 12,5

BPFSL - 14

 

Заниматься начал с 22.05.12, осваиваю прогу новичка.

Порадовал сухой джелк, мокрый не пробовал, но судя отзывам, сухой круче, поэтому буду делать его.

Т.к. ПЧ обрезан особо трудностей не испытал при выполнении упражнений и несмотря на размер неплохо пошел [fowfers][/fowfers] Буду рад любой помощи бывалых нуперов, в составлении дальнейшей программы и осваивании новых техник.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GangBang

    37

  • Nicko

    5

  • Alfred

    5

  • Антон89

    5

Топ авторов темы

С вступлением в ряды нуперов! :hy

Желаю тебе мощного роста и здоровенного члена! 8***

 

 

 

Какой угол эрекции у тебя?

И кстати, интересно, а какой результат предлагает клиника?

 

Какие будут вопросы - обращайся

Ссылка на комментарий

Привет, очень конструктивное и развернутое начало, это радует, много слов говорить не буду, просто пожелаю тебе большого роста и, если что не понятно - пиши, мы всегда ответим! :hy

Ссылка на комментарий
С вступлением в ряды нуперов! :hy

Желаю тебе мощного роста и здоровенного члена! 8***

 

 

 

Какой угол эрекции у тебя?

И кстати, интересно, а какой результат предлагает клиника?

 

Какие будут вопросы - обращайся

 

Спасибо! И тебе мощного роста и здорового болта! *&^

 

 

Угол 45, а клиника вроде см 3 предлагает с экстендером ну и кусок кожи со спины откуда-то для обхвата, франкенштейнов между ног делают :)

Ссылка на комментарий
Привет, очень конструктивное и развернутое начало, это радует, много слов говорить не буду, просто пожелаю тебе большого роста и, если что не понятно - пиши, мы всегда ответим! :hy

 

Привет! Спасибо! Вопросы обязательно будут

Ссылка на комментарий

Еще не добавил, степень эррекции 8-9, после нескольких занятий НУПом, во время секса ощущение было, что стало 10, что не могло не порадовать *&^

Ссылка на комментарий

GangBang, привет. Приятно было прочитать твое сообщение, все четко и по делу.

Твои первоначальные параметры довольно-таки нормальные. Так что вперед, будь уверен - все получится.

Желаю тебе достижения поставленной цели.

Ссылка на комментарий
GangBang, привет. Приятно было прочитать твое сообщение, все четко и по делу.

Твои первоначальные параметры довольно-таки нормальные. Так что вперед, будь уверен - все получится.

Желаю тебе достижения поставленной цели.

 

 

Привет, Danani! Спасибо! Читал твою тему, как сильно ты сдавливаешь ПЧ во время джелка?

Тебе желаю хорошего роста!

Ссылка на комментарий
GangBang привет

Давай вливайся,3 см и так прибавишь за год-полтора без всякой клиники.

Удачи =)

 

 

Привет, Vladik! Спасибо! Да, ручная работа по колбасостроению будет гораздо приятнее, чем нож хирурга А так в клинику не собирался, просто стало интересно сколько вообще стоит такая операцию, ну и путем не хитрых переходов в интернете вышел на нуперов Удачи и роста!

Ссылка на комментарий
Я так понимаю у меня сдерживающий фактор туника, т.е. уклон больше делать на растяги, а потом уже бомбить объем?

Привет! :hi По разнице размеров (BPFSL - 14) - (BPEL - 12,3) = 1.7 см этого не скажешь, тебе надо сбалансированная программа по растяжениям и укреплению пч-мускула, тяни и джелкуй, а уже где-то после месяца сделай уточняющие замеры и тогда уже будет видно, на что больше налегать...

Ссылка на комментарий

И сделай фотку для себя, чтобы потом увидеть разницу и порадоваться =) )?

 

И кусок кожи скорее всего с задницы для обхвата.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю у меня сдерживающий фактор туника, т.е. уклон больше делать на растяги, а потом уже бомбить объем?

Привет! :hi По разнице размеров (BPFSL - 14) - (BPEL - 12,3) = 1.7 см этого не скажешь, тебе надо сбалансированная программа по растяжениям и укреплению пч-мускула, тяни и джелкуй, а уже где-то после месяца сделай уточняющие замеры и тогда уже будет видно, на что больше налегать...

 

 

Привет, Неро! Спасибо! Сейчас делаю разные растяги 20 мин и джелк 20 минут. А что если организм требует, добавить легкую вечернюю программу в виде сидения на ПЧ 10 минут и джелк 10 минут?

Ссылка на комментарий
И сделай фотку для себя, чтобы потом увидеть разницу и порадоваться =) )?

 

И кусок кожи скорее всего с задницы для обхвата.

 

Да, с фото будет интереснее наблюдать за процессом))

 

Тогда уж сразу ползадницы надо, чтобы можно было уйти на заслуженный покой))

Ссылка на комментарий
Привет GangBang :hy Люблю гэнг бэнг))) Скоро твой пч будет не хуже, чем у тех ребят на видео >>>

 

 

Привет, Антон :hy Да, ник как раз по мотивам этих шедевральных видео))) Буду равняться на этих бравых парней))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...