Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tako - "Маленькое достоинство - большая проблема"


Рекомендуемые сообщения

Данные:

1. Возраст 20 лет

2. Рост 175 см

3.Работаю

4. Образ жизни подвижный

Параметры:

1.NBPEL - 125

2.BPEL - 140

3.BPFSL - 145

4.EG - 140

Степень эрекции примерно 8

Угол эрекции маловат.

Вот с такой проблемой обращаюсь к вам, пожалуйста посоветуйте мне упражнения.

Ссылка на комментарий

Да, такому обхвату почти любой начинающий нупер позавидует. >>>

Вот тебе программа на месяц [proga_n:iammlkk5][/proga_n]

Занимайся по ней, по тиху изучай важные темы форума.

В течение месяца разберешся что и как по ходу, возьмешь

опыт. Вообще конечно твой случай уником. Необычайный

обхват для такого NBPEL. Вообще тебе нужно тянуть конем,

по твоим данным. Так что если начнешь заниматься, скоро

у тебя будет классный агрегат.

 

Расскажи когда нашел наш форум, как, когда начал занятия,

или начнешь. В общем что не понятно спрашивай.

Ссылка на комментарий

Tako , привет! :hy

Да у тебя поразительные размеры >>> Такой обхват! Как тебе уже сказал Артем, изучай и начни делать [proga_n:3w4ciin1][/proga_n]

Тебе надо тянуть усиленно, у тебя в теле скрытый запас длины члена не слабый, вот его надо потиху и вытянуть наружу. У тебя совсем малый угол эрекции? Чеоез недельку начни практиковать [fowfers][/fowfers] тебе он очень нужен.

Пиши почаще о ходе тренировок, мы тебе поможем :hi

Ссылка на комментарий

Привет Tako

Давай вливайся,лето как раз самая пора для НУПа !!!

Не переживай,вытянем твоего бена,главное не халтурь :D

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за поддержку ))

Я в интернете искал как можно увеличить и наткнулся на ваш форум, он мне сразу понравился, я смотрел чужие темы, вижу, что всегда помогаете, советуйте, то что именно надо. Насчет упражнений напишу позже, попробую их выполнить. Плохо то что я не могу ежедневно делать их, работаю с 7 до 11, приходишь домой как зомби и нет сил, буду только выполнять по выходным.

Ссылка на комментарий
Спасибо ребята за поддержку ))

Я в интернете искал как можно увеличить и наткнулся на ваш форум, он мне сразу понравился, я смотрел чужие темы, вижу, что всегда помогаете, советуйте, то что именно надо. Насчет упражнений напишу позже, попробую их выполнить. Плохо то что я не могу ежедневно делать их, работаю с 7 до 11, приходишь домой как зомби и нет сил, буду только выполнять по выходным.

Ну с таким подходом к тренировкам ты много не нарастишь, это точно. Вставай с утра на 20-30 минут раньше, иди в ванную и делай программу новичка. Войдешь в режим, а потом постепенно будешь увеличивать время тренеровок. Было бы желание, а время найти всегда сможешь.

Например, начинаешь цикл с выходных, хреначишь конкретную программу. После выходных берешь день отдыха. Вторник-среда-четверг делаешь программу с утра. В пятницу отдыхаешь.

Ссылка на комментарий

Да, тебе поначалу 15-20 мин сухого джелка каждый день вполне хватит - и время много не занимает и зарядка будет члену что надо... Поэтому не упускай это - или утром, или на работе в туалете, такое время выкроить не сложно...

Ссылка на комментарий

выполнил упражнения, по немного, но все, которые для новичка, в принципе всё прошло нормально, ни какой боли не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...