Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nuper - "Новичок ;)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал заниматься НУПом с той недели. Занимаюсь по программе новичка, хотел спросить ,когда делаю джелк вены на члене увеличиваются,при дальнейшем продолжении НУПа вены тоже будут больше? Просто не хотелось бы,чтобы на стволе были большие вены

Ссылка на комментарий

I

1.17

2.181

3. учусь

4. малоподвижный

II.

BPEL=13,9

NBPEL=13,1

BPFSL=12,9

EG=11

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

85 градусов

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

NBPEL=16

EG=14

Будем стараться

Ссылка на комментарий

Привет, надо приручать член [proga_n:1131ukvq][/proga_n], занимайся и вырастет большой, размеры-то нормальные, цель достижимая, вперед!

Ссылка на комментарий

малоподвижный образ жизни и разница между bpel и npbel 0.8 мм? как тебе это удается? Я кручу велотренажер каждый день, пресс делаю и хоть бы что.

Ссылка на комментарий
малоподвижный образ жизни и разница между bpel и npbel 0.8 мм? как тебе это удается? Я кручу велотренажер каждый день, пресс делаю и хоть бы что.

Может он просто слабо линейку вдавил, по мне велотренажёр для девушек, бег поэффективней будет)

Ссылка на комментарий

Про Разницу может быть.

 

Про бег: от бега лично у меня очень быстро голени начинают болеть, а велотренажер рядом, и довольно комфортная штука. И ездить могу в любой момент без всяких напрягов. И еду в одних трусах и тяну член XD

Ссылка на комментарий
вены на члене увеличиваются,при дальнейшем продолжении НУПа вены тоже будут больше? Просто не хотелось бы,чтобы на стволе были большие вены

Крупные вены на члене - супер! *&^ К сожалению со временем все жиром заплывает и их не видно )=

Ссылка на комментарий

Вы меня воодушевили своими словами,а то эти вены меня немного побеспокоили. Ну по идее малоподвижный образ жизни,большее время на занятиях. А так дома тренеруюсь вот и решил своего жеребца подкачать q$

ну насчет замеров не знаю,вроде делал все как было описано,может в чем-то ошибся..

Ссылка на комментарий

необязательно. некоторые даже говорят, что красные точки могут стать крупней от прогревания в конце. Я не прогреваю и до тренировки, но обязательно разминаю. Не даю сразу максимальную нагрузку.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с предыдущими высказываниями, прогрев не нужно делать после тренировки. А какой в нём смысл, сам рассуди? В начале - да, особенно, когда только начинаешь заниматься!!! Удачи и роста!!! ;)(

Ссылка на комментарий

Я из прочитанного,не следовал бы обзаводиться сразу клемпами,очень хороше работает джелк,на него можно налегать не по детски и там обхват пойдет,видать все зависит от качества выполненного упражнения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...