Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    СРОЧНО, подскажите как девушке встречаться предложить. если нет особо финансов. т.е. возможности куда либо пригласить. и сделать это в общежитии. есть лишь комната. без соседей в этот день. помогите срочно!!!максимум это цветы. и ты розы три. так как на 14 потратился сильно

    Ссылка на комментарий

    Я думаю "предложение" слишком официально. Покажи, скажи ей, что она тебе нравится. Объясни свои намерения (если они пошлые, соври =) ). А дальше действуй. Если потребует "заверить" отношения, они это любят, то предложи. И главное, ничего не обещай. Может утром проснешься с ялдой, и тебя потянет на других)

    Ссылка на комментарий
    Я думаю "предложение" слишком официально. Покажи, скажи ей, что она тебе нравится. Объясни свои намерения (если они пошлые, соври =) ). А дальше действуй. Если потребует "заверить" отношения, они это любят, то предложи. И главное, ничего не обещай. Может утром проснешься с ялдой, и тебя потянет на других)

     

    Ахахах клёва отмочил про соврать-заверить ;)( !!! :) *&^

    Ссылка на комментарий

    Ангел.привет.

    Девственное плево не беда!)

    Но заранее приготовь тряпочку,чем будешь вытирать кровь.

    п.с в первый раз может быть не так много крови,как во второй.

    я свою лишал в презервативе.и она была сверху

    ей так было легче раскрепоститься и она сама тихоньку вводила в себя мой бен.

    Минут 15 длилось это безобразие

    2ой раз было очень много крови.в 3ий ей не очень нравилось.

    но потом член входил как по маслу и она начала испытывать оргазмы.но щас есть маленькие проблемы.из за быстро эякуляции первый стреляю я,а не она.потом член уже не такой жесткий.какой бы она хотела.

    Ссылка на комментарий

    я снова на форуме, с не большим изменением, теперь я уже не девственник, а также появились новые силы для занятия нупом

    Ссылка на комментарий
    я снова на форуме, с не большим изменением, теперь я уже не девственник, а также появились новые силы для занятия нупом

    Ничего себе небольшое изменение, я когда перестал быть девсвенником, ходил радосный, как-будто мне миллион дали и уже свободно общался с девками crazy

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...