Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Роман - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

самое главное чтобы мог продавить, проценты это тебе решать какие должны быть, чтобы чувствовалась проработка. Ну и джелк на слабой эрекции идет на длинну, на большой на обхват.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Только что сделал Fowfers,соответственно,после прогревания.Сидел 35 минут на табурете.Немного непривычно,яйца болят,но ощущения у члена были не дискомфортные,а наоборот.Правда во время того,как сидел член начал вставать,начались растягивания,хотя тоже было приятно :D

    Отшлифовал мокрым джелком с натяжением со стрельбой(уж больно понравилось).Какие рекомендации дальше дадите ребят? Если я буду делать так 2-3 раза в день+ периодически выпрямлять член,когда стояк,1 день отдыхать,это будет нормально? Или стоит добавить еще что-то в программу? Или может что-то поменять?

    Ссылка на комментарий

    Пока делай так - дай члену "полюбить" нуп - а потом будет видно... При джелке с пережиманием обязательно старайся выпрямлять член хваткой ))!

    Ссылка на комментарий

    Если у тебя член такой легко эрегирующийся G%% советую очень осторожно попробовать практиковать сидение на члене на полуэрегированном члене (категорически нельзя на твердющем, стальном!!!) - на полу эрекции, когда член набухший, но достаточно еще мягкий - заправлять его под бедро и сидеть пару минут, потом постепенно, привыкнув, увеличить время до 20-40 мин, это должно послужить согреванию пещеристых тел и их выпрямлению. А потом - достать член, помассировать и начать потиху раскручивать член - придет быстро эрекция и джелковать по сухому с направлением члена вверх и вниз (правой рукой обратной хваткой, растягивая член к правой ноге) - поочередно...

     

    Эти проги будут хороши и для роста, и для выпрямления :hi

    Ссылка на комментарий

    К сведению принял.Спасибо,что оберегаешь от неправильных действий,а то без опыта сложно,но желание и стремление есть,хотя бы для начала выпрямить член.Так что буду тренироваться под вашим контролем !3!

    Ссылка на комментарий

    Насколько я знаю, выпрямление будет происходить по ходу роста и идёт оно достаточно долго. Так что ждать следует роста для начала.

    Ссылка на комментарий

    Всё будет именно так )?

    Я то только начал НУПить,сухой джелк член не очень признавал,первые 2 дня красный был,сейчас уже все в порядке,начал время трени немного увеличивать.Так что елдаки нам обеспечены ja.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...